2. Процедура
Процедура
Заглавие: Contrato de suministro, mediante arrendamiento sin opción de compra (renting) de cuatro vehículos eléctricos para la Policía Local de Palencia. EE. 2026/6263
Описание: Suministro de cuatro vehículos iguales tipo SUV 100% eléctricos para uso de la Policía Local de Palencia, así como la prestación de determinados servicios relacionados con su mantenimiento y conservación, y el aseguramiento obligatorio, mediante la modalidad de renting (arrendamiento operativo).
Вътрешен идентификатор: 2026/6263
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34114200 Полицейски коли
Допълнителна класификация (cpv): 34114210 Коли за превоз на затворници, 66114000 Услуги по финансов лизинг
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026/6263
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34114200 Politibiler
Supplerende klassifikation (cpv): 34114210 Køretøjer til transport af fanger, 66114000 Finansiel leasing
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Internal identifier: 2026/6263
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34114200 Police cars
Additional classification (cpv): 34114210 Prisoner-transport vehicles, 66114000 Financial leasing services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026/6263
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34114200 Politseiautod
Täiendav liigitus (cpv): 34114210 Vangiveo sõidukid, 66114000 Finantsliisinguteenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026/6263
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34114200 Poliisiautot
Lisäluokitus (cpv): 34114210 Vankienkuljetusautot, 66114000 Rahoitusleasingpalvelut
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026/6263
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 34114200 Police cars
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026/6263
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 34114200 Policijski automobili
Dodatna klasifikacija (cpv): 34114210 Vozila za prijevoz uhićenika, 66114000 Usluge financijskog leasinga
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026/6263
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34114200 Rendőrautók
További osztályozás (cpv): 34114210 Rabszállító járművek, 66114000 Pénzügyi lízing szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
Interne identificatiecode: 2026/6263
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34114200 Politieauto's
Aanvullende classificatie (cpv): 34114210 Arrestantenwagens, 66114000 Financiële leasing
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026/6263
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34114200 Policajné automobily
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 34114210 Vozidlá na prepravu väzňov, 66114000 Finančný lízing
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026/6263
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34114200 Policijska vozila
Dodatna klasifikacija (cpv): 34114210 Vozila za prevoz zapornikov, 66114000 Storitve finančnega zakupa
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026/6263
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 34114200 Polisbilar
Ytterligare klassificering (cpv): 34114210 Fordon för fångtransport, 66114000 Finansiell leasing
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000