2. Процедура
Процедура
Заглавие: Servicio de mantenimiento y reparación de carpintería metálica y de madera, cerrajería y vidrios en los edificios de carácter municipal del Ayuntamiento de Lepe
Описание: Servicio de mantenimiento y reparación de carpintería metálica y de madera, cerrajería y vidrios en los edificios de carácter municipal del Ayuntamiento de Lepe
Вътрешен идентификатор: 9642/2025
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 50850000 Услуги по ремонт и поддържане на мебели
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Carpintería metálica y vidrio
Описание: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de reparación de infraestructuras municipales públicas enmarcadas en la mejora de los espacios públicos del municipio de Lepe, relativo a carpintería metálica y de vidrio
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Cerrajería
Описание: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de reparación de infraestructuras municipales públicas enmarcadas en la mejora de los espacios públicos del municipio de Lepe, relativo a cerrajería
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Carpintería de Madera
Описание: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de reparación de infraestructuras municipales públicas enmarcadas en la mejora de los espacios públicos del municipio de Lepe, relativo a carpintería de madera
Вътрешен идентификатор: 3
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 9642/2025
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 50850000 Opravy a údržba nábytku
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Carpintería metálica y vidrio
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Název: Cerrajería
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0003
Název: Carpintería de Madera
Interní identifikátor: 3
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 9642/2025
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 50850000 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης επίπλων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Carpintería metálica y vidrio
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Cerrajería
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Carpintería de Madera
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
405608-2026 - Competition
Spain – Repair and maintenance services of furniture – Servicio de mantenimiento y reparación de carpintería metálica y de madera, cerrajería y vidrios en los edificios de carácter municipal del Ayuntamiento de Lepe
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier9642/2025
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 50850000 Repair and maintenance services of furniture
5. Lot
LotLOT-0001
TitleCarpintería metálica y vidrio
Internal identifier1
LotLOT-0002
TitleCerrajería
Internal identifier2
LotLOT-0003
TitleCarpintería de Madera
Internal identifier3
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 9642/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50850000 Servicios de reparación y mantenimiento de mobiliario
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Carpintería metálica y vidrio
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Cerrajería
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Carpintería de Madera
Identificador interno: 3
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 9642/2025
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50850000 Huonekalujen korjaus ja huolto
5. Osa
Osa: LOT-0001
Ilmoituksen nimi: Carpintería metálica y vidrio
Sisäinen tunniste: 1
Osa: LOT-0002
Ilmoituksen nimi: Cerrajería
Sisäinen tunniste: 2
Osa: LOT-0003
Ilmoituksen nimi: Carpintería de Madera
Sisäinen tunniste: 3
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 9642/2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50850000 Services de réparation et d'entretien de meubles
Lot: LOT-0001
Titre: Carpintería metálica y vidrio
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Cerrajería
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Carpintería de Madera
Identifiant interne: 3
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 9642/2025
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 50850000 Usluge popravaka i održavanja namještaja
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Carpintería metálica y vidrio
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Naslov: Cerrajería
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Naslov: Carpintería de Madera
Interna identifikacijska oznaka: 3
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 9642/2025
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 50850000 Bútorjavítási és -karbantartási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Carpintería metálica y vidrio
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Cím: Cerrajería
Belső azonosító: 2
Rész: LOT-0003
Cím: Carpintería de Madera
Belső azonosító: 3
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 9642/2025
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50850000 Servizi di riparazione e manutenzione di mobili
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Carpintería metálica y vidrio
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Cerrajería
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Carpintería de Madera
Identificativo interno: 3
Interne identificatiecode: 9642/2025
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 50850000 Reparatie en onderhoud van meubilair
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Titel: Carpintería metálica y vidrio
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Titel: Cerrajería
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0003
Titel: Carpintería de Madera
Interne identificatiecode: 3
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50850000 Serviços de reparação e manutenção de mobiliário
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 9642/2025
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Carpintería metálica y vidrio
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Názov: Cerrajería
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-0003
Názov: Carpintería de Madera
Interný identifikátor: 3
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 9642/2025
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 50850000 Storitve popravila in vzdrževanja pohištva
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3