See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Contrat de location, entretien et relève de compteur d'eau chaude et d'eau froide pour ICF Habitat Social
Описание: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les prestations sont détaillées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières
Вътрешен идентификатор: 2026-ICF-0012
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 65500000 Услуги по отчитане показанията на измервателни уреди
Допълнителна класификация (cpv): 65500000 Услуги по отчитане показанията на измервателни уреди
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Ile de France - Paris Seine Bièvre
Описание: Ile de France - Paris Seine Bièvre
Вътрешен идентификатор: 01
Допълнителна класификация (cpv): 79900000 Разнообразни бизнес услуги
Варианти:
Описание на опциите: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Ile de France - Grand Ouest
Описание: Ile de France - Grand Ouest
Вътрешен идентификатор: 02
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Ile de France - Grand Est
Описание: Ile de France - Grand Est
Вътрешен идентификатор: 03
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026-ICF-0012
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 65500000 Aflæsning af målere
Supplerende klassifikation (cpv): 65500000 Aflæsning af målere
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 01
Supplerende klassifikation (cpv): 79900000 Øvrig forretningsservice og andre tjenester
Valgmuligheder:
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Ile de France - Grand Ouest
Beskrivelse: Ile de France - Grand Ouest
Intern ID: 02
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Ile de France - Grand Est
Beskrivelse: Ile de France - Grand Est
Intern ID: 03
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026-ICF-0012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65500000 Zählerablesung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65500000 Zählerablesung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
Optionen:
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Beschreibung: Ile de France - Grand Est
Interne Kennung: 03
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-ICF-0012
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 65500000 Υπηρεσίες ανάγνωσης μετρητών
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 65500000 Υπηρεσίες ανάγνωσης μετρητών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 01
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 79900000 Διάφορες επιχειρηματικές και συναφείς υπηρεσίες
Επιλογές:
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Ile de France - Grand Ouest
Περιγραφή: Ile de France - Grand Ouest
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 02
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Ile de France - Grand Est
Περιγραφή: Ile de France - Grand Est
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 03
Internal identifier: 2026-ICF-0012
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 65500000 Meter reading service
Additional classification (cpv): 65500000 Meter reading service
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 79900000 Miscellaneous business and business-related services
Options:
Lot: LOT-0002
Title: Ile de France - Grand Ouest
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Title: Ile de France - Grand Est
Description: Ile de France - Grand Est
Internal identifier: 03
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-ICF-0012
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 65500000 Servicio de lectura de contadores
Clasificación adicional (cpv): 65500000 Servicio de lectura de contadores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 01
Clasificación adicional (cpv): 79900000 Servicios comerciales diversos y otros servicios conexos
Opciones:
Lote: LOT-0002
Título: Ile de France - Grand Ouest
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Título: Ile de France - Grand Est
Descripción: Ile de France - Grand Est
Identificador interno: 03
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026-ICF-0012
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 65500000 Mittarinlukupalvelut
Lisäluokitus (cpv): 65500000 Mittarinlukupalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: 01
Lisäluokitus (cpv): 79900000 Erilaiset liike-elämän palvelut ja muut palvelut
Optiot:
Osa: LOT-0002
Kuvaus: Ile de France - Grand Ouest
Sisäinen tunniste: 02
Osa: LOT-0003
Ilmoituksen nimi: Ile de France - Grand Est
Kuvaus: Ile de France - Grand Est
Sisäinen tunniste: 03
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026-ICF-0012
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 01
Roghanna:
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Ile de France - Grand Ouest
Cur síos: Ile de France - Grand Ouest
Aitheantóir inmheánach: 02
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Ile de France - Grand Est
Cur síos: Ile de France - Grand Est
Aitheantóir inmheánach: 03
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026-ICF-0012
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 65500000 Odčitavanje brojila
Dodatna klasifikacija (cpv): 65500000 Odčitavanje brojila
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 01
Dodatna klasifikacija (cpv): 79900000 Razne poslovne usluge i usluge vezane za poslovanje
Opcije:
Grupa: LOT-0002
Naslov: Ile de France - Grand Ouest
Opis: Ile de France - Grand Ouest
Interna identifikacijska oznaka: 02
Grupa: LOT-0003
Naslov: Ile de France - Grand Est
Opis: Ile de France - Grand Est
Interna identifikacijska oznaka: 03
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026-ICF-0012
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 65500000 Mérőkészülék-leolvasási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 65500000 Mérőkészülék-leolvasási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Ile de France - Paris Seine Bièvre
Belső azonosító: 01
További osztályozás (cpv): 79900000 Különféle üzleti és üzlettel kapcsolatos szolgáltatások
Opciók:
Rész: LOT-0002
Cím: Ile de France - Grand Ouest
Leírás: Ile de France - Grand Ouest
Belső azonosító: 02
Rész: LOT-0003
Cím: Ile de France - Grand Est
Leírás: Ile de France - Grand Est
Belső azonosító: 03
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026-ICF-0012
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 65500000 Servizi di lettura contatori
Classificazione aggiuntiva (cpv): 65500000 Servizi di lettura contatori
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 01
Classificazione aggiuntiva (cpv): 79900000 Servizi commerciali vari ed altri servizi
Opzioni:
Lotto: LOT-0002
Titolo: Ile de France - Grand Ouest
Identificativo interno: 02
Lotto: LOT-0003
Titolo: Ile de France - Grand Est
Descrizione: Ile de France - Grand Est
Identificativo interno: 03
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026-ICF-0012
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 65500000 Servizz tal-qari ta' l-arloġġi
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 65500000 Servizz tal-qari ta' l-arloġġi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 01
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 79900000 Servizzi varji tan-negozju u dawk relatati miegħu
Għażliet:
Lott: LOT-0002
Titlu: Ile de France - Grand Ouest
Identifikatur intern: 02
Lott: LOT-0003
Titlu: Ile de France - Grand Est
Deskrizzjoni: Ile de France - Grand Est
Identifikatur intern: 03
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 65500000 Serviços de leitura de contadores
Classificação adicional (cpv): 65500000 Serviços de leitura de contadores
Classificação adicional (cpv): 79900000 Serviços empresariais diversos e afins
Opções:
Descrição: Ile de France - Grand Ouest
Descrição: Ile de France - Grand Est
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026-ICF-0012
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 65500000 Storitve odčitavanja števcev
Dodatna klasifikacija (cpv): 65500000 Storitve odčitavanja števcev
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 01
Dodatna klasifikacija (cpv): 79900000 Razne storitve za podjetja in druge storitve, povezane s podjetji
Možnosti:
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 02
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 03
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-ICF-0012
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 65500000 Mätaravläsning
Ytterligare klassificering (cpv): 65500000 Mätaravläsning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 01
Ytterligare klassificering (cpv): 79900000 Diverse företags- och övriga tjänster
Optioner:
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 02
Del (anbudsområde): LOT-0003
Beskrivning: Ile de France - Grand Est
Intern identifierare: 03