2. Процедура
Процедура
Заглавие: FORNITURA DI CASSONETTI E BIDONI IN POLIETILENE PER LA RACCOLTA DEI RIFIUTI
Описание: PROCEDURA APERTA EX ART. 71 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI CASSONETTI E BIDONI IN POLIETILENE PER LA RACCOLTA DEI RIFIUTI PER LA DURATA DI 12 MESI CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI 12 MESI MEDIANTE ACCORDO QUADRO DI CUI ALL’ART. 59 DEL D.LGS. 36/2023 RUP ALBERTO MICHELAZZO
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 44616200 Варели за отпадъци
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Вътрешен идентификатор: GA-00176
Варианти:
Описание на опциите: OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI 12 MESI
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 44616200 Barely na odpad
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: GA-00176
Možnosti:
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 44616200 Tromler til affald
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: GA-00176
Valgmuligheder:
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44616200 Abfalltonnen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: GA-00176
Optionen:
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 44616200 Κυλινδρικά δοχεία αποβλήτων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: GA-00176
Επιλογές:
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44616200 Waste drums
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: GA-00176
Options:
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44616200 Bidones de residuos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: GA-00176
Opciones:
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 44616200 Jätetynnyrit
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: GA-00176
Optiot:
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44616200 Fûts de déchets
Identifiant interne: GA-00176
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 44616200 Waste drums
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: GA-00176
Roghanna:
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 44616200 Metalne bačve za otpad
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: GA-00176
Opcije:
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 44616200 Bidoni per rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: GA-00176
Opzioni:
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 44616200 Atliekų būgnai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: GA-00176
Pasirinkimo galimybės:
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 44616200 Cilindriskas atkritumu tvertnes
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: GA-00176
Iespējas:
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 44616200 Afvalvaten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: GA-00176
Opties:
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 44616200 Bębny na odpady
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: GA-00176
Opcje:
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 44616200 Bidões de resíduos
Opções:
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 44616200 Bidoane pentru deşeuri
Identificator intern: GA-00176
Opțiuni:
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 44616200 Bubny na odpad
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: GA-00176
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 44616200 Bobni za odpadke
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: GA-00176
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 44616200 Avfallstunnor
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: GA-00176
Optioner: