2. Процедура
Процедура
Заглавие: Les stipulations du présent accord cadre concernent les missions de maintenance préventive et corrective des réseaux d’assainissement. Ces derniers comprennent entre autres les prestations ordinaires de curage et d’entretien des réseaux d’assainissement, le passage de caméras avec établissement de rapports d’inspection ainsi que le balayage des voiries et chaussées.
Описание: Les stipulations du présent accord cadre concernent les missions de maintenance préventive et corrective des réseaux d’assainissement. Ces derniers comprennent entre autres les prestations ordinaires de curage et d’entretien des réseaux d’assainissement, le passage de caméras avec établissement de rapports d’inspection ainsi que le balayage des voiries et chaussées.
Вътрешен идентификатор: DCI_2026_636
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90480000 Услуги по управление на канализационна и отводнителна мрежа
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: DCI_2026_636
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90480000 Forvaltning af kloakker
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: DCI_2026_636
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90480000 Υπηρεσίες διαχείρισης των αποχετεύσεων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Internal identifier: DCI_2026_636
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90480000 Sewerage management services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: DCI_2026_636
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90480000 Kanalisatsioonivõrgu haldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: DCI_2026_636
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: DCI_2026_636
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90480000 Usluge upravljanja odvodnjom
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: DCI_2026_636
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90480000 Szennyvízcsatorna-kezelési szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: DCI_2026_636
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90480000 Servizi di gestione delle fognature
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: DCI_2026_636
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90480000 Kanalizacijos tvarkymo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: DCI_2026_636
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90480000 Serviços de gestão da rede de esgotos
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: DCI_2026_636
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 90480000 Servicii de gestionare a canalelor de ape reziduale
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: DCI_2026_636
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90480000 Storitve upravljanja kanalizacijskih omrežij in naprav za odpadne vode
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: DCI_2026_636
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90480000 Skötsel av avloppsnät
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001