2. Процедура
Процедура
Заглавие: Bewachung DD
Описание: Dienstleistungsvertrag für Bewachungsleistung bei der Polizeidirektion Dresden
Вътрешен идентификатор: B8839 V2
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 79713000 Охранителни услуги
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: LOT-0000
Варианти:
Описание на опциите: Der Auftraggeber behält sich eine einseitige Option zur Verlängerung des Vertrages um weitere zwei Jahre vor. Die Verlängerungsoption wird spätestens zum 29. Februar 2028 abgerufen. Der Vertrag verlängert sich danach um jeweils ein Jahr, soweit der Vertrag nicht sechs Monate vor Ablauf von einer der Vertragsparteien gekündigt wird.
2. Řízení
Řízení
Název: Bewachung DD
Interní identifikátor: B8839 V2
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79713000 Strážní služby
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: LOT-0000
Možnosti:
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79713000 Vagttjenester
Valgmuligheder:
Anslået varighed
Startdato: 01/09/2026
Varigheds slutdato: 31/08/2028
405501-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bewachungsdienste – Bewachung DD
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachung DD
Interne KennungB8839 V2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
2. Procedure
Procedure
Title: Bewachung DD
Internal identifier: B8839 V2
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79713000 Guard services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000
Options:
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Bewachung DD
Identificador interno: B8839 V2
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79713000 Servicios de guardias de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000
Opciones:
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: Bewachung DD
Sisemine tunnus: B8839 V2
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79713000 Valveteenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: LOT-0000
Täiendavad hankevõimalused:
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: Bewachung DD
Sisäinen tunniste: B8839 V2
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79713000 Vartiointipalvelut
Sisäinen tunniste: LOT-0000
Optiot:
2. Procédure
Procédure
Titre: Bewachung DD
Identifiant interne: B8839 V2
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
Identifiant interne: LOT-0000
405501-2026 - Iomaíocht
An Ghearmáin – Guard services – Bewachung DD
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Seirbhísí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
TeidealBewachung DD
Aitheantóir inmheánachB8839 V2
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaSeirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 79713000 Guard services
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0000
Aitheantóir inmheánachLOT-0000
Roghanna
2. Postupak
Postupak
Naslov: Bewachung DD
Interna identifikacijska oznaka: B8839 V2
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79713000 Čuvarske službe
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0000
Opcije:
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Bewachung DD
Belső azonosító: B8839 V2
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79713000 Őrzési szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: LOT-0000
Opciók:
2. Procedura
Procedura
Titolo: Bewachung DD
Identificativo interno: B8839 V2
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79713000 Servizi di guardia
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: LOT-0000
Opzioni:
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: Bewachung DD
Vidaus identifikatorius: B8839 V2
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79713000 Apsaugos paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: LOT-0000
Pasirinkimo galimybės:
Nosaukums: Bewachung DD
Iekšējais identifikators: B8839 V2
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79713000 Apsargu pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: LOT-0000
Iespējas:
405501-2026 - Kompetizzjoni
Il-Ġermanja – Servizzi ta' gwardji – Bewachung DD
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Servizzi
2. Proċedura
Proċedura
TitluBewachung DD
Identifikatur internB8839 V2
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattServizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 79713000 Servizzi ta' gwardji
5. Lott
LottLOT-0000
Identifikatur internLOT-0000
Għażliet
Titel: Bewachung DD
Interne identificatiecode: B8839 V2
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79713000 Bewakingsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: LOT-0000
Opties:
Tytuł: Bewachung DD
Wewnętrzny identyfikator: B8839 V2
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79713000 Usługi strażnicze
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0000
Opcje:
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79713000 Serviços de guarda
Opções:
2. Procedură
Procedură
Titlu: Bewachung DD
Identificator intern: B8839 V2
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79713000 Servicii de pază
Identificator intern: LOT-0000
Opțiuni:
2. Postup
Postup
Názov: Bewachung DD
Interný identifikátor: B8839 V2
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79713000 Strážne služby
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: B8839 V2
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79713000 Storitve varovanja z varnostniki
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: B8839 V2
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79713000 Vakttjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: LOT-0000
Optioner: