2. Процедура
Процедура
Заглавие: Equipamiento de centro de día y unidades de convivencia para personas con discapacidad
Описание: Equipamiento completo de un centro de día y de 4 viviendas para personas con discapacidad intelectual
Вътрешен идентификатор: 2026/001666
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 30000000 Компютърни и офис машини, оборудване и принадлежности, с изключение на мебели и софтуерни пакети
Допълнителна класификация (cpv): 33155000 Оборудване за кинезитерапия, 39130000 Мебелировка за офиса, 39141000 Кухненска мебел и оборудване, 39143100 Мебелировка за спални, 39143110 Легла и артикули за легла и специални подобни артикули (дюшеци, юргани, пухени завивки и др.), 39144000 Обзавеждане за бани, 39291000 Принадлежности за обществени перални, 39298900 Други видове декоративни предмети, 39515000 Завеси, стенни тапицерии, фестонирани драперии и текстилни щори, 39710000 Електродомакински уреди
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Equipamiento del Centro de Día para personas con discapacidad intelectual mayores de 50 años
Описание: Equipamiento del Centro de Día para personas con discapacidad intelectual mayores de 50 años
Вътрешен идентификатор: 1
Допълнителна класификация (cpv): 33155000 Оборудване за кинезитерапия, 39130000 Мебелировка за офиса, 39141000 Кухненска мебел и оборудване, 39291000 Принадлежности за обществени перални, 39298900 Други видове декоративни предмети, 39710000 Електродомакински уреди
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Equipamiento de cuatro unidades de convivencia para personas con discapacidad intelectual
Описание: Equipamiento de cuatro unidades de convivencia para personas con discapacidad intelectual
Вътрешен идентификатор: 2
Допълнителна класификация (cpv): 39143100 Мебелировка за спални, 39143110 Легла и артикули за легла и специални подобни артикули (дюшеци, юргани, пухени завивки и др.), 39144000 Обзавеждане за бани, 39298900 Други видове декоративни предмети, 39515000 Завеси, стенни тапицерии, фестонирани драперии и текстилни щори
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026/001666
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 30000000 Kontor- og edb-maskiner, -udstyr og -artikler, herunder ikke møbler og softwarepakker
Supplerende klassifikation (cpv): 33155000 Udstyr til fysioterapi, 39130000 Kontormøbler, 39141000 Køkkenmøbler, 39143100 Soveværelsesmøbler, 39143110 Senge og sengetøj og specielle boligtekstiler, 39144000 Badeværelsesmøbler, 39291000 Artikler til vaskerier, 39298900 Diverse dekorationsgenstande, 39515000 Gardiner, forhæng, gardinkapper og stofpersienner, 39710000 Elektriske husholdningsapparater
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
Supplerende klassifikation (cpv): 33155000 Udstyr til fysioterapi, 39130000 Kontormøbler, 39141000 Køkkenmøbler, 39291000 Artikler til vaskerier, 39298900 Diverse dekorationsgenstande, 39710000 Elektriske husholdningsapparater
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2
Supplerende klassifikation (cpv): 39143100 Soveværelsesmøbler, 39143110 Senge og sengetøj og specielle boligtekstiler, 39144000 Badeværelsesmøbler, 39298900 Diverse dekorationsgenstande, 39515000 Gardiner, forhæng, gardinkapper og stofpersienner
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026/001666
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 30000000 Μηχανήματα γραφείου και υπολογιστές, εξοπλισμός και προμήθειες εκτός από έπιπλα και πακέτα λογισμικών
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 33155000 Συσκευές κινησιοθεραπείας, 39130000 Έπιπλα γραφείων, 39141000 Έπιπλα κουζίνας, 39143100 Έπιπλα υπνοδωματίου, 39143110 Κρεβάτια, στρώματα και ειδικά υφασμάτινα είδη υπνοδωματίου, 39144000 Έπιπλα μπάνιου, 39291000 Είδη καθαριστηρίου, 39298900 Διάφορα είδη διακόσμησης, 39515000 Κουρτίνες, διακοσμητικά υφάσματα, γύροι κρεβατιών και σκίαστρα από ύφασμα, 39710000 Ηλεκτρικές οικιακές συσκευές
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 33155000 Συσκευές κινησιοθεραπείας, 39130000 Έπιπλα γραφείων, 39141000 Έπιπλα κουζίνας, 39291000 Είδη καθαριστηρίου, 39298900 Διάφορα είδη διακόσμησης, 39710000 Ηλεκτρικές οικιακές συσκευές
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 39143100 Έπιπλα υπνοδωματίου, 39143110 Κρεβάτια, στρώματα και ειδικά υφασμάτινα είδη υπνοδωματίου, 39144000 Έπιπλα μπάνιου, 39298900 Διάφορα είδη διακόσμησης, 39515000 Κουρτίνες, διακοσμητικά υφάσματα, γύροι κρεβατιών και σκίαστρα από ύφασμα
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/001666
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30000000 Máquinas, equipo y artículos de oficina y de informática, excepto mobiliario y paquetes de software
Clasificación adicional (cpv): 33155000 Equipos para fisioterapia, 39130000 Muebles de oficina, 39141000 Muebles y equipo de cocina, 39143100 Muebles de dormitorio, 39143110 Camas y ropa de cama y pasamanería especializada, 39144000 Mobiliario de cuarto de baño, 39291000 Material de lavandería, 39298900 Artículos de decoración diversos, 39515000 Cortinas, cortinajes, guardamalletas y estores de materia textil, 39710000 Aparatos electrodomésticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 33155000 Equipos para fisioterapia, 39130000 Muebles de oficina, 39141000 Muebles y equipo de cocina, 39291000 Material de lavandería, 39298900 Artículos de decoración diversos, 39710000 Aparatos electrodomésticos
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 39143100 Muebles de dormitorio, 39143110 Camas y ropa de cama y pasamanería especializada, 39144000 Mobiliario de cuarto de baño, 39298900 Artículos de decoración diversos, 39515000 Cortinas, cortinajes, guardamalletas y estores de materia textil
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026/001666
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 30000000 Toimisto- ja atk-laitteet ja -tarvikkeet, lukuun ottamatta kalusteita ja tietokoneohjelmatuotteita
Lisäluokitus (cpv): 33155000 Fysioterapialaitteet, 39130000 Toimistokalusteet, 39141000 Keittiökalusteet, 39143100 Makuuhuoneen kalusteet, 39143110 Sängyt, vuodevaatteet ja erikoissisustustekstiilit, 39144000 Kylpyhuonekalusteet, 39291000 Pesulatarvikkeet, 39298900 Erilaiset koriste-esineet, 39515000 Verhot, kapat ja kangaskaihtimet, 39710000 Sähköiset kodinkoneet
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: 1
Lisäluokitus (cpv): 33155000 Fysioterapialaitteet, 39130000 Toimistokalusteet, 39141000 Keittiökalusteet, 39291000 Pesulatarvikkeet, 39298900 Erilaiset koriste-esineet, 39710000 Sähköiset kodinkoneet
Osa: LOT-0002
Sisäinen tunniste: 2
Lisäluokitus (cpv): 39143100 Makuuhuoneen kalusteet, 39143110 Sängyt, vuodevaatteet ja erikoissisustustekstiilit, 39144000 Kylpyhuonekalusteet, 39298900 Erilaiset koriste-esineet, 39515000 Verhot, kapat ja kangaskaihtimet
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026/001666
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30000000 Machines, matériel et fourniture informatique et de bureau, excepté les meubles et logiciels
Nomenclature complémentaire (cpv): 33155000 Équipement de physiothérapie, 39130000 Mobilier de bureau, 39141000 Mobilier et agencement de cuisine, 39143100 Mobilier de chambre à coucher, 39143110 Lits, literie et tissus d'ameublement spéciaux, 39144000 Mobilier de salle de bains, 39291000 Fournitures pour blanchisserie, 39298900 Éléments décoratifs divers, 39515000 Rideaux, tentures, lambrequins et stores en textile, 39710000 Appareils ménagers électriques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 33155000 Équipement de physiothérapie, 39130000 Mobilier de bureau, 39141000 Mobilier et agencement de cuisine, 39291000 Fournitures pour blanchisserie, 39298900 Éléments décoratifs divers, 39710000 Appareils ménagers électriques
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 39143100 Mobilier de chambre à coucher, 39143110 Lits, literie et tissus d'ameublement spéciaux, 39144000 Mobilier de salle de bains, 39298900 Éléments décoratifs divers, 39515000 Rideaux, tentures, lambrequins et stores en textile
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026/001666
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 30000000 Uredski i računalni strojevi, oprema i potrepštine osim namještaja i paketa programske podrške
Dodatna klasifikacija (cpv): 33155000 Uređaji za fizikalnu terapiju, 39130000 Uredski namještaj, 39141000 Kuhinjski namještaj i oprema, 39143100 Namještaj za spavaću sobu, 39143110 Kreveti i posteljina i posebni meki proizvodi, 39144000 Namještaj za kupaonice, 39291000 Potrepštine za praonice, 39298900 Različiti proizvodi za dekoraciju, 39515000 Zavjese, draperije, kratke ukrasne draperije i platneni zastori, 39710000 Električni aparati za kućanstvo
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Dodatna klasifikacija (cpv): 33155000 Uređaji za fizikalnu terapiju, 39130000 Uredski namještaj, 39141000 Kuhinjski namještaj i oprema, 39291000 Potrepštine za praonice, 39298900 Različiti proizvodi za dekoraciju, 39710000 Električni aparati za kućanstvo
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2
Dodatna klasifikacija (cpv): 39143100 Namještaj za spavaću sobu, 39143110 Kreveti i posteljina i posebni meki proizvodi, 39144000 Namještaj za kupaonice, 39298900 Različiti proizvodi za dekoraciju, 39515000 Zavjese, draperije, kratke ukrasne draperije i platneni zastori
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026/001666
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 30000000 Irodai és számítástechnikai gépek, berendezések és kellékek, a bútorzat és a szoftvercsomagok kivételével
További osztályozás (cpv): 33155000 Fizikoterápiás eszközök, 39130000 Irodabútor, 39141000 Konyhai bútor és felszerelés, 39143100 Hálószobai bútorok, 39143110 Ágyak, ágyfelszerelés és különleges lakástextíliák, 39144000 Fürdőszobabútorok, 39291000 Mosodai kellékek, 39298900 Különféle dekorációs cikkek, 39515000 Függönyök, drapériák, ágyfüggöny és sötétítőfüggöny, 39710000 Villamos háztartási készülékek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
További osztályozás (cpv): 33155000 Fizikoterápiás eszközök, 39130000 Irodabútor, 39141000 Konyhai bútor és felszerelés, 39291000 Mosodai kellékek, 39298900 Különféle dekorációs cikkek, 39710000 Villamos háztartási készülékek
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2
További osztályozás (cpv): 39143100 Hálószobai bútorok, 39143110 Ágyak, ágyfelszerelés és különleges lakástextíliák, 39144000 Fürdőszobabútorok, 39298900 Különféle dekorációs cikkek, 39515000 Függönyök, drapériák, ágyfüggöny és sötétítőfüggöny
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026/001666
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 30000000 Macchine per ufficio ed elaboratori elettronici, attrezzature e forniture, esclusi i mobili e i pacchetti software
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33155000 Attrezzatura per fisioterapia, 39130000 Mobili per uffici, 39141000 Mobili da cucina, 39143100 Mobili per camere da letto, 39143110 Letti, effetti letterecci e tessuti speciali per arredamento, 39144000 Mobili per il bagno, 39291000 Articoli per lavanderia, 39298900 Articoli vari di decorazione, 39515000 Tende, tendine, tendaggi e drappeggi, 39710000 Elettrodomestici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33155000 Attrezzatura per fisioterapia, 39130000 Mobili per uffici, 39141000 Mobili da cucina, 39291000 Articoli per lavanderia, 39298900 Articoli vari di decorazione, 39710000 Elettrodomestici
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2
Classificazione aggiuntiva (cpv): 39143100 Mobili per camere da letto, 39143110 Letti, effetti letterecci e tessuti speciali per arredamento, 39144000 Mobili per il bagno, 39298900 Articoli vari di decorazione, 39515000 Tende, tendine, tendaggi e drappeggi
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 2026/001666
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 30000000 Biroja un skaitļošanas tehnika, aprīkojums un piederumi, izņemot mēbeles un programmatūru
Papildu klasifikācija (cpv): 33155000 Fizioterapijas ierīces, 39130000 Biroju mēbeles, 39141000 Virtuves mēbeles un iekārtas, 39143100 Guļamistabas mēbeles, 39143110 Gultas, gultas piederumi un mīkstās mēbeles, 39144000 Vannasistabas mēbeles, 39291000 Veļas mazgātuves inventārs, 39298900 Dažādi dekoratīvi priekšmeti, 39515000 Aizkari, priekškari, lambrekeni un drēbes aizlaidnes, 39710000 Mājsaimniecības elektrotehnika
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Papildu klasifikācija (cpv): 33155000 Fizioterapijas ierīces, 39130000 Biroju mēbeles, 39141000 Virtuves mēbeles un iekārtas, 39291000 Veļas mazgātuves inventārs, 39298900 Dažādi dekoratīvi priekšmeti, 39710000 Mājsaimniecības elektrotehnika
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
Papildu klasifikācija (cpv): 39143100 Guļamistabas mēbeles, 39143110 Gultas, gultas piederumi un mīkstās mēbeles, 39144000 Vannasistabas mēbeles, 39298900 Dažādi dekoratīvi priekšmeti, 39515000 Aizkari, priekškari, lambrekeni un drēbes aizlaidnes
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026/001666
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 30000000 Tagħmir ta' l-uffiċċju u tal-kompjuter, tagħmir u provvisti għajr għamara u pakketti tas-softwer
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 33155000 Apparati tat-terapija fiżika, 39130000 Għamara ta' l-uffiċini, 39141000 Għamara u apparat tal-kċejjen, 39143100 Għamara tal-kmamar tas-sodda, 39143110 Sodod u oġġetti tas-sodod u għamara ttrapuntata speċjalizzata, 39144000 Għamara tal-kmamar tal-banju, 39291000 Fornimenti tal-lavanderija, 39298900 Oġġetti varji għad-dekorazzjoni, 39515000 Purtieri, tined, valanzi, u dendini tat-tessuti, 39710000 Apparati domestiċi bl-elettriku
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 33155000 Apparati tat-terapija fiżika, 39130000 Għamara ta' l-uffiċini, 39141000 Għamara u apparat tal-kċejjen, 39291000 Fornimenti tal-lavanderija, 39298900 Oġġetti varji għad-dekorazzjoni, 39710000 Apparati domestiċi bl-elettriku
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 39143100 Għamara tal-kmamar tas-sodda, 39143110 Sodod u oġġetti tas-sodod u għamara ttrapuntata speċjalizzata, 39144000 Għamara tal-kmamar tal-banju, 39298900 Oġġetti varji għad-dekorazzjoni, 39515000 Purtieri, tined, valanzi, u dendini tat-tessuti
Interne identificatiecode: 2026/001666
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 30000000 Kantoormachines en gegevensverwerkende apparatuur, kantooruitrusting en -benodigdheden, uitgez. meubilair en softwarepakketten
Aanvullende classificatie (cpv): 33155000 Apparatuur voor fysiotherapie, 39130000 Kantoormeubilair, 39141000 Keukenmeubilair en apparatuur, 39143100 Slaapkamermeubilair, 39143110 Bedden en beddengoed en speciale woningtextiel, 39144000 Badkamermeubilair, 39291000 Wasserijbenodigdheden, 39298900 Diverse decoratievoorwerpen, 39515000 Gordijnen, draperieën, valletjes en rolgordijnen van stof, 39710000 Elektrische huishoudelijke apparaten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Aanvullende classificatie (cpv): 33155000 Apparatuur voor fysiotherapie, 39130000 Kantoormeubilair, 39141000 Keukenmeubilair en apparatuur, 39291000 Wasserijbenodigdheden, 39298900 Diverse decoratievoorwerpen, 39710000 Elektrische huishoudelijke apparaten
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Aanvullende classificatie (cpv): 39143100 Slaapkamermeubilair, 39143110 Bedden en beddengoed en speciale woningtextiel, 39144000 Badkamermeubilair, 39298900 Diverse decoratievoorwerpen, 39515000 Gordijnen, draperieën, valletjes en rolgordijnen van stof
Wewnętrzny identyfikator: 2026/001666
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 30000000 Maszyny biurowe i liczące, sprzęt i materiały, z wyjątkiem mebli i pakietów oprogramowania
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 33155000 Przyrządy do fizykoterapii, 39130000 Meble biurowe, 39141000 Meble i wyposażenie kuchni, 39143100 Meble do sypialni, 39143110 Łóżka i kanapy oraz specjalne meble tapicerowane, 39144000 Meble łazienkowe, 39291000 Wyroby pralnicze, 39298900 Różne wyroby dekoracyjne, 39515000 Zasłony, draperie, lambrekiny oraz rolety tekstylne, 39710000 Elektryczny sprzęt gospodarstwa domowego
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 33155000 Przyrządy do fizykoterapii, 39130000 Meble biurowe, 39141000 Meble i wyposażenie kuchni, 39291000 Wyroby pralnicze, 39298900 Różne wyroby dekoracyjne, 39710000 Elektryczny sprzęt gospodarstwa domowego
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 39143100 Meble do sypialni, 39143110 Łóżka i kanapy oraz specjalne meble tapicerowane, 39144000 Meble łazienkowe, 39298900 Różne wyroby dekoracyjne, 39515000 Zasłony, draperie, lambrekiny oraz rolety tekstylne
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30000000 Máquinas, equipamento e material de escritório e de informática, excepto mobiliário e pacotes de programas (software)
Classificação adicional (cpv): 33155000 Aparelhos para fisioterapia, 39130000 Mobiliário de escritório, 39141000 Mobiliário e equipamento de cozinha, 39143100 Mobiliário para quartos de dormir, 39143110 Camas, artigos para camas e tecidos especiais para decoração de interiores, 39144000 Mobiliário para casas de banho, 39291000 Material para lavandaria, 39298900 Artigos diversos de decoração, 39515000 Cortinados, drapés, sanefas e estores de matérias têxteis, 39710000 Electrodomésticos
Classificação adicional (cpv): 33155000 Aparelhos para fisioterapia, 39130000 Mobiliário de escritório, 39141000 Mobiliário e equipamento de cozinha, 39291000 Material para lavandaria, 39298900 Artigos diversos de decoração, 39710000 Electrodomésticos
Classificação adicional (cpv): 39143100 Mobiliário para quartos de dormir, 39143110 Camas, artigos para camas e tecidos especiais para decoração de interiores, 39144000 Mobiliário para casas de banho, 39298900 Artigos diversos de decoração, 39515000 Cortinados, drapés, sanefas e estores de matérias têxteis
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026/001666
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 30000000 Echipament informatic şi accesorii de birou, cu excepţia mobilierului şi a pachetelor software
Clasificare suplimentară (cpv): 33155000 Aparate de fizioterapie, 39130000 Mobilier de birou, 39141000 Mobilier şi echipament de bucătărie, 39143100 Mobilier pentru dormitor, 39143110 Paturi, piese pentru paturi şi tapiserii pentru mobilier speciale, 39144000 Mobilier de baie, 39291000 Accesorii de spălătorie, 39298900 Diverse articole decorative, 39515000 Perdele, draperii, baldachine şi storuri textile, 39710000 Aparate electrice de uz casnic
Identificator intern: 1
Clasificare suplimentară (cpv): 33155000 Aparate de fizioterapie, 39130000 Mobilier de birou, 39141000 Mobilier şi echipament de bucătărie, 39291000 Accesorii de spălătorie, 39298900 Diverse articole decorative, 39710000 Aparate electrice de uz casnic
Identificator intern: 2
Clasificare suplimentară (cpv): 39143100 Mobilier pentru dormitor, 39143110 Paturi, piese pentru paturi şi tapiserii pentru mobilier speciale, 39144000 Mobilier de baie, 39298900 Diverse articole decorative, 39515000 Perdele, draperii, baldachine şi storuri textile
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026/001666
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 30000000 Kancelárske a počítacie stroje, vybavenie a spotrebný materiál s výnimkou nábytku a softvérových balíkov
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 33155000 Prístroje na fyzikálnu terapiu, 39130000 Kancelársky nábytok, 39141000 Kuchynský nábytok a vybavenie, 39143100 Nábytok do spálne, 39143110 Postele a lôžkoviny a špeciálne mäkké vybavenie, 39144000 Nábytok do kúpeľne, 39291000 Prací spotrebný materiál, 39298900 Rôzne dekoračné predmety, 39515000 Záclony/závesy, drapérie, záclonky a textilné tienidlá, 39710000 Elektrické prístroje pre domácnosť
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 33155000 Prístroje na fyzikálnu terapiu, 39130000 Kancelársky nábytok, 39141000 Kuchynský nábytok a vybavenie, 39291000 Prací spotrebný materiál, 39298900 Rôzne dekoračné predmety, 39710000 Elektrické prístroje pre domácnosť
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 39143100 Nábytok do spálne, 39143110 Postele a lôžkoviny a špeciálne mäkké vybavenie, 39144000 Nábytok do kúpeľne, 39298900 Rôzne dekoračné predmety, 39515000 Záclony/závesy, drapérie, záclonky a textilné tienidlá
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026/001666
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 30000000 Pisarniški in računski stroji, oprema in potrebščine, razen pohištva in programskih paketov
Dodatna klasifikacija (cpv): 33155000 Naprave za fizioterapijo, 39130000 Pisarniško pohištvo, 39141000 Pohištvo in oprema za kuhinje, 39143100 Pohištvo za spalnice, 39143110 Postelje, posteljnina in specialni mehki izdelki, 39144000 Pohištvo za kopalnice, 39291000 Potrebščine za pralnice, 39298900 Razni okrasni izdelki, 39515000 Zavese, draperije, kratke okrasne draperije in okenske navojnice iz tekstilnih materialov, 39710000 Električni gospodinjski stroji in naprave
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Dodatna klasifikacija (cpv): 33155000 Naprave za fizioterapijo, 39130000 Pisarniško pohištvo, 39141000 Pohištvo in oprema za kuhinje, 39291000 Potrebščine za pralnice, 39298900 Razni okrasni izdelki, 39710000 Električni gospodinjski stroji in naprave
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Dodatna klasifikacija (cpv): 39143100 Pohištvo za spalnice, 39143110 Postelje, posteljnina in specialni mehki izdelki, 39144000 Pohištvo za kopalnice, 39298900 Razni okrasni izdelki, 39515000 Zavese, draperije, kratke okrasne draperije in okenske navojnice iz tekstilnih materialov
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026/001666
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 30000000 Kontorsmaskiner, datorer samt kontors- och datorutrustning, utom möbler och programvara
Ytterligare klassificering (cpv): 33155000 Utrustning för fysisk behandling, 39130000 Kontorsmöbler, 39141000 Köksmöbler, 39143100 Sovrumsmöbler, 39143110 Sängar och sängkläder samt särskilda hemtextilier, 39144000 Badrumsmöbler, 39291000 Tvätterimateriel, 39298900 Diverse inredningsartiklar, 39515000 Gardiner, draperier, gardinkappor och rullgardiner, 39710000 Elektriska hushållsapparater
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Ytterligare klassificering (cpv): 33155000 Utrustning för fysisk behandling, 39130000 Kontorsmöbler, 39141000 Köksmöbler, 39291000 Tvätterimateriel, 39298900 Diverse inredningsartiklar, 39710000 Elektriska hushållsapparater
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Ytterligare klassificering (cpv): 39143100 Sovrumsmöbler, 39143110 Sängar och sängkläder samt särskilda hemtextilier, 39144000 Badrumsmöbler, 39298900 Diverse inredningsartiklar, 39515000 Gardiner, draperier, gardinkappor och rullgardiner