2. Процедура
Процедура
Заглавие: Ersatz Verbrennungslinie 2 - ET02 Schaltgerätekombinationen (SGK)
Описание: ET02 umfasst die Lieferung, Montage, Verdrahtung, Prüfung und Inbetriebnahme sämtlicher Schaltgerätekombinationen (SGK) für das Projekt ErVeL2. - SGK – NSHV (Niederspannungshauptverteilungen) - SGK – MCC (Motor Control Center) - SGK – FU (Frequenzumrichter) - USV – Anlage (Unterbruchfreistromversorgung) - SGK – MSR (Leittechnikschränke) - SGK – PVK (Peripherieverteilkästen) - SGK – NSHV/UV Haustechnik - SGK – UV Beleuchtung dezentral - Erstellung der elektroschematischen Unterlagen (gesamthaft)
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45252300 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на заводи за изгаряне на битови отпадъци
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252300 Bau von Müllverbrennungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45252300 Κατασκευαστικές εργασίες για σταθμούς αποτέφρωσης απορριμμάτων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
405040-2026 - Competition
Switzerland – Refuse-incineration plant construction work – Ersatz Verbrennungslinie 2 - ET02 Schaltgerätekombinationen (SGK)
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45252300 Refuse-incineration plant construction work
5. Lot
LotLOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45252300 Trabajos de construcción de plantas de incineración de residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000
405040-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Ehitustööd
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusEhitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45252300 Jäätmepõletustehaste ehitustööd
5. Osa
OsaLOT-0000
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45252300 Jätteenpolttolaitosten rakennustyöt
Osa: LOT-0000
405040-2026 - Mise en concurrence
Suisse – Travaux de construction d'usines d'incinération des ordures ménagères – Ersatz Verbrennungslinie 2 - ET02 Schaltgerätekombinationen (SGK)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45252300 Travaux de construction d'usines d'incinération des ordures ménagères
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45252300 Refuse-incineration plant construction work
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45252300 Građevinski radovi na spalionici otpada
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45252300 Hulladékégető üzem építési munkái
5. Rész
Rész: LOT-0000
405040-2026 - Konkurss
Šveice – Atkritumu dedzināšanas iekārtas celtniecības darbi – Ersatz Verbrennungslinie 2 - ET02 Schaltgerätekombinationen (SGK)
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Būvdarbi
2. Procedūra
Procedūra
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsBūvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45252300 Atkritumu dedzināšanas iekārtas celtniecības darbi
5. Daļa
DaļaLOT-0000
405040-2026 - Kompetizzjoni
L-Iżvizzera – Xogħol ta' kostruzzjoni ta' impjant għall-ħruq ta' l-iskart – Ersatz Verbrennungslinie 2 - ET02 Schaltgerätekombinationen (SGK)
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Xogħlijiet
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattXogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45252300 Xogħol ta' kostruzzjoni ta' impjant għall-ħruq ta' l-iskart
5. Lott
LottLOT-0000
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45252300 Bouwen van afvalverbrandingsinstallatie
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
405040-2026 - Procedura konkurencyjna
Szwajcaria – Roboty budowlane w zakresie zakładów spalania odpadów – Ersatz Verbrennungslinie 2 - ET02 Schaltgerätekombinationen (SGK)
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Roboty budowlane
2. Procedura
Procedura
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaRoboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45252300 Roboty budowlane w zakresie zakładów spalania odpadów
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45252300 Construção de estação de incineração de resíduos
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45252300 Lucrări de construcţii de staţii de incinerare a deşeurilor menajere
Lot: LOT-0000
405040-2026 - Javni razpis
Švica – Gradbena dela na sežigalnici odpadkov – Ersatz Verbrennungslinie 2 - ET02 Schaltgerätekombinationen (SGK)
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45252300 Gradbena dela na sežigalnici odpadkov
5. Sklop
SklopLOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45252300 Byggnation av avfallsförbränningsanläggning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000