2. Процедура
Процедура
Заглавие: Missions de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé (CSPS) pour opérations de travaux
Описание: Missions de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé (CSPS) pour opérations de travaux
Вътрешен идентификатор: AO260067
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: La procédure de mise en concurrence choisie pour la présente consultation est l’Appel d’offres ouvert, en application des articles 2124-2 et R2161-2 à R2161-9 du Code de la Commande Publique.
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 71317200 Услуги относно въздействието върху здравето и безопасността
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Lot n°1 : Exécution de la coordination SPS pour les opérations de la 1ère catégorie
Описание: Exécution de la coordination SPS pour les opérations de la 1ère catégorie
Варианти:
Описание на опциите: Les marchés seront conclus à compter du 01/08/2026, ou si le marché n’est pas signé à cette date, à la date de notification au titulaire, pour une durée de vingt-quatre (24) mois. Ils seront ensuite reconductibles tacitement deux (2) fois, par période de douze (12) mois. La durée totale des marchés, reconductions comprises est de quatre (4) ans. Le marché produit pleinement ses effets jusqu’à la fin de la garantie de parfait achèvement pour les bons de commande dont la durée d’exécution dépasse le délai contractuel énoncé ci-avant.
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Lot n°2 : Exécution de la coordination SPS pour les opérations de la 2ème catégorie
Описание: Exécution de la coordination SPS pour les opérations de la 2ème catégorie
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Lot n°3 : Exécution de la coordination SPS pour les opérations de la 3ème catégorie
Описание: Exécution de la coordination SPS pour les opérations de la 3ème catégorie
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: AO260067
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71317200 Služby v oblasti bezpečnosti a zdraví
5. Část
Část: LOT-0001
Možnosti:
Část: LOT-0002
Část: LOT-0003
2. Procedure
Procedure
Intern ID: AO260067
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71317200 Sundheds- og sikkerhedstjeneste
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Valgmuligheder:
Delkontrakt: LOT-0002
Delkontrakt: LOT-0003
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: AO260067
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Los: LOT-0002
Los: LOT-0003
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: AO260067
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71317200 Υπηρεσίες υγείας και ασφάλειας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Επιλογές:
Παρτίδα: LOT-0002
Παρτίδα: LOT-0003
Internal identifier: AO260067
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71317200 Health and safety services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Lot: LOT-0002
Lot: LOT-0003
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: AO260067
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 71317200 Tervise- ja turvateenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Täiendavad hankevõimalused:
Osa: LOT-0002
Osa: LOT-0003
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: AO260067
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71317200 Terveys- ja turvallisuuspalvelut
Optiot:
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: AO260067
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Roghanna:
Luchtóg: LOT-0002
Luchtóg: LOT-0003
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: AO260067
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71317200 Egészséggel és biztonsággal kapcsolatos szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Opciók:
Rész: LOT-0002
Rész: LOT-0003
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: AO260067
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71317200 Servizi sanitari e di sicurezza
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Lotto: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: AO260067
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71317200 Sveikatos priežiūros ir saugos paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pasirinkimo galimybės:
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pirkimo dalis: LOT-0003
Iekšējais identifikators: AO260067
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71317200 Veselības un drošības pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iespējas:
Daļa: LOT-0002
Daļa: LOT-0003
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: AO260067
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71317200 Servizzi tas-saħħa u s-sigurtà
5. Lott
Lott: LOT-0001
Għażliet:
Lott: LOT-0002
Lott: LOT-0003
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: AO260067
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71317200 Serviços de saúde e segurança
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opções:
Lote: LOT-0002
Lote: LOT-0003
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: AO260067
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71317200 Služby súvisiace s ochranou zdravia a bezpečnosťou pri práci
5. Časť
Časť: LOT-0001
Časť: LOT-0002
Časť: LOT-0003
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: AO260067
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71317200 Storitve na področju zdravja in varnosti
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Sklop: LOT-0002
Sklop: LOT-0003