2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture et gestion des chèques CESU garde d'enfants Pas?de?Calais habitat
Описание: Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Pas-de-Calais habitat met en oeuvre un dispositif d'aide à la garde d'enfants destiné à soutenir ses salariés dans la conciliation entre vie professionnelle et vie familiale. Cette aide prend la forme de titres CESU préfinancés, utilisables pour financer des prestations de garde d'enfants à domicile ou hors domicile, conformément à la réglementation en vigueur. Le présent marché a pour objet la fourniture, la gestion complète, la sécurisation et le suivi des titres CESU, sous format papier et/ou dématérialisé
Вътрешен идентификатор: 26-PDCH-0053
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 75310000 Услуги по задължително обществено осигуряване, свързани със социална защита
Допълнителна класификация (cpv): 75310000 Услуги по задължително обществено осигуряване, свързани със социална защита
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: S-PF-1834241
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 26-PDCH-0053
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 75310000 Poskytování dávek
Další klasifikace (cpv): 75310000 Poskytování dávek
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: S-PF-1834241
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26-PDCH-0053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1834241
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26-PDCH-0053
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 75310000 Benefit services
Additional classification (cpv): 75310000 Benefit services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1834241
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26-PDCH-0053
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 75310000 Sotsiaaltoetuste teenused
Täiendav liigitus (cpv): 75310000 Sotsiaaltoetuste teenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: S-PF-1834241
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26-PDCH-0053
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: S-PF-1834241
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26-PDCH-0053
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 75310000 Usluge u vezi naknada
Dodatna klasifikacija (cpv): 75310000 Usluge u vezi naknada
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: S-PF-1834241
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26-PDCH-0053
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 75310000 Segélyekkel, támogatásokkal és juttatásokkal kapcsolatos szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 75310000 Segélyekkel, támogatásokkal és juttatásokkal kapcsolatos szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: S-PF-1834241
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26-PDCH-0053
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 75310000 Išmokų paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 75310000 Išmokų paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: S-PF-1834241
Iekšējais identifikators: 26-PDCH-0053
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 75310000 Pabalstu pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 75310000 Pabalstu pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: S-PF-1834241
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26-PDCH-0053
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 75310000 Servizzi ta' benefiċċju
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 75310000 Servizzi ta' benefiċċju
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: S-PF-1834241
Interne identificatiecode: 26-PDCH-0053
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 75310000 Uitkeringsdiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 75310000 Uitkeringsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: S-PF-1834241
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 26-PDCH-0053
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 75310000 Świadczenia społeczne
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 75310000 Świadczenia społeczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: S-PF-1834241
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26-PDCH-0053
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 75310000 Servicii de indemnizaţii
Clasificare suplimentară (cpv): 75310000 Servicii de indemnizaţii
Identificator intern: S-PF-1834241
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26-PDCH-0053
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 75310000 Služby týkajúce sa poskytovania dávok
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 75310000 Služby týkajúce sa poskytovania dávok
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: S-PF-1834241
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26-PDCH-0053
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 75310000 Storitve v okviru dajatev
Dodatna klasifikacija (cpv): 75310000 Storitve v okviru dajatev
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: S-PF-1834241