2. Процедура
Процедура
Заглавие: Servicios de soporte especializado en marketing digital
Описание: El objeto del presente contrato es la provisión de un servicio soporte especializado en tres líneas de proyectos concretos del marketing digital de ACCIÓ: • Proyectos de email marketing, con una alta especialización en maquetación de contenidos optimizada para ser visualizada y efectiva en programas de correo electrónico de cualquier soporte. • Proyectos de accesibilidad web y posicionamiento en buscadores y herramientas de IA. • Proyectos de marketing internacional, con alta especialización en campañas digitales, marketing internacional y el inglés como lengua de trabajo principal.
Предишно обявление: 253963-2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 79340000 Рекламни и маркетингови услуги
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Servicio de soporte especializado en marketing digital
2. Řízení
Řízení
Předchozí oznámení: 253963-2026
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79340000 Reklamní a marketingové služby
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Tidligere bekendtgørelse: 253963-2026
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79340000 Servicevirksomhed i forbindelse med reklame og marketing
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Vorherige Bekanntmachung: 253963-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Προηγούμενη προκήρυξη/γνωστοποίηση: 253963-2026
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79340000 Υπηρεσίες διαφήμισης και μάρκετινγκ
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Previous notice: 253963-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79340000 Advertising and marketing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 253963-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Eelmine teade: 253963-2026
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79340000 Reklaami- ja turundusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Edellinen ilmoitus: 253963-2026
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79340000 Mainonta- ja markkinointipalvelut
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 253963-2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79340000 Services de publicité et de marketing
2. Eljárás
Eljárás
Előző hirdetmény: 253963-2026
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79340000 Hirdetési és marketingszolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Avviso o bando precedente: 253963-2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79340000 Servizi pubblicitari e di marketing
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Iepriekšējs paziņojums: 253963-2026
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79340000 Reklāmas un tirgdarbības pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Avviż preċedenti: 253963-2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 79340000 Servizzi tar-reklamar u l-marketing
5. Lott
Lott: LOT-0001
Poprzednie ogłoszenie: 253963-2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79340000 Usługi reklamowe i marketingowe
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Anúncio anterior: 253963-2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79340000 Serviços de publicidade e marketing
2. Postopek
Postopek
Predhodno obvestilo: 253963-2026
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79340000 Storitve oglaševanja in trženja
5. Sklop
Sklop: LOT-0001