See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Grün- und Pflasterflächenpflege_Kreis-OH_09/2026-12/2029
Описание: Die Leistung umfasst die ganzjährige Pflege von Grünflächen (Rase-, Gehölz- und Staudenflächen) sowie die Reinigung, Unkrautbeseitigung und Unterhaltung von Pflaster- und Wegflächen für Liegenschaften des Kreises OH.
Вътрешен идентификатор: K-KOH-6.65-2026-0022
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 77300000 Услуги по озеленяване
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: FD Gesundheit Bad Schwartau, Grün- und Pflasterflächenpflege
Описание: Grün- und Pflasterflächenpflege
Вътрешен идентификатор: LOT-0001
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: FD Gesundheit Eutin, Grün- und Pflasterflächenpflege
Описание: Grün und Pflasterflächenpflege
Вътрешен идентификатор: LOT-0002
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Kfz-Zulassungsstelle Eutin, Grün- und Pflasterflächenpflege
Вътрешен идентификатор: LOT-0003
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Kreishaus Eutin, Grün- und Pflasterflächenpflege
Вътрешен идентификатор: LOT-0004
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: PP Kreisverwaltung Eutin, Grün- und Pflasterflächenpflege
Вътрешен идентификатор: LOT-0005
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Berufliche Schulen Kreis OH, Grün- und Pflasterflächenpflege
Вътрешен идентификатор: LOT-0006
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Feuerwehrtechnische Zentrale Lensahn, Grün- und Pflasterflächenpflege
Вътрешен идентификатор: LOT-0007
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: Jugendhilfehaus Lensahn, Grün- und Pflasterflächenpflege
Вътрешен идентификатор: LOT-0008
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: Förderzentrum Kastanienhof Lensahn, Grün- und Pflasterflächenpflege
Вътрешен идентификатор: LOT-0009
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: Oldenburg_Berufliche Schule Kreis OH, Grün- und Pflasterflächenpflege
Вътрешен идентификатор: LOT-0010
Обособена позиция: LOT-0011
Заглавие: PP Oberonstraße Eutin, Grün- und Pflasterflächenpflege
Вътрешен идентификатор: LOT-0011
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: K-KOH-6.65-2026-0022
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 77300000 Zahradnické služby
5. Část
Část: LOT-0001
Popis: Grün- und Pflasterflächenpflege
Interní identifikátor: LOT-0001
Část: LOT-0002
Popis: Grün und Pflasterflächenpflege
Interní identifikátor: LOT-0002
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: LOT-0003
Část: LOT-0004
Interní identifikátor: LOT-0004
Část: LOT-0005
Interní identifikátor: LOT-0005
Část: LOT-0006
Interní identifikátor: LOT-0006
Část: LOT-0007
Interní identifikátor: LOT-0007
Část: LOT-0008
Interní identifikátor: LOT-0008
Část: LOT-0009
Interní identifikátor: LOT-0009
Část: LOT-0010
Interní identifikátor: LOT-0010
Část: LOT-0011
Interní identifikátor: LOT-0011
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: K-KOH-6.65-2026-0022
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77300000 Horticultural services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Internal identifier: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Internal identifier: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Internal identifier: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Internal identifier: LOT-0006
Lot: LOT-0007
Internal identifier: LOT-0007
Lot: LOT-0008
Internal identifier: LOT-0008
Lot: LOT-0009
Internal identifier: LOT-0009
Lot: LOT-0010
Internal identifier: LOT-0010
Lot: LOT-0011
Internal identifier: LOT-0011
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: K-KOH-6.65-2026-0022
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77300000 Servicios hortícolas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Identificador interno: LOT-0011
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: K-KOH-6.65-2026-0022
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77300000 Services horticoles
Identifiant interne: LOT-0001
Identifiant interne: LOT-0002
Identifiant interne: LOT-0003
Identifiant interne: LOT-0004
Identifiant interne: LOT-0005
Identifiant interne: LOT-0006
Identifiant interne: LOT-0007
Identifiant interne: LOT-0008
Identifiant interne: LOT-0009
Identifiant interne: LOT-0010
Identifiant interne: LOT-0011
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: K-KOH-6.65-2026-0022
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 77300000 Hortikulturne usluge
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Opis: Grün- und Pflasterflächenpflege
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001
Grupa: LOT-0002
Opis: Grün und Pflasterflächenpflege
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0002
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0003
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0004
Grupa: LOT-0005
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0005
Grupa: LOT-0006
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0006
Grupa: LOT-0007
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0007
Grupa: LOT-0008
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0008
Grupa: LOT-0009
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0009
Grupa: LOT-0010
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0010
Grupa: LOT-0011
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0011
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 77300000 Servizi di orticoltura
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: LOT-0004
Lotto: LOT-0005
Identificativo interno: LOT-0005
Lotto: LOT-0006
Identificativo interno: LOT-0006
Lotto: LOT-0007
Identificativo interno: LOT-0007
Lotto: LOT-0008
Identificativo interno: LOT-0008
Lotto: LOT-0009
Identificativo interno: LOT-0009
Lotto: LOT-0010
Identificativo interno: LOT-0010
Lotto: LOT-0011
Identificativo interno: LOT-0011
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: K-KOH-6.65-2026-0022
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 77300000 Sodininkystės paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: LOT-0001
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: LOT-0002
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: LOT-0003
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: LOT-0004
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: LOT-0005
Pirkimo dalis: LOT-0006
Vidaus identifikatorius: LOT-0006
Pirkimo dalis: LOT-0007
Vidaus identifikatorius: LOT-0007
Pirkimo dalis: LOT-0008
Vidaus identifikatorius: LOT-0008
Pirkimo dalis: LOT-0009
Vidaus identifikatorius: LOT-0009
Pirkimo dalis: LOT-0010
Vidaus identifikatorius: LOT-0010
Pirkimo dalis: LOT-0011
Vidaus identifikatorius: LOT-0011
Iekšējais identifikators: K-KOH-6.65-2026-0022
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 77300000 Dārzkopības pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: LOT-0001
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: LOT-0002
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: LOT-0003
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: LOT-0004
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: LOT-0005
Daļa: LOT-0006
Iekšējais identifikators: LOT-0006
Daļa: LOT-0007
Iekšējais identifikators: LOT-0007
Daļa: LOT-0008
Iekšējais identifikators: LOT-0008
Daļa: LOT-0009
Iekšējais identifikators: LOT-0009
Daļa: LOT-0010
Iekšējais identifikators: LOT-0010
Daļa: LOT-0011
Iekšējais identifikators: LOT-0011
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: K-KOH-6.65-2026-0022
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 77300000 Servizzi ta' l-ortikultura
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: LOT-0001
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: LOT-0002
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: LOT-0003
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: LOT-0004
Lott: LOT-0005
Identifikatur intern: LOT-0005
Lott: LOT-0006
Identifikatur intern: LOT-0006
Lott: LOT-0007
Identifikatur intern: LOT-0007
Lott: LOT-0008
Identifikatur intern: LOT-0008
Lott: LOT-0009
Identifikatur intern: LOT-0009
Lott: LOT-0010
Identifikatur intern: LOT-0010
Lott: LOT-0011
Identifikatur intern: LOT-0011
Interne identificatiecode: K-KOH-6.65-2026-0022
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 77300000 Tuinbouwdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT-0001
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: LOT-0002
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: LOT-0003
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: LOT-0004
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: LOT-0005
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: LOT-0006
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: LOT-0007
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: LOT-0008
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: LOT-0009
Perceel: LOT-0010
Interne identificatiecode: LOT-0010
Perceel: LOT-0011
Interne identificatiecode: LOT-0011
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 77300000 Serviços relacionados com horticultura
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 77300000 Servicii pentru horticultură
Identificator intern: LOT-0001
Identificator intern: LOT-0002
Identificator intern: LOT-0003
Identificator intern: LOT-0004
Identificator intern: LOT-0005
Identificator intern: LOT-0006
Identificator intern: LOT-0007
Identificator intern: LOT-0008
Identificator intern: LOT-0009
Identificator intern: LOT-0010
Identificator intern: LOT-0011
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 77300000 Záhradnícke služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: LOT-0001
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: LOT-0002
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: LOT-0003
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: LOT-0004
Časť: LOT-0005
Interný identifikátor: LOT-0005
Časť: LOT-0006
Interný identifikátor: LOT-0006
Časť: LOT-0007
Interný identifikátor: LOT-0007
Časť: LOT-0008
Interný identifikátor: LOT-0008
Časť: LOT-0009
Interný identifikátor: LOT-0009
Časť: LOT-0010
Interný identifikátor: LOT-0010
Časť: LOT-0011
Interný identifikátor: LOT-0011
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: K-KOH-6.65-2026-0022
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 77300000 Vrtnarske storitve
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: LOT-0001
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: LOT-0002
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: LOT-0003
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: LOT-0004
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: LOT-0005
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: LOT-0006
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: LOT-0007
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: LOT-0008
Sklop: LOT-0009
Notranji identifikator: LOT-0009
Sklop: LOT-0010
Notranji identifikator: LOT-0010
Sklop: LOT-0011
Notranji identifikator: LOT-0011
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: K-KOH-6.65-2026-0022
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 77300000 Trädgårdstjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: LOT-0001
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: LOT-0002
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: LOT-0003
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: LOT-0004
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: LOT-0005
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: LOT-0006
Del (anbudsområde): LOT-0007
Intern identifierare: LOT-0007
Del (anbudsområde): LOT-0008
Intern identifierare: LOT-0008
Del (anbudsområde): LOT-0009
Intern identifierare: LOT-0009
Del (anbudsområde): LOT-0010
Intern identifierare: LOT-0010
Del (anbudsområde): LOT-0011
Intern identifierare: LOT-0011