2. Процедура
Процедура
Заглавие: Stahlblechtueren
Описание: MRI Stamm, Neubau ZDMG Das Staatliche Bauamt München 2 plant den Neubau eines Forschungsgebäudes für das Zentrum für Digitale Medizin und Gesundheit (ZDMG) auf dem Gelände des Klinikums Rechts der Isar der Technischen Universität München. Gegenstand der Vergabeeinheit sind Stahlblechtüren zur Erstel-lung des Gesamtgebäudes. Gebäudekenndaten: 4 Geschosse + Terrassengeschoss + Untergeschoss Gebäudegrundfläche ca. 1580 m2 Geschossfläche ca. 6950 m2 Gebäudehöhe ca. 21,3 m Wesentliche Leistungen: Stahlblechtüren T30/T30-RS, 1-/2-flg. 26 Stück Stahlblechtüren T90/T90-RS, 1-/2-flg. 9 Stück Drehflügelantrieb 2-flg. 1 Stück
Вътрешен идентификатор: 26-052786
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45262670 Металообработване
Допълнителна класификация (cpv): 45421131 Монтажни работи на врати
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Název: Stahlblechtueren
Interní identifikátor: 26-052786
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45262670 Obrábění kovů
Další klasifikace (cpv): 45421131 Instalace dveří
5. Část
Část: LOT-0000
405635-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Stahlblechtueren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStahlblechtueren
Interne Kennung26-052786
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Stahlblechtueren
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26-052786
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45262670 Εργασίες κατεργασίας μετάλλων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45421131 Εγκατάσταση θυρών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
405635-2026 - Licitación
Alemania – Trabajos de metalistería – Stahlblechtueren
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloStahlblechtueren
Identificador interno26-052786
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45262670 Trabajos de metalistería
Clasificación adicional (cpv): 45421131 Instalación de puertas
5. Lote
LoteLOT-0000
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: Stahlblechtueren
Sisäinen tunniste: 26-052786
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45262670 Metallien työstäminen
Lisäluokitus (cpv): 45421131 Ovien asennustyöt
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Titre: Stahlblechtueren
Identifiant interne: 26-052786
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262670 Transformation des métaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421131 Pose de portes
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: Stahlblechtueren
Aitheantóir inmheánach: 26-052786
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45262670 Metalworking
Aicmiú breise (cpv): 45421131 Installation of doors
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Stahlblechtueren
Belső azonosító: 26-052786
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45262670 Fémmegmunkálás
További osztályozás (cpv): 45421131 Ajtó beszerelése
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: Stahlblechtueren
Vidaus identifikatorius: 26-052786
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45262670 Metalo apdirbimas
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45421131 Durų įstatymo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Nosaukums: Stahlblechtueren
Iekšējais identifikators: 26-052786
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45262670 Metālapstrāde
Papildu klasifikācija (cpv): 45421131 Durvju ielikšana
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Stahlblechtueren
Identifikatur intern: 26-052786
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45262670 Xogħol tal-metall
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45421131 Stallazzjoni ta' bibien
5. Lott
Lott: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Titel: Stahlblechtueren
Interne identificatiecode: 26-052786
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45262670 Metaalbewerking
Aanvullende classificatie (cpv): 45421131 Plaatsen van deuren
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
405635-2026 - Procedura konkurencyjna
Niemcy – Obróbka metali – Stahlblechtueren
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Roboty budowlane
2. Procedura
Procedura
TytułStahlblechtueren
Wewnętrzny identyfikator26-052786
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaRoboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45262670 Obróbka metali
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45421131 Instalowanie drzwi
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Título: Stahlblechtueren
Identificador interno: 26-052786
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45262670 Metalurgia
Classificação adicional (cpv): 45421131 Instalação de portas
Lote: LOT-0000
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26-052786
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45262670 Prelucrare a metalelor
Clasificare suplimentară (cpv): 45421131 Instalare de uşi
2. Postopek
Postopek
Naslov: Stahlblechtueren
Notranji identifikator: 26-052786
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45262670 Obdelava kovin
Dodatna klasifikacija (cpv): 45421131 Vgradnja vrat
5. Sklop
Sklop: LOT-0000