2. Процедура
Процедура
Заглавие: Rahmenvereinbarung über die Bereitstellung von Fahrrädern gemäß TV-Fahrradleasing bzw. Landesbesoldungsgesetz NRW für den Ennepe-Ruhr-Kreis
Описание: Der Ennepe-Ruhr-Kreis strebt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Bereitstellung von Fahrrädern im Wege des Leasings (Teilamortisierungsleasing) gemäß TV-Fahrradleasing bzw. Landesbesoldungsgesetz NRW an. Die Fahrräder sollen denjenigen Tarifbeschäftigten, die unter den Geltungsbereich des TV-Fahrradleasing fallen, sowie den Beamtinnen und Beamten im Wege der Entgeltumwandlung zur dienstlichen und privaten Nutzung überlassen werden. Die Vereinbarung umfasst dabei auch Versicherungs-, Schulungs- und Serviceleistungen, insbesondere die Abwicklung der Bestell-, Rückgabe- und Schadenprozesse, Wartung und Reparatur, Störfallmanagement sowie die Bereitstellung eines Onlineportals. Die geschätzte Abnahmemenge sind 200 Fahrräder. Eine Mindestabnahmemenge wird nicht vereinbart. Es gilt eine verbindliche Höchstabnahme-grenze von 250 Fahrädern.
Вътрешен идентификатор: 10.ZV.26.008 DR
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 66114000 Услуги по финансов лизинг
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Вътрешен идентификатор: LOT-0001 10.ZV.26.008 DR
Варианти:
Описание на опциите: Die Rahmenvereinbarung beginnt mit Zuschlagserteilung und hat eine Laufzeit von zwei Jahren. Sie verlängert sich jeweils um ein weiteres Jahr, soweit sie nicht vom Auftraggeber mit einer Frist von jeweils sechs Monaten zum nächstvorgesehenen Laufzeitende gekündigt wird, höchstens aber auf vier Jahre.
404769-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung10.ZV.26.008 DR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 10.ZV.26.008 DR
Optionen
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 10.ZV.26.008 DR
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 66114000 Υπηρεσίες χρηματοδοτικής μίσθωσης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001 10.ZV.26.008 DR
Επιλογές:
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 10.ZV.26.008 DR
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66114000 Servicios de arrendamiento financiero
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001 10.ZV.26.008 DR
Opciones:
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 10.ZV.26.008 DR
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 66114000 Finantsliisinguteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: LOT-0001 10.ZV.26.008 DR
Täiendavad hankevõimalused:
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 10.ZV.26.008 DR
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66114000 Services de leasing financier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT-0001 10.ZV.26.008 DR
Options:
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 10.ZV.26.008 DR
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 66114000 Financial leasing services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001 10.ZV.26.008 DR
Roghanna:
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 10.ZV.26.008 DR
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 66114000 Pénzügyi lízing szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Opciók:
404769-2026 - Konkursas
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Paslaugos
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius10.ZV.26.008 DR
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasPaslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 66114000 Finansinio lizingo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
Vidaus identifikatoriusLOT-0001 10.ZV.26.008 DR
Pasirinkimo galimybės
Iekšējais identifikators: 10.ZV.26.008 DR
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 66114000 Finanšu līzinga pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: LOT-0001 10.ZV.26.008 DR
Iespējas:
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 10.ZV.26.008 DR
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 66114000 Servizzi ta' kiri finanzjarju
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: LOT-0001 10.ZV.26.008 DR
Għażliet:
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: 10.ZV.26.008 DR
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 66114000 Financiële leasing
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT-0001 10.ZV.26.008 DR
Opties:
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 10.ZV.26.008 DR
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 66114000 Usługi leasingu finansowego
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001 10.ZV.26.008 DR
Opcje:
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66114000 Serviços de leasing financeiro
Opções:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 10.ZV.26.008 DR
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 66114000 Servicii de leasing financiar
Opțiuni:
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 10.ZV.26.008 DR
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 66114000 Finansiell leasing
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: LOT-0001 10.ZV.26.008 DR
Optioner: