404865-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Работи по свързване на електрически инсталации – BLB NRW D/Wuppertal(WE2179)/BUW Wuppertal/Geb. X VE 440 Gebäudeautomation 065-26-00175
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Строителство
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеBLB NRW D/Wuppertal(WE2179)/BUW Wuppertal/Geb. X VE 440 Gebäudeautomation 065-26-00175
ОписаниеGebäudeautomation
Вътрешен идентификатор065-26-00175
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 45311200 Работи по свързване на електрически инсталации
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
Описание- 12 Stck ASP - Wärmemengenzähler - Kältmengenzähler - Schaltschrankgehäuse für Standmontage incl. Sockel 800x2000x400 - Automationsstation, einschließlich Installations-Gehäuse, Wand-Gehäuse - Anschluß von Elektroleitungen - Beschriftung für Feldgeräte und Kabel - Elektromotorischer Stellantrieb stetig mit 0 - 10 V - DALI-2 zu BACnet/IP - Einführen, absetzen, auflegen von Elektroleitungen - Inbetriebnahmemanagement - Probebetrieb - Erhaltungsbetrieb
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45311200 Instalace a montáž elektrických zařízení
Místo plnění
Poštovní adresa: Bergische Universität Wuppertal, Gaußstraße 20
Obec: Wuppertal
PSČ: 42119
Nižší územní jednotka země (NUTS): Wuppertal, Kreisfreie Stadt (DEA1A)
404865-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
BeskrivelseGebäudeautomation
Intern ID065-26-00175
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45311200 Installation af elarmaturer
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
404865-2026 - Διαγωνισμός
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Έργα
2. Διαδικασία
Διαδικασία
ΠεριγραφήGebäudeautomation
Εσωτερικό αναγνωριστικό065-26-00175
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΈργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45311200 Εγκατάσταση ηλεκτρικών εξαρτημάτων
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45311200 Electrical fitting work
An áit feidhmíochta
Baile: Wuppertal
Cód poist: 42119
404865-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Radovi
2. Postupak
Postupak
OpisGebäudeautomation
Interna identifikacijska oznaka065-26-00175
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRadovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45311200 Elektromontažni radovi
5. Grupa
GrupaLOT-0001
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45311200 Villamos szerelés
A teljesítés helye
Város: Wuppertal
Irányítószám: 42119
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45311200 Lavori di connessione elettrici
Luogo di esecuzione
Località: Wuppertal
Codice postale: 42119
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45311200 Elektroinstalācijas darbi
Izpildes vieta
Pilsēta: Wuppertal
Pasta indekss: 42119
404865-2026 - Procedură concurențială
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Lucrări
2. Procedură
Procedură
DescriereGebäudeautomation
Identificator intern065-26-00175
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiLucrări
Clasificarea principală (cpv): 45311200 Lucrări de conexiuni electrice
5. Lot
LotLOT-0001
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45311200 Elektroinštalačné práce v neobytných budovách
Miesto plnenia
Mesto: Wuppertal
Nižšia územná jednotka krajiny (NUTS): Wuppertal, Kreisfreie Stadt (DEA1A)
404865-2026 - Javni razpis
Nemčija – Inštalacija električnega pribora (fitingov) – BLB NRW D/Wuppertal(WE2179)/BUW Wuppertal/Geb. X VE 440 Gebäudeautomation 065-26-00175
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator065-26-00175
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45311200 Inštalacija električnega pribora (fitingov)
5. Sklop
SklopLOT-0001
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45311200 Elektriska kopplingsarbeten
Leveransplats
Ort: Wuppertal
Postnummer: 42119