2. Процедура
Процедура
Заглавие: Diffusion de supports de communication
Описание: Diffusion de supports de communication.
Вътрешен идентификатор: 26CA04
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 79341400 Услуги, свързани с рекламни кампании
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Distribution de main à main
Описание: Distribution des outils de promotion de la MEL de la main à la main permet de toucher directement la cible dans des lieux stratégiques et/ou pendant des événements sur le territoire de la MEL.
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Diffusion sur points de dépôts
Описание: Distribution par des dépôts ciblés sur des sites de la Métropole ou hors Métropole. Le titulaire du marché peut être amené à procéder à trois types de dépôt : sur réseau avec présentoir, sur réseau sans présentoir, sur zone géographique.
Вътрешен идентификатор: 2
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 26CA04
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79341400 Reklamní kampaně
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Distribution de main à main
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Název: Diffusion sur points de dépôts
Interní identifikátor: 2
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26CA04
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79341400 Υπηρεσίες διαφημιστικής εκστρατείας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Distribution de main à main
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Diffusion sur points de dépôts
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
404853-2026 - Licitación
Francia – Servicios de campañas de publicidad – Diffusion de supports de communication
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno26CA04
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 79341400 Servicios de campañas de publicidad
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloDistribution de main à main
Identificador interno1
LoteLOT-0002
TítuloDiffusion sur points de dépôts
Identificador interno2
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26CA04
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79341400 Reklaamikampaaniateenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Distribution de main à main
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26CA04
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79341400 Mainoskampanjapalvelut
Ilmoituksen nimi: Distribution de main à main
Sisäinen tunniste: 1
Sisäinen tunniste: 2
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26CA04
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 79341400 Advertising campaign services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Distribution de main à main
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Diffusion sur points de dépôts
Aitheantóir inmheánach: 2
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26CA04
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79341400 Usluge kampanje oglašavanja
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Distribution de main à main
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Naslov: Diffusion sur points de dépôts
Interna identifikacijska oznaka: 2
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26CA04
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79341400 Hirdetési kampánnyal kapcsolatos szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Distribution de main à main
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Cím: Diffusion sur points de dépôts
Belső azonosító: 2
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26CA04
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79341400 Servizi di campagne pubblicitarie
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Distribution de main à main
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Diffusion sur points de dépôts
Identificativo interno: 2
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26CA04
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79341400 Reklamos kampanijų paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Iekšējais identifikators: 26CA04
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79341400 Reklāmas kampaņu pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Distribution de main à main
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26CA04
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 79341400 Servizzi ta' kampanji tar-reklamar
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Distribution de main à main
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Titlu: Diffusion sur points de dépôts
Identifikatur intern: 2
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: 26CA04
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79341400 Reclamecampagnediensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Titel: Distribution de main à main
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Titel: Diffusion sur points de dépôts
Interne identificatiecode: 2
Wewnętrzny identyfikator: 26CA04
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79341400 Usługi prowadzenia kampanii reklamowych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Distribution de main à main
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Diffusion sur points de dépôts
Wewnętrzny identyfikator: 2
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 26CA04
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79341400 Serviços de campanhas publicitárias
Lote: LOT-0001
Título: Distribution de main à main
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Diffusion sur points de dépôts
Identificador interno: 2
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26CA04
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79341400 Služby týkajúce sa reklamnej kampane
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Distribution de main à main
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Názov: Diffusion sur points de dépôts
Interný identifikátor: 2