2. Процедура
Процедура
Заглавие: Misura PNRR M7 - I.17_Comune di Cerignola Via Urbe e Via Torricelli
Описание: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO INTEGRATO DEI SERVIZI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DEGLI EDIFICI DI PROPRIETÀ DI ARCA CAPITANATA SITI NEL COMUNE DI CERIGNOLA IN VIA URBE E VIA TORRICELLI, COMPRENSIVI DELLA PROGETTAZIONE, REALIZZAZIONE, CONDUZIONE, FORNITURA DEL VETTORE ENERGETICO, GESTIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEGLI IMPIANTI, DI RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA ED EDILIZIA NONCHÉ MESSA IN SICUREZZA E ADEGUAMENTO NORMATIVO DEGLI IMPIANTI A SERVIZIO DEGLI IMMOBILI, MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO AI SENSI DEGLI ARTT. 193 E SS. DEL D.LGS. 36/2023
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45453000 Строителни работи по възстановяване и възобновяване
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: MISURA PNRR M.7 – I.17 REPOWER - REGOLAMENTO (UE) 2023/435 DEL 27 FEBBRAIO 2023 PER L'EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELL'EDILIZIA RESIDENZIALE PUBBLICA RELATIVA AL PATRIMONIO ERP DI ARCA CAPITANATA SITO NEL COMUNE DI CERIGNOLA IN VIA URBE E VIA TORRICELLI
Описание: MISURA PNRR M.7 – I.17 REPOWER - REGOLAMENTO (UE) 2023/435 DEL 27 FEBBRAIO 2023 PER L'EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELL'EDILIZIA RESIDENZIALE PUBBLICA RELATIVA AL PATRIMONIO ERP DI ARCA CAPITANATA SITO NEL COMUNE DI CERIGNOLA IN VIA URBE E VIA TORRICELLI
Вътрешен идентификатор: 1
2. Řízení
Řízení
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45453000 Opravy a modernizace budov
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45453000 Eftersyn og istandsættelsesarbejder
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
2. Verfahren
Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
2. Menetlus
Menetlus
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45453000 Kapitaalremont- ja renoveerimistööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45453000 Overhaul and refurbishment work
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
2. Postupak
Postupak
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45453000 Remontni i sanacijski radovi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
2. Eljárás
Eljárás
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45453000 Nagyjavítás és felújítás
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
2. Procedura
Procedura
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45453000 Lavori di riparazione e ripristino
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
2. Procedūra
Procedūra
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45453000 Kapitalinio remonto ir atnaujinimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45453000 Kapitālais remonts un kosmētiskais remonts
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45453000 Revisie- en opknapwerkzaamheden
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45453000 Roboty remontowe i renowacyjne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
2. Procedimento
Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45453000 Obras de revisão e recuperação
2. Procedură
Procedură
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45453000 Lucrări de reparaţii generale şi de renovare
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identificator intern: 1
2. Postup
Postup
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45453000 Generálne opravy a renovačné práce
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
2. Postopek
Postopek
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45453000 Remontna in sanacijska dela
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
2. Förfarande
Förfarande
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45453000 Reparation och renovering
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1