Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45211000 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на жилищни сгради
Място на изпълнение
Административно-териториална единица на държавата (NUTS): Madrid (ES300)
Държава: Иcпaния
Обща информация
Запазено участие:
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45211000 Byggearbejder på enfamiliehuse og boligejendomme
Udførelsessted
Landsdel (NUTS): Madrid (ES300)
Land: Spanien
Generelle oplysninger
Reserveret deltagelse:
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Madrid (ES300)
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme:
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45211000 Γενικές κατασκευαστικές εργασίες για πολυκατοικίες και μονοκατοικίες
Τόπος εκτέλεσης
Υποδιαίρεση χώρας (NUTS): Madrid (ES300)
Χώρα: Ισπανία
Γενικές πληροφορίες
Κατ’ αποκλειστικότητα συμμετοχή:
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45211000 Construction work for multi-dwelling buildings and individual houses
Place of performance
Country subdivision (NUTS): Madrid (ES300)
Country: Spain
General information
Reserved participation:
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45211000 Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas y unifamiliares
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Información general
Participación reservada:
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45211000 Korterelamute ja eramute ehitustööd
Lepingu täitmise koht
Riik – jaotus (NUTS): Madrid (ES300)
Riik: Hispaania
Üldine teave
Reserveeritud osalemine:
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
Lieu d’exécution
Subdivision pays (NUTS): Madrid (ES300)
Pays: Espagne
Informations générales
Participation réservée:
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
An áit feidhmíochta
Foroinn tíre (NUTS): Madrid (ES300)
Tír: An Spáinn
Eolas ginearálta
Rannpháirtíocht fhorchoimeádta:
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45211000 Radovi na podizanju višestambenih zgrada i obiteljskih kuća
Mjesto izvršenja
Zemlja – podregija (NUTS): Madrid (ES300)
Zemlja: Španjolska
Opće informacije
Rezervirano sudjelovanje:
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45211000 Többlakásos épületek és önálló házak kivitelezése
A teljesítés helye
Ország alegysége (NUTS): Madrid (ES300)
Ország: Spanyolország
Általános információk
Fenntartott részvétel:
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45211000 Lavori di costruzione di condomini e case unifamiliari
Luogo di esecuzione
Suddivisione del paese (NUTS): Madrid (ES300)
Paese: Spagna
Informazioni generali
Partecipazione riservata:
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45211000 Daugiabučių ir individualių namų statybos darbai
Sutarties vykdymo vieta
Šalies administracinis vienetas (NUTS): Madrid (ES300)
Šalis: Ispanija
Bendra informacija
Rezervuota dalyvavimo teisė:
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45211000 Daudzdzīvokļu ēku un individuālo māju celtniecības darbi
Izpildes vieta
Valsts apakšiedalījums (NUTS): Madrid (ES300)
Valsts: Spānija
Paredzamais ilgums
Darbības termiņš: 28 Mēneši
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45211000 Xogħol tal-kostruzzjoni ta’ binja b’ħafna abitazzjonijiet u ta’ djar individwali
Post tal-prestazzjoni
Sottodiviżjoni tal-pajjiż (NUTS): Madrid (ES300)
Pajjiż: Spanja
Informazzjoni ġenerali
Parteċipazzjoni riżervata:
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45211000 Roboty budowlane w zakresie budownictwa wielorodzinnego i domów jednorodzinnych
Miejsce realizacji
Podpodział krajowy (NUTS): Madrid (ES300)
Kraj: Hiszpania
Szacowany okres obowiązywania
Okres obowiązywania: 28 Miesiące
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45211000 Construção de edifícios de vários fogos e de moradias independentes
Local de execução
País: Espanha
Informações gerais
Participação reservada:
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45211000 Lucrări de construcţii de imobile colective şi de case individuale
Locul de executare
Subdiviziunea țării (NUTS): Madrid (ES300)
Țara: Spania
Informații generale
Participare rezervată:
Účel
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45211000 Stavebné práce na stavbe viacbytových budov a rodinných domov
Miesto plnenia
Nižšia územná jednotka krajiny (NUTS): Madrid (ES300)
Krajina: Španielsko
Všeobecné informácie
Vyhradená účasť:
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45211000 Anläggningsarbeten för flerfamiljshus
Leveransplats
Del av land (NUTS): Madrid (ES300)
Allmänna upplysningar
Reserverad upphandling: