2. Процедура
Процедура
Заглавие: Generalsanierung der Grundschule Sandberg mit Sporthalle durch die Gemeinde Sandberg Außenanlage 32
Описание: Umgestaltung/Sanierung der Außenanlagenbereiche der Grundschule und Sporthalle. Zufahrt, Pflasterwege, Pausenhof, Spielgeräte, Zugänge Gebäude, Erdarbeiten, Zaunanlage, Pflegearbeiten im Bestand
Вътрешен идентификатор: 32 2026 211
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45112700 Строителни работи, свързани с озеленяването
Допълнителна класификация (cpv): 45233200 Строителни работи по полагане на пътна настилка на пътища
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: Teilbeschreibungen: ca. 125,00 lfm Leitungsgräben ca. 50,00 m³ Erdaushub ca. 75,00 m² Betonpflaster "Standard" ca. 30,00 lfm Winkelstützmauern, h= 50,00 cm ca. 20,00 lfm Blockstufen (Außentreppe) ca. 400,00 m² Ausbau Betonpflaster ca. 750,00 m² Betonpflaster, Mixpflaster, 8 Steingrößen ca. 125,00 lfm Drahtgitterzaun, h=180,00 cm ca. 2,00 St. Tore, 3,00 m breit ca. 2,00 St. Pforte 1,00 m breit
Вътрешен идентификатор: 0001
405039-2026 - Zadávání
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Práce
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor32 2026 211
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyPráce
Hlavní klasifikace (cpv): 45112700 Krajinné úpravy
Další klasifikace (cpv): 45233200 Různé povrchové práce
5. Část
ČástLOT-0001
Interní identifikátor0001
405039-2026 - Konkurrencevilkår
Tyskland – Arbejder i forbindelse med landskabsarkitektur – Generalsanierung der Grundschule Sandberg mit Sporthalle durch die Gemeinde Sandberg Außenanlage 32
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
Intern ID32 2026 211
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45112700 Arbejder i forbindelse med landskabsarkitektur
Supplerende klassifikation (cpv): 45233200 Diverse belægningsarbejder
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
Intern ID0001
405039-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung32 2026 211
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233200 Diverse Oberbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001
405039-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Rakennusurakat
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste32 2026 211
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiRakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45112700 Maisemarakennustyöt
Lisäluokitus (cpv): 45233200 Erilaiset päällystystyöt
5. Osa
OsaLOT-0001
Sisäinen tunniste0001
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 32 2026 211
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112700 Travaux d'aménagement paysager
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233200 Travaux de revêtement divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 32 2026 211
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45112700 Landscaping work
Aicmiú breise (cpv): 45233200 Various surface works
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 32 2026 211
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45112700 Radovi krajobraznog uređenja
Dodatna klasifikacija (cpv): 45233200 Različiti radovi na površinskom sloju
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 32 2026 211
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45112700 Tereprendezési munkák
További osztályozás (cpv): 45233200 Különféle útburkolatok
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 32 2026 211
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45112700 Lavori di architettura paesaggistica
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45233200 Lavori di superficie vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 0001
405039-2026 - Konkursas
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Darbai
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius32 2026 211
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasDarbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45112700 Kraštovaizdžio darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45233200 Įvairūs dangos darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
Vidaus identifikatorius0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 32 2026 211
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45112700 Xogħol ta’ l-irranġar tal-pajsaġġ
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45233200 Diversi xogħlijiet fuq l-uċuħ
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 0001
Interne identificatiecode: 32 2026 211
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45112700 Werkzaamheden voor landschapsarchitectuur
Aanvullende classificatie (cpv): 45233200 Diverse oppervlaktewerkzaamheden
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 0001
405039-2026 - Procedură concurențială
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Lucrări
2. Procedură
Procedură
Identificator intern32 2026 211
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiLucrări
Clasificarea principală (cpv): 45112700 Lucrări de arhitectură peisagistică
Clasificare suplimentară (cpv): 45233200 Diverse lucrări de îmbrăcare
LotLOT-0001
Identificator intern0001
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 32 2026 211
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45112700 Terénne úpravy
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45233200 Rôzne práce vrchnej stavby
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 32 2026 211
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45112700 Krajinsko oblikovanje
Dodatna klasifikacija (cpv): 45233200 Različna dela na zgornjem ustroju
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 32 2026 211
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45112700 Landskapsplanering
Ytterligare klassificering (cpv): 45233200 Diverse ytbehandling
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 0001