405439-2026 - Състезателна процедура
Полша – Групи от батерии – Magazyny energii dla mieszkańców Gmin Ziemi Gorlickiej
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим - Обявление за промяна
Доставки - Строителство
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеMagazyny energii dla mieszkańców Gmin Ziemi Gorlickiej
ОписаниеPrzedmiotem zamówienia jest realizacja projektu pn. „Magazyny energii dla mieszkańców Gmin Ziemi Gorlickiej” polegającego na: zaprojektowaniu, uzyskaniu niezbędnych pozwoleń, dostawie i montażu łączne ilości urządzeń 233 szt.:
Вътрешен идентификаторZGZG.271.1.2026
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаДоставки
Допълнителен характер на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 31422000 Групи от батерии
Допълнителна класификация (cpv): 31700000 Електронни, електромеханични и електротехнически принадлежности, 31600000 Електрическо оборудване, 31200000 Уреди за разпределение и управление на електричество, 45111200 Работи по оформяне и разчистване на строителната площадка, 45300000 Строителни и монтажни работи на инсталации, 45311100 Работи по изтегляне на кабели за електрически инсталации, 45311200 Работи по свързване на електрически инсталации, 45315100 Строителни и монтажни работи на електротехнически инсталации, 45315300 Строителни и монтажни работи на електрическо захранване, 45315600 Строителни и монтажни работи на нисковолтови инсталации, 71320000 Инженерни услуги по проектиране и конструиране, 71323100 Услуги по проектиране и конструиране на електроенергийни мрежи
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
ОписаниеPrzedmiotem zamówienia jest realizacja projektu pn. „Magazyny energii dla mieszkańców Gmin Ziemi Gorlickiej” polegającego na: zaprojektowaniu, uzyskaniu niezbędnych pozwoleń, dostawie i montażu łączne ilości urządzeń 233 szt.
Вътрешен идентификаторZGZGzamowienia2026#
Количество233 броя
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: ZGZG.271.1.2026
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Další charakteristika zakázky: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 31422000 Jednotky bateriových zdrojů
Další klasifikace (cpv): 31700000 Elektronická, elektromechanická a elektrotechnická zařízení, 31600000 Elektrické zařízení a přístroje, 31200000 Elektrické rozvodné a řídící zařízení, 45111200 Příprava staveniště a odklizovací práce, 45300000 Stavební montážní práce, 45311100 Instalace a montáž elektrických rozvodů, 45311200 Instalace a montáž elektrických zařízení, 45315100 Instalace a montáž elektrotechnického zařízení, 45315300 Instalace a montáž přívodu proudu, 45315600 Instalace a montáž zařízení nízkého napětí, 71320000 Technické projektování, 71323100 Projektování energetických rozvodných sítí
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: ZGZGzamowienia2026#
Množství: 233 kusy
2. Procedure
Procedure
Intern ID: ZGZG.271.1.2026
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Supplerende kontrakttype: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 31422000 Batteripakker
Supplerende klassifikation (cpv): 31700000 Elektroniske, elektromekaniske og elektrotekniske artikler, 31600000 Eludstyr, 31200000 Elektriske fordelings- og styreapparater, 45111200 Terrænregulering og rydning af byggeplads, 45300000 Udførelse af bygningsinstallationer, 45311100 Installation af el-ledninger, 45311200 Installation af elarmaturer, 45315100 Elektrotekniske installationsarbejder, 45315300 Strømforsyningsinstallationer, 45315600 Arbejder i forbindelse med lavspænding, 71320000 Ingeniørmæssig projektering, 71323100 Projektering i forbindelse med elforsyningssystemer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: ZGZGzamowienia2026#
Mængde: 233 stykker
405439-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungZGZG.271.1.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31422000 Batteriesätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf, 31600000 Elektrische Ausrüstung, 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 45111200 Baureifmachung und Abräumung, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45315300 Stromversorgungsanlagen, 45315600 Niederspannungsarbeiten, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungZGZGzamowienia2026#
Menge233 Stück
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: ZGZG.271.1.2026
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Πρόσθετος χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 31422000 Συγκροτήματα συσσωρευτών
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 31700000 Ηλεκτρονικό, ηλεκτρομηχανολογικό και ηλεκτροτεχνικό υλικό, 31600000 Ηλεκτρολογικός εξοπλισμός, 31200000 Συσκευές διανομής και ελέγχου ηλεκτρικού ρεύματος, 45111200 Εργασίες διευθέτησης και εκκαθάρισης εργοταξίου, 45300000 Εργασίες κτιριακών εγκαταστάσεων, 45311100 Εργασίες ηλεκτρικής καλωδίωσης, 45311200 Εγκατάσταση ηλεκτρικών εξαρτημάτων, 45315100 Εργασίες τοποθέτησης ηλεκτρολογικών εγκαταστάσεων, 45315300 Εγκαταστάσεις ηλεκτρικής παροχής, 45315600 Ηλεκτρολογικές εργασίες εγκαταστάσεων χαμηλής τάσης, 71320000 Υπηρεσίες εκπόνησης τεχνικών μελετών, 71323100 Υπηρεσίες σχεδιασμού συστημάτων ηλεκτρικής ενέργειας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: ZGZGzamowienia2026#
Ποσότητα: 233 τεμάχια
405439-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Suministros - Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoZGZG.271.1.2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Naturaleza complementaria del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 31422000 Paquetes de baterías
Clasificación adicional (cpv): 31700000 Material electrónico, electromecánico y electrotécnico, 31600000 Equipo y aparatos eléctricos, 31200000 Aparatos de distribución y control de electricidad, 45111200 Trabajos de explanación y limpieza del terreno, 45300000 Trabajos de instalación en edificios, 45311100 Trabajos de cableado eléctrico, 45311200 Trabajos de instalación de accesorios eléctricos, 45315100 Trabajos de instalación de ingeniería eléctrica, 45315300 Instalaciones de suministro de electricidad, 45315600 Instalaciones de baja tensión, 71320000 Servicios de diseño técnico, 71323100 Servicios de diseño de sistemas eléctricos
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador internoZGZGzamowienia2026#
Cantidad233 piezas
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: ZGZG.271.1.2026
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Täydentävä hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 31422000 Paristopakkaukset
Lisäluokitus (cpv): 31700000 Sähkötarvikkeet, sähkömekaaniset ja -tekniset tarvikkeet, 31600000 Sähkölaitteet ja -kojeet, 31200000 Sähkönjakelu- ja ohjauslaitteet, 45111200 Rakennustyömaan valmistelu- ja raivaustyöt, 45300000 Rakennusten asennustyöt, 45311100 Sähköjohtotyöt, 45311200 Sähköasennustyöt, 45315100 Sähkötekniset asennustyöt, 45315300 Sähkönjakelulaitteiden asennustyöt, 45315600 Pienjänniteasennukset, 71320000 Insinöörialan suunnittelupalvelut, 71323100 Sähkövoimajärjestelmien suunnittelupalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: ZGZGzamowienia2026#
Määrä: 233 kappaletta
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: ZGZG.271.1.2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 31422000 Groupes de batteries
Nomenclature complémentaire (cpv): 31700000 Fournitures électroniques, électromécaniques et électrotechniques, 31600000 Matériel électrique, 31200000 Appareils de distribution et de commande électriques, 45111200 Travaux de préparation et de dégagement de chantier, 45300000 Travaux d'équipement du bâtiment, 45311100 Travaux de câblage électrique, 45311200 Travaux d'installations électriques, 45315100 Installations électrotechniques, 45315300 Installations d'alimentation électrique, 45315600 Installations basse tension, 71320000 Services de conception technique, 71323100 Services de conception de réseaux d'énergie électrique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: ZGZGzamowienia2026#
Quantité: 233 pièces
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: ZGZG.271.1.2026
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Cineál breise an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 31422000 Battery packs
Aicmiú breise (cpv): 31700000 Electronic, electromechanical and electrotechnical supplies, 31600000 Electrical equipment and apparatus, 31200000 Electricity distribution and control apparatus, 45111200 Site preparation and clearance work, 45300000 Building installation work, 45311100 Electrical wiring work, 45311200 Electrical fitting work, 45315100 Electrical engineering installation works, 45315300 Electricity supply installations, 45315600 Low-voltage installation work, 71320000 Engineering design services, 71323100 Electrical power systems design services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: ZGZGzamowienia2026#
Cainníocht: 233 píosa
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: ZGZG.271.1.2026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Dodatna priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 31422000 Kompleti baterija
Dodatna klasifikacija (cpv): 31700000 Elektroničke, elektromehaničke i elektrotehničke potrepštine, 31600000 Električna oprema i aparati, 31200000 Aparati za distribuciju električne energije i upravljanje, 45111200 Radovi pripreme gradilišta i čišćenja gradilišta, 45300000 Instalaterski radovi na građevinama, 45311100 Radovi električnog ožičenja, 45311200 Elektromontažni radovi, 45315100 Elektrotehničke instalacije, 45315300 Instalacije za opskrbu električnom energijom, 45315600 Radovi na niskonaponskim instalacijama, 71320000 Usluge tehničkog projektiranja, 71323100 Usluge projektiranja elektroenergetskih sustava
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: ZGZGzamowienia2026#
Količina: 233 komadi
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: ZGZG.271.1.2026
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
A szerződés kiegészítő jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 31422000 Cellacsomagok
További osztályozás (cpv): 31700000 Villamos, elektromechanikus és elektrotechnikai kellékek, 31600000 Villamos berendezések és készülékek, 31200000 Villamos elosztó- és vezérlőberendezések, 45111200 Terep-előkészítési és eltakarítási munka, 45300000 Épületszerelési munka, 45311100 Villamos huzalozás, 45311200 Villamos szerelés, 45315100 Villamos gépészeti szerelési munkák, 45315300 Villamos hálózati szerelés, 45315600 Alacsony feszültségű szerelés, 71320000 Mérnöki tervezési szolgáltatások, 71323100 Villamosenergia-rendszerekkel kapcsolatos mérnöki tervezési szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: ZGZGzamowienia2026#
Mennyiség: 233 darab
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: ZGZG.271.1.2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Kiti sutarties objektai: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 31422000 Akumuliatorių baterijos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 31700000 Elektroniniai, elektromechaniniai ir elektrotechniniai reikmenys, 31600000 Elektros įrenginiai ir aparatai, 31200000 Elektros skirstymo ir reguliavimo aparatai, 45111200 Statybvietės parengimo ir valymo darbai, 45300000 Pastatų įrengimo darbai, 45311100 Elektros laidų tiesimo darbai, 45311200 Elektros įrengimo darbai, 45315100 Elektros instaliacijos inžinerinio montavimo darbai, 45315300 Elektros energijos tiekimo įranga, 45315600 Žemos įtampos instaliacijos montavimo darbai, 71320000 Inžinerinio projektavimo paslaugos, 71323100 Elektros energijos sistemų projektavimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: ZGZGzamowienia2026#
Kiekis: 233 víenetai
Iekšējais identifikators: ZGZG.271.1.2026
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Līguma papildveids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 31422000 Bateriju paketes
Papildu klasifikācija (cpv): 31700000 Elektroniskie, elektromehāniskie un elektrotehniskie materiāli, 31600000 Elektriskās iekārtas un aparāti, 31200000 Elektrības sadales un kontroles ierīces, 45111200 Būvlaukuma sagatavošanas un tīrīšanas darbi, 45300000 Ēku instalācijas darbi, 45311100 Elektrības vadu ievilkšana, 45311200 Elektroinstalācijas darbi, 45315100 Elektrotehnisko instalāciju darbi, 45315300 Elektroapgādes iekārtas, 45315600 Zemsprieguma instalāciju darbi, 71320000 Inženiertehniskās projektēšanas pakalpojumi, 71323100 Elektroapgādes sistēmu projektēšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: ZGZGzamowienia2026#
Daudzums: 233 gabali
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: ZGZG.271.1.2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Natura addizzjonali tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 31422000 Pakki tal-batteriji
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 31700000 Fornimenti elettroniċi, elettro mekkaniċi u elettro tekniċi, 31600000 Tagħmir u apparat tad-dwal, 31200000 Distribuzzjoni ta' l-elettriku u l-apparat tal-kontroll, 45111200 Preparazzjoni tas-sit u xogħol tat-tindif, 45300000 Xogħol ta’ l-istallazzjoni fil-bini, 45311100 Xogħol tat-tqegħid tal-wires elettriċi, 45311200 Xogħol tal-apparati elettriċi, 45315100 Xogħol ta’ l-istallazzjoni ta’ l-inġinerija ta’ l-elettriku, 45315300 Stallazzjonijiet tal-forniment ta’ l-elettriku, 45315600 Xogħol ta’ l-istallazzjoni ta’ vultaġġ baxx, 71320000 Servizzi ta' l-inġinerija tad-disinn, 71323100 Servizzi tad-disinn tas-sistemi ta' l-enerġija elettrika
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: ZGZGzamowienia2026#
Kwantità: 233 bċejjeċ
405439-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy - Ogłoszenie o zmianie
Dostawy - Roboty budowlane
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikatorZGZG.271.1.2026
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaDostawy
Dodatkowy charakter zamówieniaRoboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 31422000 Zestawy baterii
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 31700000 Urządzenia elektroniczne, elektromechaniczne i elektrotechniczne, 31600000 Sprzęt i aparatura elektryczna, 31200000 Aparatura do przesyłu i eksploatacji energii elektrycznej, 45111200 Roboty w zakresie przygotowania terenu pod budowę i roboty ziemne, 45300000 Roboty instalacyjne w budynkach, 45311100 Roboty w zakresie okablowania elektrycznego, 45311200 Roboty w zakresie instalacji elektrycznych, 45315100 Instalacyjne roboty elektrotechniczne, 45315300 Instalacje zasilania elektrycznego, 45315600 Instalacje niskiego napięcia, 71320000 Usługi inżynieryjne w zakresie projektowania, 71323100 Usługi projektowania systemów zasilania energią elektryczną
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
Wewnętrzny identyfikatorZGZGzamowienia2026#
Ilość233 sztuki
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: ZGZG.271.1.2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Natureza adicional do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 31422000 Pacotes de baterias
Classificação adicional (cpv): 31700000 Material electrónico, electromecânico e electrotécnico, 31600000 Equipamento e aparelhos eléctricos, 31200000 Aparelhos de controlo e distribuição de electricidade, 45111200 Preparação e limpeza dos locais para construção, 45300000 Instalações em edifícios, 45311100 Instalação de fios eléctricos, 45311200 Instalação de acessórios eléctricos, 45315100 Instalação de material eléctrico e electrónico, 45315300 Instalações de abastecimento de electricidade, 45315600 Instalações de baixa tensão, 71320000 Serviços de concepção técnica, 71323100 Serviços de concepção de sistemas de energia eléctrica
Lote: LOT-0001
Identificador interno: ZGZGzamowienia2026#
Quantidade: 233 artigos
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: ZGZG.271.1.2026
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Natura suplimentară a contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 31422000 Ansambluri de baterii
Clasificare suplimentară (cpv): 31700000 Accesorii electronice, electromecanice şi electrotehnice, 31600000 Echipament electric, 31200000 Aparate de distribuţie şi control ale energiei electrice, 45111200 Lucrări de pregătire şi de degajare a şantierului, 45300000 Lucrări de instalaţii pentru clădiri, 45311100 Lucrări de cablare electrică, 45311200 Lucrări de conexiuni electrice, 45315100 Instalaţii electrotehnice, 45315300 Instalaţii de distribuţie de energie electrică, 45315600 Instalaţii de joasă tensiune, 71320000 Servicii de concepţie tehnică, 71323100 Servicii de proiectare a sistemelor de energie electrică
Cantitate: 233 unități
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: ZGZG.271.1.2026
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Ytterligare om kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 31422000 Batterienheter
Ytterligare klassificering (cpv): 31700000 Elektroniska, elektromekaniska och elektrotekniska varor, 31600000 Elektrisk utrustning, 31200000 Eldistributions- och reglerutrustning, 45111200 Förberedande anläggningsarbeten och rivning, 45300000 Byggnadsinstallationsarbeten, 45311100 Indragning av elektriska ledningar, 45311200 Elektriska kopplingsarbeten, 45315100 Eltekniska installationer, 45315300 Anläggningar för elförsörjning, 45315600 Lågspänningsanläggningar, 71320000 Byggtekniska konstruktionstjänster, 71323100 Konstruktion av elnät
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: ZGZGzamowienia2026#
Mängd: 233 stycken