2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fournitures de bureau
Описание: Assurer l’approvisionnement des fournitures de bureau standard. pour les centres suivants : - Le Siège du CNES à Paris Les Halles, - La Direction du Transport Spatial à Paris Daumesnil, - Le Centre Spatial de Toulouse et le Centre d’Aire-sur-Adour.
Вътрешен идентификатор: ORATSR202601471
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 30192000 Принадлежности за офиса
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Вътрешен идентификатор: 0
2. Řízení
Řízení
Název: Fournitures de bureau
Interní identifikátor: ORATSR202601471
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 30192000 Kancelářské potřeby
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 0
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de bureau
Interne Kennung: ORATSR202601471
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedure
Procedure
Title: Fournitures de bureau
Internal identifier: ORATSR202601471
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30192000 Office supplies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fournitures de bureau
Identificador interno: ORATSR202601471
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30192000 Artículos de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: Fournitures de bureau
Sisemine tunnus: ORATSR202601471
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 30192000 Kantseleitarbed
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 0
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: Fournitures de bureau
Sisäinen tunniste: ORATSR202601471
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 30192000 Toimistotarvikkeet
Sisäinen tunniste: 0
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: Fournitures de bureau
Aitheantóir inmheánach: ORATSR202601471
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 0
2. Postupak
Postupak
Naslov: Fournitures de bureau
Interna identifikacijska oznaka: ORATSR202601471
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 30192000 Uredske potrepštine
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 0
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fournitures de bureau
Identificativo interno: ORATSR202601471
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 30192000 Materiale per ufficio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 0
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: Fournitures de bureau
Vidaus identifikatorius: ORATSR202601471
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 30192000 Biuro reikmenys
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 0
Nosaukums: Fournitures de bureau
Iekšējais identifikators: ORATSR202601471
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 30192000 Biroja piederumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 0
Interne identificatiecode: ORATSR202601471
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 30192000 Kantoorbenodigdheden
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 0
Tytuł: Fournitures de bureau
Wewnętrzny identyfikator: ORATSR202601471
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 30192000 Wyroby biurowe
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 0
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30192000 Material de escritório
2. Procedură
Procedură
Titlu: Fournitures de bureau
Identificator intern: ORATSR202601471
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 30192000 Accesorii de birou
Identificator intern: 0
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: ORATSR202601471
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 30192000 Pisarniške potrebščine
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 0
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: ORATSR202601471
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 30192000 Kontorsmateriel
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 0