2. Процедура
Процедура
Заглавие: Suministro, transporte, instalación y mantenimiento de parques verdes de proximidad para el depósito de residuos especiales de origen doméstico en el municipio de Palma
Описание: Contrato sujeto a regulación armonizada y procedimiento abierto
Вътрешен идентификатор: 002537/2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34928480 Контейнери и кофи за отпадъци и смет
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 002537/2026
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34928480 Kontejnery a nádoby na odpad a odpadky
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 002537/2026
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34928480 Affaldscontainere og -spande
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 002537/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 002537/2026
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34928480 Δοχεία και κάδοι απορριμμάτων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 002537/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura
5. Lote
Lote: LOT-0000
405098-2026 - Hange
Hispaania – Jäätme- ja prügikonteinerid ning -kastid – Suministro, transporte, instalación y mantenimiento de parques verdes de proximidad para el depósito de residuos especiales de origen doméstico en el municipio de Palma
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord - Paranduse teade
Asjad
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus002537/2026
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusAsjad
Peamine liigitus (cpv): 34928480 Jäätme- ja prügikonteinerid ning -kastid
5. Osa
OsaLOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 002537/2026
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34928480 Jäte- ja roskasäiliöt ja -astiat
Osa: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 002537/2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 002537/2026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 34928480 Spremnici i koševi za otpad i smeće
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 002537/2026
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34928480 Hulladék- és szeméttároló konténerek és kukák
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 002537/2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34928480 Contenitori e cestini per rifiuti e immondizia
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 002537/2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34928480 Atliekų bei šiukšlių konteineriai ir šiukšliadėžės
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Iekšējais identifikators: 002537/2026
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34928480 Atkritumu konteineri un tvertnes
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 002537/2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34928480 Reċipjenti u laned għaż-żibel u l-iskart
5. Lott
Lott: LOT-0000
Interne identificatiecode: 002537/2026
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34928480 Afval- en vuilcontainers en bakken
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: 002537/2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34928480 Pojemniki i kosze na odpady i śmieci
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34928480 Contentores e baldes para lixo e resíduos
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 002537/2026
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34928480 Kontajnery a nádoby na odpad a odpadky
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 002537/2026
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34928480 Zabojniki in koši za odpadke
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 002537/2026
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 34928480 Soptunnor och papperskorgar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000