See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Rahmenvereinbarung über die Frei-Haus-Lieferung verschiedener Berufsbekleidung an die Standorte der Wismut GmbH (5 Lose)
Описание: Rahmenvereinbarung über die Frei-Haus-Lieferung verschiedener Berufsbekleidung an die Standorte der Wismut GmbH (5 Lose) - Los 1: Kopfbedeckungen; - Los 2: Kälteschutzkleidung; - Los 3: Nässeschutzkleidung; - Los 4: Warnschutzkleidung; - Los 5: Unterwäsche
Вътрешен идентификатор: 1817199-U56
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 18143000 Предпазна екипировка
Допълнителна класификация (cpv): 18444200 Предпазни каски, 18444110 Каски, 18443340 Кепета
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Rahmenvereinbarung über die Frei-Haus-Lieferung verschiedener Berufsbekleidung an die Standorte der Wismut GmbH (5 Lose) - Los 1: Kopfbedeckungen
Описание: Über die geplante Vertragsdauer von 4 Jahren handelt es sich voraussichtlich um bis zu 70 Schutzhelme, 700 Industrieschutzhelme, 70 x Kapselgehörschutz für Schutzhelme, 70 x Kapselgehörschutz für Industrieschutzhelme, 35 Visiere mit Kinnschutz, jeweils 70 Schweißbänder für Schutzhelme und für Industrieschutzhelme, 70 4-Punkt-Gurtband-Kinnriemen für Schutzhelme, 70 Kinnriemen für Industriehelme, 40 Wintermützen mit Ohrklappen, 450 Wintermützen, 30 Unterziehmützen/-hauben, 700 Basecaps, 55 Basecaps mit Nackenschutz. Bei den Wintermützen und Basecaps sind vor Auslieferung Finalisierungen anzubringen. Die Schätz- und Höchstmengen sind in den Vergabeunterlagen angegeben.
Вътрешен идентификатор: 1817199-U56 (Los 1: Kopfbedeckungen)
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Rahmenvereinbarung über die Frei-Haus-Lieferung verschiedener Berufsbekleidung an die Standorte der Wismut GmbH (5 Lose) - Los 2: Kälteschutzkleidung
Описание: Über die geplante Vertragsdauer von 4 Jahren handelt es sich voraussichtlich um bis zu 2500 kurze Arbeitsstrümpfe, 2500 lange Arbeitsstrümpfe, 550 Schlauchtücher, 1800 Pullover, 50 gesteppte Softshellwesten, 450 gesteppte Softshelljacken, 100 Winterparkas, 50 Damen- Winterjacken sowie 100 Herren- Winterjacken. Bei Schlauchtuch, Pullover, gesteppter Softshellweste, gesteppter Softshelljacke, Winterparka, Damen-Winterjacke sowie Herren-Winterjacke sind vor Auslieferung Finalisierungen anzubringen. Die Schätz- und Höchstmengen sind in den Vergabeunterlagen angegeben.
Вътрешен идентификатор: 1817199-U56 (Los 2: Kälteschutzkleidung)
Допълнителна класификация (cpv): 18235100 Пуловери, 18235400 Жилетки, 18315000 Дълги чорапи, 18422000 Шалове
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Rahmenvereinbarung über die Frei-Haus-Lieferung verschiedener Berufsbekleidung an die Standorte der Wismut GmbH (5 Lose) - Los 3: Nässeschutzkleidung
Описание: Über die geplante Vertragsdauer von 4 Jahren handelt es sich voraussichtlich um bis zu 50 Regenhosen, 50 Regenjacken, 350 Sicherheitsstiefel S5 sowie 90 Thermo-Sicherheitsstiefel S5. Bei den Regenhosen und Regenjacken sind vor Auslieferung Finalisierungen anzubringen. Die Schätz- und Höchstmengen sind in den Vergabeunterlagen angegeben.
Вътрешен идентификатор: 1817199-U56 (Los 3: Nässeschutzkleidung)
Допълнителна класификация (cpv): 18830000 Предпазни обувки
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Rahmenvereinbarung über die Frei-Haus-Lieferung verschiedener Berufsbekleidung an die Standorte der Wismut GmbH (5 Lose) - Los 4: Warnschutzkleidung
Описание: Über die geplante Vertragsdauer von 4 Jahren handelt es sich voraussichtlich um bis zu 4560 Winter-Warnschutz-Jacken, 80 Winter-Warnschutz-Bundhosen, 130 Winter-Warnschutz-Latzhosen, 60 Warnschutz-Bundhosen, 115 Warnschutz-Latzhosen, 175 Warnschutz-Jacken sowie 80 Warnschutz-Westen. Bei Winter-Warnschutz-Jacken, Winter-Warnschutz-Bundhosen, Winter-Warnschutz-Latzhosen, Warnschutz-Bundhosen, Warnschutz-Latzhosen, Warnschutz-Jacken sowie Warnschutz-Westen sind vor Auslieferung Finalisierungen anzubringen. Die Schätz- und Höchstmengen sind in den Vergabeunterlagen angegeben.
Вътрешен идентификатор: 1817199-U56 (Los 4: Warnschutzkleidung)
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Rahmenvereinbarung über die Frei-Haus-Lieferung verschiedener Berufsbekleidung an die Standorte der Wismut GmbH (5 Lose) - Los 5: Unterwäsche
Описание: Über die geplante Vertragsdauer von 4 Jahren handelt es sich voraussichtlich um bis zu 600 dicke lange Funktionsunterhosen, 600 dünne lange Funktionsunterhosen, 1500 dünne kurze Funktionsunterhosen, 700 dicke Funktionslangarmshirts, 700 dünne Funktionslangarmshirts, 1500 dünne Funktionskurzarmshirts, 1500 Herren-Poloshirts, 900 Damen-Poloshirts, 1500 Herren-T-Shirts sowie 200 Damen-T-Shirts. Bei den Poloshirts und T-Shirts sind vor Auslieferung Finalisierungen anzubringen. Die Schätz- und Höchstmengen sind in den Vergabeunterlagen angegeben.
Вътрешен идентификатор: 1817199-U56 (Los 5: Unterwäsche)
Допълнителна класификация (cpv): 18331000 Тениски, 18333000 Тениска тип "поло", 18310000 Долни дрехи
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 1817199-U56
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 18143000 Ochranné vybavení
Další klasifikace (cpv): 18444200 Bezpečnostní přilby, 18444110 Helmy, 18443340 Čepice
5. Část
Část: LOT-0001
Část: LOT-0002
Další klasifikace (cpv): 18235100 Pulovry, 18235400 Vesty, 18315000 Podkolenky, 18422000 Šátky
Část: LOT-0003
Další klasifikace (cpv): 18830000 Ochranná obuv
Část: LOT-0004
Část: LOT-0005
Další klasifikace (cpv): 18331000 Trička s krátkým rukávem (T-shirts), 18333000 Polokošile, 18310000 Spodní prádlo
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 1817199-U56
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 18143000 Beskyttelsesudrustning
Supplerende klassifikation (cpv): 18444200 Sikkerhedshjelme, 18444110 Hjelme, 18443340 Kasketter
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Delkontrakt: LOT-0002
Supplerende klassifikation (cpv): 18235100 Pullovere, 18235400 Veste, 18315000 Strømper, 18422000 Tørklæder
Delkontrakt: LOT-0003
Supplerende klassifikation (cpv): 18830000 Beskyttelsesfodtøj
Delkontrakt: LOT-0004
Delkontrakt: LOT-0005
Supplerende klassifikation (cpv): 18331000 T-shirts, 18333000 Poloskjorter, 18310000 Underbeklædning
405800-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung1817199-U56
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18444200 Schutzhelme, 18444110 Helme, 18443340 Mützen
5. Los
LosLOT-0001
LosLOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18235100 Pullover, 18235400 Westen, 18315000 Strümpfe, 18422000 Schals
LosLOT-0003
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
LosLOT-0004
LosLOT-0005
Interne Kennung1817199-U56 (Los 5: Unterwäsche)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18331000 T-Shirts, 18333000 Polohemden, 18310000 Unterwäsche
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1817199-U56
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 18143000 Προστατευτικά εξαρτήματα
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 18444200 Καπέλα από άκαμπτο υλικό, 18444110 Κράνη, 18443340 Πηλήκια
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Παρτίδα: LOT-0002
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 18235100 Πουλόβερ, 18235400 Γιλέκα-επενδύτες, 18315000 Μακριές κάλτσες, 18422000 Μαντίλια λαιμού
Παρτίδα: LOT-0003
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 18830000 Προστατευτικά υποδήματα
Παρτίδα: LOT-0004
Παρτίδα: LOT-0005
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1817199-U56 (Los 5: Unterwäsche)
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 18331000 Κοντομάνικες φανέλες, 18333000 Μπλούζες πόλο, 18310000 Εσώρουχα
Internal identifier: 1817199-U56
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18143000 Protective gear
Additional classification (cpv): 18444200 Hard hats, 18444110 Helmets, 18443340 Caps
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Additional classification (cpv): 18235100 Pullovers, 18235400 Waistcoats, 18315000 Stockings, 18422000 Scarves
Lot: LOT-0003
Additional classification (cpv): 18830000 Protective footwear
Lot: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Additional classification (cpv): 18331000 T-shirts, 18333000 Polo shirts, 18310000 Underwear
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 1817199-U56
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18143000 Indumentaria de protección
Clasificación adicional (cpv): 18444200 Cascos de seguridad, 18444110 Cascos, 18443340 Gorras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Clasificación adicional (cpv): 18235100 Pullovers, 18235400 Chalecos, 18315000 Medias, 18422000 Bufandas
Lote: LOT-0003
Clasificación adicional (cpv): 18830000 Calzado de protección
Lote: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Clasificación adicional (cpv): 18331000 Camisetas, 18333000 Polos, 18310000 Ropa interior
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 1817199-U56
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 18143000 Suojavaatteet ja -varusteet
Lisäluokitus (cpv): 18444200 Turvakypärät, 18444110 Kypärät, 18443340 Lakit
5. Osa
Osa: LOT-0001
Osa: LOT-0002
Lisäluokitus (cpv): 18235100 Neulepuserot, 18235400 Liivit, 18315000 Pitkät sukat, 18422000 Huivit
Osa: LOT-0003
Lisäluokitus (cpv): 18830000 Suojajalkineet
Osa: LOT-0004
Osa: LOT-0005
Lisäluokitus (cpv): 18331000 T-paidat, 18333000 Poolopaidat, 18310000 Alusvaatteet
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 1817199-U56
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Luchtóg: LOT-0002
Luchtóg: LOT-0003
Aicmiú breise (cpv): 18830000 Protective footwear
Luchtóg: LOT-0004
Luchtóg: LOT-0005
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 1817199-U56
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 18143000 Védőfelszerelések
További osztályozás (cpv): 18444200 Védősisak, 18444110 Sisak, 18443340 Sapka
5. Rész
Rész: LOT-0001
Rész: LOT-0002
További osztályozás (cpv): 18235100 Pulóver, 18235400 Mellény, 18315000 Harisnya, 18422000 Sál
Rész: LOT-0003
További osztályozás (cpv): 18830000 Munkásvédelmi cipő
Rész: LOT-0004
Rész: LOT-0005
További osztályozás (cpv): 18331000 Rövid ujjú trikó, 18333000 Trikóing, 18310000 Alsónemű
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 1817199-U56
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 18143000 Attrezzi di protezione
Classificazione aggiuntiva (cpv): 18444200 Elmetti di sicurezza, 18444110 Caschi, 18443340 Berretti a visiera
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Classificazione aggiuntiva (cpv): 18235100 Pullover, 18235400 Gilet, 18315000 Calze, 18422000 Sciarpe
Lotto: LOT-0003
Classificazione aggiuntiva (cpv): 18830000 Calzature protettive
Lotto: LOT-0004
Lotto: LOT-0005
Classificazione aggiuntiva (cpv): 18331000 Magliette, 18333000 Polo, 18310000 Biancheria intima
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 1817199-U56
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 18143000 Apsaugos priemonės
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 18444200 Pakietintos skrybėlės, 18444110 Šalmai, 18443340 Kepurės
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pirkimo dalis: LOT-0002
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 18235100 Puloveriai, 18235400 Liemenės, 18315000 Kojinės, 18422000 Kaklaskarės
Pirkimo dalis: LOT-0003
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 18830000 Apsauginė avalynė
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: 1817199-U56 (Los 5: Unterwäsche)
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 18331000 Trumparankoviai marškinėliai, 18333000 Polo marškinėliai, 18310000 Apatiniai drabužiai
Iekšējais identifikators: 1817199-U56
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 18143000 Aizsargpiederumi
Papildu klasifikācija (cpv): 18444200 Aizsargķiveres (galvas aizsardzībai), 18444110 Ķiveres, 18443340 Cepures no mīksta materiāla bez malām
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Daļa: LOT-0002
Papildu klasifikācija (cpv): 18235100 Puloveri, 18235400 Vestes, 18315000 Sieviešu zeķes, 18422000 Šalles
Daļa: LOT-0003
Papildu klasifikācija (cpv): 18830000 Aizsargapavi
Daļa: LOT-0004
Daļa: LOT-0005
Papildu klasifikācija (cpv): 18331000 Teniskrekli, 18333000 Polo krekli, 18310000 Apakšveļa
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 1817199-U56
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 18143000 Apparat protettiv
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 18444200 Kpiepel iebsa, 18444110 Għelmijiet, 18443340 Kapep
5. Lott
Lott: LOT-0001
Lott: LOT-0002
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 18235100 Pullover, 18235400 Sdieri, 18315000 Kalzetti tan-nisa, 18422000 Kravatti
Lott: LOT-0003
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 18830000 Żraben protettivi
Lott: LOT-0004
Lott: LOT-0005
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 18331000 Flokkijiet għamla ta' "T", 18333000 Flokkijiet Polo, 18310000 Ħwejjeġ ta' taħt
Interne identificatiecode: 1817199-U56
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 18143000 Beschermende uitrusting
Aanvullende classificatie (cpv): 18444200 Veiligheidshelmen, 18444110 Helmen, 18443340 Petten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Perceel: LOT-0002
Aanvullende classificatie (cpv): 18235100 Truien, 18235400 Jasjes, 18315000 Kousen, 18422000 Sjaals
Perceel: LOT-0003
Aanvullende classificatie (cpv): 18830000 Veiligheidsschoeisel
Perceel: LOT-0004
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 1817199-U56 (Los 5: Unterwäsche)
Aanvullende classificatie (cpv): 18331000 T-shirts, 18333000 Poloshirts, 18310000 Ondergoed
Wewnętrzny identyfikator: 1817199-U56
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 18143000 Akcesoria ochronne
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 18444200 Kaski, 18444110 Hełmy, 18443340 Czapeczki
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Część zamówienia: LOT-0002
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 18235100 Pulowery, 18235400 Kamizelki, 18315000 Pończochy, 18422000 Szale
Część zamówienia: LOT-0003
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 18830000 Obuwie ochronne
Część zamówienia: LOT-0004
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: 1817199-U56 (Los 5: Unterwäsche)
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 18331000 Koszulki, 18333000 Koszulki polo, 18310000 Bielizna osobista
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 18143000 Equipamento (vestuário) de protecção
Classificação adicional (cpv): 18444200 Capacetes de segurança, 18444110 Capacetes, 18443340 Bonés
Classificação adicional (cpv): 18235100 Pullovers, 18235400 Coletes, 18315000 Meias de senhora, 18422000 Lenços de pescoço
Classificação adicional (cpv): 18830000 Calçado de protecção
Classificação adicional (cpv): 18331000 T-shirts, 18333000 Camisolas de gola pólo, 18310000 Roupa interior
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 1817199-U56
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 18143000 Ochranný výstroj
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 18444200 Tvrdé klobúky, 18444110 Helmy, 18443340 Čiapky
5. Časť
Časť: LOT-0001
Časť: LOT-0002
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 18235100 Pulóvre, 18235400 Vesty, 18315000 Pančuchy, 18422000 Šály
Časť: LOT-0003
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 18830000 Ochranná obuv
Časť: LOT-0004
Časť: LOT-0005
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 18331000 Tričká s krátkym rukávom, 18333000 Polokošele, 18310000 Spodná bielizeň
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 1817199-U56
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 18143000 Oprema za zaščito
Dodatna klasifikacija (cpv): 18444200 Zaščitne čelade, 18444110 Čelade, 18443340 Kape
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Sklop: LOT-0002
Dodatna klasifikacija (cpv): 18235100 Puloverji, 18235400 Telovniki, 18315000 Nogavice, 18422000 Šali
Sklop: LOT-0003
Dodatna klasifikacija (cpv): 18830000 Zaščitna obutev
Sklop: LOT-0004
Sklop: LOT-0005
Dodatna klasifikacija (cpv): 18331000 T-majice, 18333000 Polo majice, 18310000 Spodnje perilo
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 1817199-U56
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 18143000 Skyddskläder
Ytterligare klassificering (cpv): 18444200 Hårda hattar, 18444110 Hjälmar, 18443340 Kepsar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Del (anbudsområde): LOT-0002
Ytterligare klassificering (cpv): 18235100 Tröjor, 18235400 Västar, 18315000 Strumpor, 18422000 Sjalar
Del (anbudsområde): LOT-0003
Ytterligare klassificering (cpv): 18830000 Skyddsskor
Del (anbudsområde): LOT-0004
Del (anbudsområde): LOT-0005
Ytterligare klassificering (cpv): 18331000 T-tröjor, 18333000 Tenniströjor, 18310000 Underkläder