2. Процедура
Процедура
Заглавие: Einsammeln, Transport und Vorbereitung zur Wiederverwendung von Alttextilien/Altschuhen (AVV-Nr. 20 01 10) von den BSR-Recyclinghöfen
Описание: Einsammeln, Transport und Vorbereitung zur Wiederverwendung von ca. 620 to/a Alttextilien/Altschuhen (AVV-Nr. 20 01 10) von den BSR-Recyclinghöfen
Вътрешен идентификатор: 1000003960
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90510000 Отстраняване и третиране на битови отпадъци
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Los 1
Вътрешен идентификатор: 1000003960 - Los 1
Варианти:
Описание на опциите: Der AG behält sich vor, den Vertrag einmalig bis zum 31.12.2028 zu verlängern. Er teilt dies dem AN bis spätestens zum 31.10.2027 schriftlich oder in Textform mit. Im Falle der beauftragten Vertragsverlängerung endet der Vertrag zum 31.12.2028, ohne dass es einer gesonderten Kündigung bedarf.
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Los 2
Описание: Einsammeln, Transport und Vorbereitung zur Wiederverwendung von ca. 780 to/a Alttextilien/Altschuhen (AVV-Nr. 20 01 10) von den BSR-Recyclinghöfen
Вътрешен идентификатор: 1000003960 - Los 2
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 1000003960
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90510000 Bortskaffelse og behandling af affald
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Los 1
Intern ID: 1000003960 - Los 1
Valgmuligheder:
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Los 2
Intern ID: 1000003960 - Los 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 1000003960
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Los 1
Identificador interno: 1000003960 - Los 1
Opciones:
Lote: LOT-0002
Título: Los 2
Identificador interno: 1000003960 - Los 2
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 1000003960
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90510000 Jäätmekõrvaldus- ja käitlusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Los 1
Sisemine tunnus: 1000003960 - Los 1
Täiendavad hankevõimalused:
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Los 2
Sisemine tunnus: 1000003960 - Los 2
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 1000003960
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90510000 Jätteiden poiskuljetus ja käsittely
Ilmoituksen nimi: Los 1
Sisäinen tunniste: 1000003960 - Los 1
Optiot:
Ilmoituksen nimi: Los 2
Sisäinen tunniste: 1000003960 - Los 2
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 1000003960
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90510000 Zbrinjavanje i obrada otpada
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Los 1
Interna identifikacijska oznaka: 1000003960 - Los 1
Opcije:
Grupa: LOT-0002
Naslov: Los 2
Interna identifikacijska oznaka: 1000003960 - Los 2
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 1000003960
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90510000 Hulladék ártalmatlanítása és kezelése
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Los 1
Belső azonosító: 1000003960 - Los 1
Opciók:
Rész: LOT-0002
Cím: Los 2
Belső azonosító: 1000003960 - Los 2
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 1000003960
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90510000 Trattamento e smaltimento dei rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Los 1
Opzioni:
Lotto: LOT-0002
Titolo: Los 2
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 1000003960
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90510000 Atkritumu apglabāšana un pārstrāde
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Los 1
Iekšējais identifikators: 1000003960 - Los 1
Iespējas:
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Los 2
Iekšējais identifikators: 1000003960 - Los 2
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 1000003960
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90510000 Rimi u trattament ta' l-iskart
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Los 1
Identifikatur intern: 1000003960 - Los 1
Għażliet:
Lott: LOT-0002
Titlu: Los 2
Identifikatur intern: 1000003960 - Los 2
Interne identificatiecode: 1000003960
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90510000 Afvalverzameling en –verwerking
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1000003960 - Los 1
Opties:
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 1000003960 - Los 2
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90510000 Tratamento e eliminação de resíduos
Opções:
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 1000003960
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90510000 Likvidácia a spracovanie odpadu
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Los 1
Interný identifikátor: 1000003960 - Los 1
Možnosti:
Časť: LOT-0002
Názov: Los 2
Interný identifikátor: 1000003960 - Los 2
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 1000003960
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90510000 Odstranjevanje in obdelava odpadkov
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1000003960 - Los 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 1000003960 - Los 2
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 1000003960
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90510000 Avfallshantering
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1000003960 - Los 1
Optioner:
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 1000003960 - Los 2