2. Процедура
Процедура
Заглавие: Réalisation d'actions de formation d'intégration des agents de catégories A et B (FIA et FIB) organisées pour le compte de la délégation Nouvelle Aquitaine du CNFPT-
Описание: Réalisation d'actions de formation d'intégration des agents de catégories A et B (FIA et FIB) organisées pour le compte de la délégation Nouvelle Aquitaine du CNFPT-
Вътрешен идентификатор: ACH26004
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 80530000 Услуги по професионално обучение
Допълнителна класификация (cpv): 80530000 Услуги по професионално обучение
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Lot n°1 Formation d'Intégration des agents de catégorie A (FIA)
Описание: Formation d'Intégration des agents de catégorie A (FIA)
Вътрешен идентификатор: 1
Варианти:
Описание на опциите: Réalisation de prestations similaires conformément aux dispositions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Lot n°2 Formation d'Intégration des agents de catégorie B (FIB)
Описание: Lot n°2 Formation d'Intégration des agents de catégorie B (FIB)
Вътрешен идентификатор: 2
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: ACH26004
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 80530000 Praktické vzdělávání
Další klasifikace (cpv): 80530000 Praktické vzdělávání
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
Možnosti:
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 2
2. Procedure
Procedure
Intern ID: ACH26004
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 80530000 Faglig uddannelse
Supplerende klassifikation (cpv): 80530000 Faglig uddannelse
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
Valgmuligheder:
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2
See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: ACH26004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: ACH26004
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 80530000 Υπηρεσίες επαγγελματικής κατάρτισης
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 80530000 Υπηρεσίες επαγγελματικής κατάρτισης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Επιλογές:
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Internal identifier: ACH26004
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 80530000 Vocational training services
Additional classification (cpv): 80530000 Vocational training services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: ACH26004
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80530000 Servicios de formación profesional
Clasificación adicional (cpv): 80530000 Servicios de formación profesional
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Opciones:
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: ACH26004
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Roghanna:
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: ACH26004
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 80530000 Usluge stručnog osposobljavanja
Dodatna klasifikacija (cpv): 80530000 Usluge stručnog osposobljavanja
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Opcije:
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: ACH26004
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 80530000 Szakmai továbbképzési szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 80530000 Szakmai továbbképzési szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
Opciók:
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: ACH26004
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 80530000 Profesinio mokymo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 80530000 Profesinio mokymo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pasirinkimo galimybės:
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Iekšējais identifikators: ACH26004
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 80530000 Profesionālo mācību pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 80530000 Profesionālo mācību pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Iespējas:
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
Interne identificatiecode: ACH26004
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 80530000 Beroepsopleidingsdiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 80530000 Beroepsopleidingsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Opties:
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: ACH26004
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 80530000 Usługi szkolenia zawodowego
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 80530000 Usługi szkolenia zawodowego
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 80530000 Serviços de formação profissional
Classificação adicional (cpv): 80530000 Serviços de formação profissional
Opções:
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: ACH26004
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 80530000 Služby týkajúce sa praktického vzdelávania
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 80530000 Služby týkajúce sa praktického vzdelávania
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: ACH26004
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 80530000 Storitve poklicnega usposabljanja
Dodatna klasifikacija (cpv): 80530000 Storitve poklicnega usposabljanja
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2