2. Процедура
Процедура
Заглавие: Prestations de services de sécurité des personnes et des biens pour le bâtiment des organismes de Sécurité sociale de Mulhouse : gardiennage et surveillance
Описание: Le présent marché a pour objet la mise en place de prestations de services de sécurité des personnes et des biens, à savoir le gardiennage et la surveillance du site des organismes de Sécurité sociale de Mulhouse. Les prestations sont à exécuter au 26 avenue Robert Schuman à Mulhouse (68100) dans un immeuble classé IGH W1 de 1ère catégorie, avec des zones ERP, hébergeant les différents organismes de la Sécurité sociale : CPAM, CAF et URSSAF.
Вътрешен идентификатор: 2026509
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: La procédure est passée suivant une procédure adaptée ouverte, conformément à l'article R2123-1 3° du Code de la Commande publique.
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 79710000 Услуги по безопасност
Допълнителна класификация (cpv): 79713000 Охранителни услуги, 79714000 Услуги по наблюдение
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Варианти:
Описание на опциите: Les prestations pourront donner lieu à un nouveau marché pour la réalisation de prestations similaires dans les conditions définies à l’article R 2122-7 du code de la commande publique. Les prestations similaires seront confiées et exécutées par le titulaire de ce présent marché dans les mêmes conditions que celles qui sont fixées dans ce marché. En outre, ce nouveau marché devra être conclu dans les trois ans à compter de la notification du présent marché.
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026509
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79710000 Bezpečnostní služby
Další klasifikace (cpv): 79713000 Strážní služby, 79714000 Provádění dozoru
5. Část
Část: LOT-0001
Možnosti:
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026509
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79710000 Sikkerhedstjenester
Supplerende klassifikation (cpv): 79713000 Vagttjenester, 79714000 Overvågningstjenester
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Valgmuligheder:
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026509
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste, 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026509
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79710000 Υπηρεσίες ασφάλειας
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 79713000 Υπηρεσίες φύλαξης, 79714000 Υπηρεσίες επιτήρησης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Επιλογές:
Internal identifier: 2026509
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79710000 Security services
Additional classification (cpv): 79713000 Guard services, 79714000 Surveillance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026509
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 79713000 Servicios de guardias de seguridad, 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026509
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79710000 Turvallisuuspalvelut
Lisäluokitus (cpv): 79713000 Vartiointipalvelut, 79714000 Valvontapalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
Optiot:
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026509
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79710000 Usluge na području sigurnosti
Dodatna klasifikacija (cpv): 79713000 Čuvarske službe, 79714000 Usluge nadzora
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Opcije:
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026509
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79710000 Servizi di sicurezza
Classificazione aggiuntiva (cpv): 79713000 Servizi di guardia, 79714000 Servizi di sorveglianza
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026509
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79710000 Apsaugos paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 79713000 Apsaugos paslaugos, 79714000 Stebėjimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pasirinkimo galimybės:
Iekšējais identifikators: 2026509
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79710000 Apsardzes pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 79713000 Apsargu pakalpojumi, 79714000 Novērošanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iespējas:
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026509
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 79710000 Servizzi tas-sigurtà
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 79713000 Servizzi ta' gwardji, 79714000 Servizzi ta' sorveljanza
5. Lott
Lott: LOT-0001
Għażliet:
Interne identificatiecode: 2026509
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79710000 Beveiligingsdiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 79713000 Bewakingsdiensten, 79714000 Surveillancediensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Opties:
Wewnętrzny identyfikator: 2026509
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79710000 Usługi ochroniarskie
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 79713000 Usługi strażnicze, 79714000 Usługi w zakresie nadzoru
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Opcje:
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79710000 Serviços de segurança
Classificação adicional (cpv): 79713000 Serviços de guarda, 79714000 Serviços de vigilância
Opções:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026509
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79710000 Servicii de siguranţă
Clasificare suplimentară (cpv): 79713000 Servicii de pază, 79714000 Servicii de supraveghere
Opțiuni:
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026509
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79710000 Bezpečnostné služby
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 79713000 Strážne služby, 79714000 Dozor
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026509
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79710000 Varovalne storitve
Dodatna klasifikacija (cpv): 79713000 Storitve varovanja z varnostniki, 79714000 Storitve nadzorovanja
5. Sklop
Sklop: LOT-0001