405247-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Работи по фасади – UzK, Geb. 131, Weyertal 119, Fassadenarbeiten-WDVS
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Строителство
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеUzK, Geb. 131, Weyertal 119, Fassadenarbeiten-WDVS
ОписаниеFassadenarbeiten, WDVS
Вътрешен идентификатор131-B-26-1140
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 45443000 Работи по фасади
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
ОписаниеBestandsaufnahme und Achseinmessung Verankerungs- und Befestigungsplanung Bereich Untergrundverbesserung Sockelausbildung WDVS-Fassade Einbauelemente und sonst. Leistungen
405247-2026 - Zadávání
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Práce
2. Řízení
Řízení
PopisFassadenarbeiten, WDVS
Interní identifikátor131-B-26-1140
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyPráce
Hlavní klasifikace (cpv): 45443000 Práce na fasádách
5. Část
ČástLOT-0001
405247-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
BeskrivelseFassadenarbeiten, WDVS
Intern ID131-B-26-1140
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45443000 Facadearbejde
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
405247-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
BeschreibungFassadenarbeiten, WDVS
Interne Kennung131-B-26-1140
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
405247-2026 - Διαγωνισμός
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Έργα
2. Διαδικασία
Διαδικασία
ΠεριγραφήFassadenarbeiten, WDVS
Εσωτερικό αναγνωριστικό131-B-26-1140
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΈργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45443000 Εργασίες πρόσοψης
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
405247-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Ehitustööd
2. Menetlus
Menetlus
KirjeldusFassadenarbeiten, WDVS
Sisemine tunnus131-B-26-1140
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusEhitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45443000 Fassaaditööd
5. Osa
OsaLOT-0001
405247-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Rakennusurakat
2. Menettely
Menettely
KuvausFassadenarbeiten, WDVS
Sisäinen tunniste131-B-26-1140
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiRakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45443000 Julkisivutyöt
405247-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Oibreacha
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Cur síosFassadenarbeiten, WDVS
Aitheantóir inmheánach131-B-26-1140
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaOibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45443000 Facade work
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
405247-2026 - Konkursas
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Darbai
2. Procedūra
Procedūra
AprašymasFassadenarbeiten, WDVS
Vidaus identifikatorius131-B-26-1140
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasDarbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45443000 Fasadų įrengimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
405247-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Werken
BeschrijvingFassadenarbeiten, WDVS
Interne identificatiecode131-B-26-1140
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractWerken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45443000 Gevelwerkzaamheden
5. Perceel
PerceelLOT-0001
405247-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Roboty budowlane
2. Procedura
Procedura
OpisFassadenarbeiten, WDVS
Wewnętrzny identyfikator131-B-26-1140
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaRoboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45443000 Roboty elewacyjne
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
405247-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
2. Postup
Postup
Interný identifikátor131-B-26-1140
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Druh zmluvyPráce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45443000 Fasádne práce
5. Časť
ČasťLOT-0001
405247-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator131-B-26-1140
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45443000 Dela na fasadi
5. Sklop
SklopLOT-0001
405247-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Byggentreprenader
2. Förfarande
Förfarande
BeskrivningFassadenarbeiten, WDVS
Intern identifierare131-B-26-1140
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artByggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45443000 Fasadarbeten
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001