2. Процедура
Процедура
Заглавие: AMO pour la rénovation et l'extension de l'usine de production d'eau potable de la Navère, visant une capacité de 12 000 m3/jour - RELANCE
Описание: AMO pour la rénovation et l'extension de l'usine de production d'eau potable de la Navère, visant une capacité de 12 000 m3/jour - RELANCE
Вътрешен идентификатор: MP202606
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 71356200 Услуги по оказване на техническа помощ
Допълнителна класификация (cpv): 71330000 Разнообразни инженерни услуги
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: AMO pour la rénovation et l'extension de l'usine de production d'eau potable de la Navère, visant une capacité de 12 000 m3/jour
Описание: AMO pour la rénovation et l'extension de l'usine de production d'eau potable de la Navère, visant une capacité de 12 000 m3/jour
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: MP202606
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71356200 Υπηρεσίες τεχνικής βοήθειας
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 71330000 Διάφορες υπηρεσίες μηχανικού
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: MP202606
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
Clasificación adicional (cpv): 71330000 Servicios diversos de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: MP202606
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71356200 Tekninen apu
Lisäluokitus (cpv): 71330000 Erilaiset insinööripalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: MP202606
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71356200 Usluge tehničke pomoći
Dodatna klasifikacija (cpv): 71330000 Razne usluge inženjeringa
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: MP202606
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71356200 Techninės pagalbos paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 71330000 Įvairios inžinerijos paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: MP202606
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71356200 Technische bijstandsdiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 71330000 Diverse technische dienstverlening
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: MP202606
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71356200 Usługi pomocy technicznej
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 71330000 Różne usługi inżynieryjne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: MP202606
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71356200 Servicii de asistenţă tehnică
Clasificare suplimentară (cpv): 71330000 Diverse servicii de inginerie
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: MP202606
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71356200 Technická pomoc
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 71330000 Rôzne inžinierske služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: MP202606
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 71356200 Tekniskt bistånd
Ytterligare klassificering (cpv): 71330000 Diverse byggnadstekniska tjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001