See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Affidamento del servizio di NCC per trasporto scolastico ordinario per alunni scuole dell’infanzia e scuole primarie e per alunni con disabilità delle scuole dell’infanzia, primarie e secondarie di primo e secondo grado – a.s. 2026 2027
Описание: Affidamento del servizio di NCC per trasporto scolastico ordinario per alunni scuole dell’infanzia e scuole primarie e per alunni con disabilità delle scuole dell’infanzia, primarie e secondarie di primo e secondo grado – a.s. 2026/2027
Вътрешен идентификатор: S01307110484202400025
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 60170000 Услуги по даване под наем на автомобили с водач
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Lotto 1 - Servizio NCC trasporto scolastico ordinario per alunni scuole dell’infanzia e primarie - Itinerario Scuola Mameli
Описание: Lotto 1 - Servizio NCC trasporto scolastico ordinario per alunni scuole dell’infanzia e primarie - Itinerario Scuola Mameli
Вътрешен идентификатор: Lotto 1 - S01307110484202400025
Варианти:
Описание на опциите: come da disciplinare
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Lotto 2 - Servizio NCC trasporto scolastico ordinario per alunni scuole dell’infanzia e primarie – Itinerario scuola Damiano Chiesa
Описание: Lotto 2 - Servizio NCC trasporto scolastico ordinario per alunni scuole dell’infanzia e primarie – Itinerario scuola Damiano Chiesa
Вътрешен идентификатор: Lotto 2 - S01307110484202400025
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Lotto 3 - Servizio NCC trasporto scolastico ordinario per alunni scuole dell’infanzia e primarie - Itinerario Scuola Ambrosoli
Описание: Lotto 3 - Servizio NCC trasporto scolastico ordinario per alunni scuole dell’infanzia e primarie - Itinerario Scuola Ambrosoli
Вътрешен идентификатор: Lotto 3 - S01307110484202400025
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Lotto 4 - Servizio NCC trasporto scolastico ordinario per alunni scuole dell’infanzia e primarie - Itinerario Scuola Fanciulli
Описание: Lotto 4 - Servizio NCC trasporto scolastico ordinario per alunni scuole dell’infanzia e primarie - Itinerario Scuola Fanciulli
Вътрешен идентификатор: Lotto 4 - S01307110484202400025
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Lotto 5 - Servizio NCC trasporto scolastico ordinario per alunni scuole dell’infanzia e primarie - Itinerario Scuola Sauro
Описание: Lotto 5 - Servizio NCC trasporto scolastico ordinario per alunni scuole dell’infanzia e primarie - Itinerario Scuola Sauro
Вътрешен идентификатор: Lotto 5 - S01307110484202400025
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Lotto 6 - Servizio NCC trasporto scolastico ordinario per alunni scuole dell’infanzia e primarie - Itinerario Vittorino da Feltre
Описание: Lotto 6 - Servizio NCC trasporto scolastico ordinario per alunni scuole dell’infanzia e primarie - Itinerario Vittorino da Feltre
Вътрешен идентификатор: Lotto 6 - S01307110484202400025
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Lotto 7 - Servizio NCC trasporto scolastico ordinario per alunni scuole dell’infanzia e primarie - Itinerario Scuole Baracca e Balducci
Описание: Lotto 7 - Servizio NCC trasporto scolastico ordinario per alunni scuole dell’infanzia e primarie - Itinerario Scuole Baracca e Balducci
Вътрешен идентификатор: Lotto 7 - S01307110484202400025
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: Lotto 8 - Servizio NCC trasporto scolastico alunni con disabilità delle scuole dell’infanzia, primarie e secondarie di primo e di secondo grado - itinerario indicativo 33D con prevalenza di servizio sui Quartieri 1 e 2
Описание: Lotto 8 - Servizio NCC trasporto scolastico alunni con disabilità delle scuole dell’infanzia, primarie e secondarie di primo e di secondo grado - itinerario indicativo 33D con prevalenza di servizio sui Quartieri 1 e 2
Вътрешен идентификатор: Lotto 8 - S01307110484202400025
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: Lotto 9 - Servizio NCC trasporto scolastico alunni con disabilità delle scuole dell’infanzia, primarie e secondarie di primo e di secondo grado - itinerario indicativo 34D con prevalenza di servizio sul Quartiere 3
Описание: Lotto 9 - Servizio NCC trasporto scolastico alunni con disabilità delle scuole dell’infanzia, primarie e secondarie di primo e di secondo grado - itinerario indicativo 34D con prevalenza di servizio sul Quartiere 3
Вътрешен идентификатор: Lotto 9 - S01307110484202400025
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: Lotto 10 - Servizio NCC trasporto scolastico alunni con disabilità delle scuole dell’infanzia, primarie e secondarie di primo e di secondo grado - itinerario indicativo 35D con prevalenza sul quartiere 5
Описание: Lotto 10 - Servizio NCC trasporto scolastico alunni con disabilità delle scuole dell’infanzia, primarie e secondarie di primo e di secondo grado - itinerario indicativo 35D con prevalenza sul quartiere 5
Вътрешен идентификатор: Lotto 10 - S01307110484202400025
Обособена позиция: LOT-0011
Заглавие: Lotto 11 - Servizio NCC trasporto scolastico alunni con disabilità delle scuole dell’infanzia, primarie e secondarie di primo e di secondo grado - itinerario indicativo 36D con prevalenza di servizio sul Quartiere 4
Описание: Lotto 11 - Servizio NCC trasporto scolastico alunni con disabilità delle scuole dell’infanzia, primarie e secondarie di primo e di secondo grado - itinerario indicativo 36D con prevalenza di servizio sul Quartiere 4
Вътрешен идентификатор: Lotto 11 - S01307110484202400025
Обособена позиция: LOT-0012
Заглавие: Lotto 12 - Servizio NCC trasporto scolastico alunni con disabilità delle scuole dell’infanzia, primarie e secondarie di primo e di secondo grado - itinerario indicativo 37D con prevalenza di servizio sui Quartieri 1 e 5
Описание: Lotto 12 - Servizio NCC trasporto scolastico alunni con disabilità delle scuole dell’infanzia, primarie e secondarie di primo e di secondo grado - itinerario indicativo 37D con prevalenza di servizio sui Quartieri 1 e 5
Вътрешен идентификатор: Lotto 12 - S01307110484202400025
Обособена позиция: LOT-0013
Заглавие: Lotto 13 - Servizio NCC trasporto scolastico alunni con disabilità delle scuole dell’infanzia, primarie e secondarie di primo e di secondo grado – itinerario indicativo 40D con prevalenza di servizio sui Quartieri 3 e 5
Описание: Lotto 13 - Servizio NCC trasporto scolastico alunni con disabilità delle scuole dell’infanzia, primarie e secondarie di primo e di secondo grado – itinerario indicativo 40D con prevalenza di servizio sui Quartieri 3 e 5
Вътрешен идентификатор: Lotto 13 - S01307110484202400025
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: S01307110484202400025
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 60170000 Pronájem vozidel k přepravě osob s řidičem
5. Část
Část: LOT-0001
Možnosti:
Popis možností: come da disciplinare
Část: LOT-0002
Část: LOT-0003
Část: LOT-0004
Část: LOT-0005
Část: LOT-0006
Část: LOT-0007
Část: LOT-0008
Část: LOT-0009
Část: LOT-0010
Část: LOT-0011
Část: LOT-0012
Část: LOT-0013
2. Procedure
Procedure
Intern ID: S01307110484202400025
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 60170000 Udlejning af køretøjer til personbefordring med chauffør
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Valgmuligheder:
Beskrivelse af optioner: come da disciplinare
Delkontrakt: LOT-0002
Delkontrakt: LOT-0003
Delkontrakt: LOT-0004
Delkontrakt: LOT-0005
Delkontrakt: LOT-0006
Delkontrakt: LOT-0007
Delkontrakt: LOT-0008
Delkontrakt: LOT-0009
Delkontrakt: LOT-0010
Delkontrakt: LOT-0011
Delkontrakt: LOT-0012
Delkontrakt: LOT-0013
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: S01307110484202400025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: come da disciplinare
Los: LOT-0002
Los: LOT-0003
Los: LOT-0004
Los: LOT-0005
Los: LOT-0006
Los: LOT-0007
Los: LOT-0008
Los: LOT-0009
Los: LOT-0010
Los: LOT-0011
Los: LOT-0012
Los: LOT-0013
Internal identifier: S01307110484202400025
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60170000 Hire of passenger transport vehicles with driver
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: come da disciplinare
Lot: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Lot: LOT-0007
Lot: LOT-0008
Lot: LOT-0009
Lot: LOT-0010
Lot: LOT-0011
Lot: LOT-0012
Lot: LOT-0013
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: S01307110484202400025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60170000 Location de véhicules de transport de personnes avec chauffeur
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: S01307110484202400025
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 60170000 Najam vozila za prijevoz putnika s vozačem
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: Lotto 1 - S01307110484202400025
Opcije:
Opis opcija: come da disciplinare
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: Lotto 2 - S01307110484202400025
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: Lotto 3 - S01307110484202400025
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: Lotto 4 - S01307110484202400025
Grupa: LOT-0005
Interna identifikacijska oznaka: Lotto 5 - S01307110484202400025
Grupa: LOT-0006
Interna identifikacijska oznaka: Lotto 6 - S01307110484202400025
Grupa: LOT-0007
Interna identifikacijska oznaka: Lotto 7 - S01307110484202400025
Grupa: LOT-0008
Interna identifikacijska oznaka: Lotto 8 - S01307110484202400025
Grupa: LOT-0009
Interna identifikacijska oznaka: Lotto 9 - S01307110484202400025
Grupa: LOT-0010
Interna identifikacijska oznaka: Lotto 10 - S01307110484202400025
Grupa: LOT-0011
Interna identifikacijska oznaka: Lotto 11 - S01307110484202400025
Grupa: LOT-0012
Interna identifikacijska oznaka: Lotto 12 - S01307110484202400025
Grupa: LOT-0013
Interna identifikacijska oznaka: Lotto 13 - S01307110484202400025
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: S01307110484202400025
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 60170000 Utasszállító járművek kölcsönzése vezetővel
5. Rész
Rész: LOT-0001
Opciók:
A lehetőségek leírása: come da disciplinare
Rész: LOT-0002
Rész: LOT-0003
Rész: LOT-0004
Rész: LOT-0005
Rész: LOT-0006
Rész: LOT-0007
Rész: LOT-0008
Rész: LOT-0009
Rész: LOT-0010
Rész: LOT-0011
Rész: LOT-0012
Rész: LOT-0013
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: S01307110484202400025
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 60170000 Keleivinių transporto priemonių nuoma su vairuotoju
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: Lotto 1 - S01307110484202400025
Pasirinkimo galimybės:
Galimybių aprašymas: come da disciplinare
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: Lotto 2 - S01307110484202400025
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: Lotto 3 - S01307110484202400025
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: Lotto 4 - S01307110484202400025
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: Lotto 5 - S01307110484202400025
Pirkimo dalis: LOT-0006
Vidaus identifikatorius: Lotto 6 - S01307110484202400025
Pirkimo dalis: LOT-0007
Vidaus identifikatorius: Lotto 7 - S01307110484202400025
Pirkimo dalis: LOT-0008
Vidaus identifikatorius: Lotto 8 - S01307110484202400025
Pirkimo dalis: LOT-0009
Vidaus identifikatorius: Lotto 9 - S01307110484202400025
Pirkimo dalis: LOT-0010
Vidaus identifikatorius: Lotto 10 - S01307110484202400025
Pirkimo dalis: LOT-0011
Vidaus identifikatorius: Lotto 11 - S01307110484202400025
Pirkimo dalis: LOT-0012
Vidaus identifikatorius: Lotto 12 - S01307110484202400025
Pirkimo dalis: LOT-0013
Vidaus identifikatorius: Lotto 13 - S01307110484202400025
Interne identificatiecode: S01307110484202400025
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 60170000 Verhuur van voertuigen voor personenvervoer met chauffeur
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: Lotto 1 - S01307110484202400025
Opties:
Beschrijving van de opties: come da disciplinare
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: Lotto 2 - S01307110484202400025
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: Lotto 3 - S01307110484202400025
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: Lotto 4 - S01307110484202400025
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: Lotto 5 - S01307110484202400025
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: Lotto 6 - S01307110484202400025
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: Lotto 7 - S01307110484202400025
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: Lotto 8 - S01307110484202400025
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: Lotto 9 - S01307110484202400025
Perceel: LOT-0010
Interne identificatiecode: Lotto 10 - S01307110484202400025
Perceel: LOT-0011
Interne identificatiecode: Lotto 11 - S01307110484202400025
Perceel: LOT-0012
Interne identificatiecode: Lotto 12 - S01307110484202400025
Perceel: LOT-0013
Interne identificatiecode: Lotto 13 - S01307110484202400025
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: S01307110484202400025
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 60170000 Închiriere de vehicule de transport de persoane cu şofer
Opțiuni:
Descrierea opțiunilor: come da disciplinare
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: S01307110484202400025
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 60170000 Dajanje vozil za prevoz potnikov v najem, skupaj z voznikom
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Opis možnosti: come da disciplinare
Sklop: LOT-0002
Sklop: LOT-0003
Sklop: LOT-0004
Sklop: LOT-0005
Sklop: LOT-0006
Sklop: LOT-0007
Sklop: LOT-0008
Sklop: LOT-0009
Sklop: LOT-0010
Sklop: LOT-0011
Sklop: LOT-0012
Sklop: LOT-0013
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: S01307110484202400025
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 60170000 Uthyrning av fordon för personbefordran med förare
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Optioner:
Beskrivning av alternativen: come da disciplinare
Del (anbudsområde): LOT-0002
Del (anbudsområde): LOT-0003
Del (anbudsområde): LOT-0004
Del (anbudsområde): LOT-0005
Del (anbudsområde): LOT-0006
Del (anbudsområde): LOT-0007
Del (anbudsområde): LOT-0008
Del (anbudsområde): LOT-0009
Del (anbudsområde): LOT-0010
Del (anbudsområde): LOT-0011
Del (anbudsområde): LOT-0012
Del (anbudsområde): LOT-0013