2. Процедура
Процедура
Заглавие: Sonnenschutz
Описание: Baumaßnahmen-Kurz-Bezeichnung: Erweiterungsbau Grundschule mit off. Ganztag – siehe Ausschreibungsunterlagen,Kurz-Bezeichnung Leistung: Sonnenschutz – siehe Ausschreibungsunterlagen,Kurz-Zweck der baulichen Anlage: Mittagsbetreuung von Kindern im Grundschulalter – siehe Ausschreibungsunterlagen,Kurz-Zweck des Auftrags: Herstellung des Gebäudes für die Betreuung von Kindern im Grundschulalter – siehe Ausschreibungsunterlagen,Kurz-Beschreibung zu Art und Umfang der Leistung:- 28 Stck. elektrische Außenraffstoreanlagen mit seitlicher Führungsschiene und Alu-Lamellen- Steuerung- 4 FunkwandsenderWeitere Angaben u. Hinweise siehe Ausschreibungsunterlagen
Вътрешен идентификатор: 329
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45212190 Съоръжения за предпазване от слънце
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: Baumaßnahmen-Kurz-Bezeichnung: Erweiterungsbau Grundschule mit off. Ganztag – siehe Ausschreibungsunterlagen,Kurz-Bezeichnung Leistung: Sonnenschutz – siehe Ausschreibungsunterlagen,Kurz-Zweck der baulichen Anlage: Mittagsbetreuung von Kindern im Grundschulalter – siehe Ausschreibungsunterlagen,Kurz-Zweck des Auftrags: Herstellung des Gebäudes für die Betreuung von Kindern im Grundschulalter – siehe Ausschreibungsunterlagen,Kurz-Beschreibung zu Art und Umfang der Leistung:- 28 Stck. elektrische Außenraffstoreanlagen mit seitlicher Führungsschiene und Alu-Lamellen- Steuerung- 4 FunkwandsenderWeitere Angaben u. Hinweise siehe Ausschreibungsunterlagen.
2. Procedure
Procedure
Titel: Sonnenschutz
Intern ID: 329
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45212190 Solafskærmningsarbejder
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
405157-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sonnenschutzarbeiten – Sonnenschutz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSonnenschutz
Interne Kennung329
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Sonnenschutz
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 329
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45212190 Έργα ηλιοπροστασίας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
405157-2026 - Competition
Germany – Sun-protection works – Sonnenschutz
Contract or concession notice – standard regime
Works
TitleSonnenschutz
Internal identifier329
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45212190 Sun-protection works
5. Lot
LotLOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sonnenschutz
Identificador interno: 329
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45212190 Obras de protección contra el sol
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: Sonnenschutz
Sisemine tunnus: 329
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45212190 Päikesekaitserajatised
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: Sonnenschutz
Sisäinen tunniste: 329
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45212190 Aurinkosuojien asennustyöt
405157-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Ouvrages de protection contre le soleil – Sonnenschutz
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
TitreSonnenschutz
Identifiant interne329
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45212190 Ouvrages de protection contre le soleil
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: Sonnenschutz
Aitheantóir inmheánach: 329
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45212190 Sun-protection works
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Naslov: Sonnenschutz
Interna identifikacijska oznaka: 329
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45212190 Radovi na zaštiti od sunca
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Sonnenschutz
Belső azonosító: 329
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45212190 Árnyékolószerkezet
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Sonnenschutz
Identifikatur intern: 329
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45212190 Xogħlijiet għall-protezzjoni mix-xemx
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: 329
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45212190 Aanbrengen van zonwering
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Tytuł: Sonnenschutz
Wewnętrzny identyfikator: 329
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45212190 Wznoszenie osłon przeciwsłonecznych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
405157-2026 - Concurso
Alemanha – Obras de protecção contra o sol – Sonnenschutz
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
TítuloSonnenschutz
Identificador interno329
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45212190 Obras de protecção contra o sol
LoteLOT-0001
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 329
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45212190 Lucrări de protecţie împotriva razelor solare
Lot: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 329
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45212190 Solskyddskonstruktioner
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001