2. Процедура
Процедура
Заглавие: Usługa remontu dla odnowienia klasy PRS statku s/v „ZODIAK”:
Описание: Wykonanie usługi remontu dla odnowienia klasy PRS statku s/v „ZODIAK”
Вътрешен идентификатор: ZP-17/2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 50241000 Услуги по ремонт и поддържане на кораби
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Usługa remontu dla odnowienia klasy PRS statku s/v „ZODIAK”
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: ZP-17/2026
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 50241000 Opravy a údržba lodí
5. Část
Část: LOT-0001
405825-2026 - Konkurrencevilkår
Polen – Reparation og vedligeholdelse af skibe – Usługa remontu dla odnowienia klasy PRS statku s/v „ZODIAK”:
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen - Meddelelse om ændring
Tjenesteydelser
2. Procedure
Procedure
Intern IDZP-17/2026
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålTjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 50241000 Reparation og vedligeholdelse af skibe
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
405825-2026 - Wettbewerb
Polen – Reparatur und Wartung von Schiffen – Usługa remontu dla odnowienia klasy PRS statku s/v „ZODIAK”:
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungZP-17/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50241000 Reparatur und Wartung von Schiffen
5. Los
LosLOT-0001
See the notice on TED website
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: ZP-17/2026
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 50241000 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης πλοίων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
405825-2026 - Mise en concurrence
Pologne – Services de réparation et d'entretien de bateaux – Usługa remontu dla odnowienia klasy PRS statku s/v „ZODIAK”:
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire - Avis de changement
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interneZP-17/2026
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 50241000 Services de réparation et d'entretien de bateaux
5. Lot
LotLOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: ZP-17/2026
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 50241000 Repair and maintenance services of ships
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: ZP-17/2026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 50241000 Usluge popravaka i održavanja brodova
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: ZP-17/2026
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 50241000 Hajójavítási és karbantartási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: ZP-17/2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50241000 Servizi di riparazione e manutenzione di navi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
405825-2026 - Konkursas
Lenkija – Laivų remonto ir priežiūros paslaugos – Usługa remontu dla odnowienia klasy PRS statku s/v „ZODIAK”:
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka - Skelbimas apie pakeitimą
Paslaugos
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatoriusZP-17/2026
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasPaslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 50241000 Laivų remonto ir priežiūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
Iekšējais identifikators: ZP-17/2026
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 50241000 Kuģu remonta un tehniskās apkopes pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: ZP-17/2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 50241000 Servizzi ta’ tiswija u tal-manutenzjoni ta’ vapuri
5. Lott
Lott: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: ZP-17/2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 50241000 Usługi w zakresie napraw i konserwacji statków
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: ZP-17/2026
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 50241000 Storitve popravila in vzdrževanja ladij
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
405825-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem - Meddelande om ändring
Tjänster
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierareZP-17/2026
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artTjänster
Huvudklassificering (cpv): 50241000 Reparation och underhåll av skepp
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001