2. Процедура
Процедура
Заглавие: V152 Gleiserneuerung zw. RHB-Buckel und Lorientallee und V229 Erneuerung Weichen 813/814 und Kr. 813 -Planungsleistungen Lph. 1, 3 und 5 – 7
Описание: Planung der Leistungsphase 1, 3 und 5-7 zur Gleiserneuerung und Weichenerneuerung in Ludwigshafen.
Вътрешен идентификатор: 110-26-E02
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 71356400 Услуги по техническо планиране
Допълнителна класификация (cpv): 71240000 Архитектурни и инженерни услуги по изготвяне на планове и чертежи, 71250000 Архитектурни и инженерни услуги по измервания и заснемания, 71300000 Инженерни услуги в строителството, 71320000 Инженерни услуги по проектиране и конструиране, 71322500 Услуги по проектиране и конструиране на системи за контрол и управление на движението
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
405756-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung110-26-E02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 110-26-E02
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71356400 Υπηρεσίες τεχνικού σχεδιασμού
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 71240000 Υπηρεσίες αρχιτέκτονα, μηχανικού και τεχνικού γραφείου, 71250000 Υπηρεσίες αρχιτέκτονα, μηχανικού και υπεύθυνου έργου, 71300000 Υπηρεσίες μηχανικού, 71320000 Υπηρεσίες εκπόνησης τεχνικών μελετών, 71322500 Υπηρεσίες τεχνικού σχεδιασμού οδών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 110-26-E02
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356400 Servicios de planificación técnica
Clasificación adicional (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación, 71250000 Servicios de arquitectura, ingeniería y agrimensura, 71300000 Servicios de ingeniería, 71320000 Servicios de diseño técnico, 71322500 Servicios de diseño técnico de instalaciones de tráfico
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 110-26-E02
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 71356400 Tehnilised plaanimisteenused
Täiendav liigitus (cpv): 71240000 Arhitektuuri-, insener-tehnilise projekteerimise ja planeerimisteenused, 71250000 Arhitektuuri-, insener-tehnilise projekteerimise ja maamõõtmisteenused, 71300000 Insener-tehnilised teenused, 71320000 Tehnilise projekteerimise teenused, 71322500 Liiklusseadmete tehnilise projekteerimise teenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 110-26-E02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356400 Services de planification technique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification, 71250000 Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage, 71300000 Services d'ingénierie, 71320000 Services de conception technique, 71322500 Services de conception technique pour installations de transport
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 110-26-E02
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 71356400 Technical planning services
Aicmiú breise (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services, 71250000 Architectural, engineering and surveying services, 71300000 Engineering services, 71320000 Engineering design services, 71322500 Engineering-design services for traffic installations
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 110-26-E02
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71356400 Techninio planavimo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 71240000 Architektūros, inžinerijos ir planavimo paslaugos, 71250000 Architektūros, inžinerijos ir tyrinėjimo paslaugos, 71300000 Inžinerijos paslaugos, 71320000 Inžinerinio projektavimo paslaugos, 71322500 Eismo įrangos inžinerinio projektavimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 110-26-E02
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71356400 Tehniskās plānošanas pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 71240000 Arhitektūras, inženiertehniskie un plānošanas pakalpojumi, 71250000 Arhitektūras, inženiertehniskie un mērniecības pakalpojumi, 71300000 Inženiertehniskie pakalpojumi, 71320000 Inženiertehniskās projektēšanas pakalpojumi, 71322500 Satiksmes regulēšanas iekārtu inženiertehniskās projektēšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 110-26-E02
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71356400 Servizzi ta' l-ippjanar tekniku
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 71240000 Servizzi dwar l-arkitettura, l-inġinerija u l-ippjanar, 71250000 Servizzi dwar l-arkitettura, l-inġinerija u l-istħarriġ, 71300000 Servizzi ta' l-inġinerija, 71320000 Servizzi ta' l-inġinerija tad-disinn, 71322500 Servizzi tad-disinn ta' l-inġinerija għal stallazzjonijiet tat-traffiku
5. Lott
Lott: LOT-0001
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 110-26-E02
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71356400 Servicii de planificare tehnică
Clasificare suplimentară (cpv): 71240000 Servicii de arhitectură, de inginerie şi de planificare, 71250000 Servicii de arhitectură, de inginerie şi de măsurare, 71300000 Servicii de inginerie, 71320000 Servicii de concepţie tehnică, 71322500 Servicii de proiectare tehnică pentru infrastructura de transport
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 110-26-E02
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71356400 Technické plánovanie
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 71240000 Architektonické, inžinierske a plánovacie služby, 71250000 Architektonické a inžinierske služby a dozor, 71300000 Inžinierske služby, 71320000 Inžinierske projektovanie, 71322500 Inžinierske projektovanie pre dopravné inštalácie
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 110-26-E02
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 71356400 Tekniska planeringstjänster
Ytterligare klassificering (cpv): 71240000 Arkitekt-, ingenjörs- och planeringstjänster, 71250000 Arkitekt-, ingenjörs- och mätningstjänster, 71300000 Ingenjörstjänster, 71320000 Byggtekniska konstruktionstjänster, 71322500 Teknisk konstruktion av trafikanläggningar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001