404964-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Оборудване за безопасност, противопожарно, полицейско и отбранително оборудване – Beschaffung von bis zu 50 SE Ausstattungen, zur Absicherung von Ereignis-, Unfall- und Absturzorten im Rahmen des ersten Eintreffens durch Feldjägerkräfte (FJgKr).
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Доставки
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеBeschaffung von bis zu 50 SE Ausstattungen, zur Absicherung von Ereignis-, Unfall- und Absturzorten im Rahmen des ersten Eintreffens durch Feldjägerkräfte (FJgKr).
ОписаниеBeschaffung von bis zu 50 SE Ausstattungen, die zur Absicherung von Ereignis-, Unfall- und Absturzorten im Rahmen des ersten Eintreffens durch Feldjägerkräfte (FJgKr) in Zusammenhang mit schweren Unfällen, Naturkatastrophen und Abstürzen von Luftfahrzeugen/Flugobjekten benötigt werden. Dem Eigenschutz der Einsatzkräfte gilt weiterhin Bedeutung.
Вътрешен идентификаторQ/U2AH/R9418
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускорявада
Обосновка на ускорената процедура1. Elektronische Annahme von Angeboten (§ 15 Abs. 4 VgV, § 17 Abs. 9 VgV) 2. Elektronische Verfügbarmachung der Vergabeunterlagen (§ 41 Abs. 1 VgV)
Цел
Естество на поръчкатаДоставки
Основна класификация (cpv): 35000000 Оборудване за безопасност, противопожарно, полицейско и отбранително оборудване
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0000
ОписаниеBeschaffung von bis zu 50 SE Ausstattungen, zur Absicherung von Ereignis-, Unfall- und Absturzorten im Rahmen des ersten Eintreffens durch Feldjägerkräfte (FJgKr). Festbeauftragung von 31 SE "Ausstattung zur Absicherung von Ereignis-, Unfall- und Absturzorten durch Feldjägerkräfte". Rahmenvereinbarung über die Beschaffung von bis zu 19 weiteren SE " Ausstattung zur Absicherung von Ereignis-, Unfall- und Absturzorten durch Feldjägerkräfte" (Laufzeit: 4 Jahre).
Вътрешен идентификаторLOT-0000
404964-2026 - Konkurrencevilkår
Tyskland – Sikkerheds-, brandbekæmpelses, politi- og forsvarsudstyr – Beschaffung von bis zu 50 SE Ausstattungen, zur Absicherung von Ereignis-, Unfall- und Absturzorten im Rahmen des ersten Eintreffens durch Feldjägerkräfte (FJgKr).
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Varer
2. Procedure
Procedure
Intern IDQ/U2AH/R9418
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedureja
Formål
Kontraktens hovedformålVarer
Primær klassifikation (cpv): 35000000 Sikkerheds-, brandbekæmpelses, politi- og forsvarsudstyr
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0000
Intern IDLOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: Q/U2AH/R9418
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35000000 Equipo de seguridad, extinción de incendios, policía y defensa
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: Q/U2AH/R9418
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: jah
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 35000000 Turva-, tuletõrje-, politsei- ja kaitseseadmed
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: LOT-0000
404964-2026 - Iomaíocht
An Ghearmáin – Security, fire-fighting, police and defence equipment – Beschaffung von bis zu 50 SE Ausstattungen, zur Absicherung von Ereignis-, Unfall- und Absturzorten im Rahmen des ersten Eintreffens durch Feldjägerkräfte (FJgKr).
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Soláthairtí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánachQ/U2AH/R9418
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú
Cuspóir
Cineál an chonarthaSoláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 35000000 Security, fire-fighting, police and defence equipment
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0000
Aitheantóir inmheánachLOT-0000
404964-2026 - Verseny
Németország – Biztonsági, tűzoltó, rendőrségi és védelmi felszerelések – Beschaffung von bis zu 50 SE Ausstattungen, zur Absicherung von Ereignis-, Unfall- und Absturzorten im Rahmen des ersten Eintreffens durch Feldjägerkräfte (FJgKr).
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Árubeszerzés
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosítóQ/U2AH/R9418
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottigen
Cél
A szerződés jellegeÁrubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 35000000 Biztonsági, tűzoltó, rendőrségi és védelmi felszerelések
5. Rész
RészLOT-0000
Belső azonosítóLOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: Q/U2AH/R9418
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: jā
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 35000000 Drošības, ugunsdzēsības, policijas un aizsardzības aprīkojums
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: Q/U2AH/R9418
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: iva
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 35000000 Tagħmir għas-sigurtà, tifi tan-nar, pulizija u difiża
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: LOT-0000
Interne identificatiecode: Q/U2AH/R9418
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: ja
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 35000000 Uitrusting voor veiligheid, brandweer, politie en leger
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: LOT-0000
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: Q/U2AH/R9418
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: áno
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 35000000 Bezpečnostné, hasičské, policajné a ochranné vybavenie
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: LOT-0000