2. Процедура
Процедура
Заглавие: Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen) für drei Liegenschaften in Bamberg, VOEK 064-26
Описание: Gebäudereinigungsleistungen (Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen) für drei Liegenschaften in Bamberg
Вътрешен идентификатор: VOEK 064-26
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90911200 Услуги по почистване на сгради, без жилищните
Допълнителна класификация (cpv): 90911300 Услуги по почистване на прозорци
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: VOEK 064-26 Los 1
Описание: Bei dieser Liegenschaft handelt es sich um ein gewerblich bzw. behördlich genutztes Gebäude, welches entsprechend der Anforderungen umgebaut und hergerichtet wurde und wird. Die zu reinigende Gesamtgrundfläche beträgt 1.610,68 m² Bodenfläche. Die jährliche Gesamtreinigungsfläche der Unterhaltsreinigung beträgt 125.298,29 m² Bodenflächen.
Вътрешен идентификатор: Los 1
Варианти:
Описание на опциите: Das Vertragsverhältnis wird zunächst für die Dauer von 4 Jahren bis zum 31.12.2030 abgeschlossen. Es verlängert sich, sofern nicht die Auftraggeberin mit einer Frist von 6 Monaten vor Ablauf der Vertragslaufzeit schriftlich widerspricht, jeweils um ein weiteres Jahr. Die entsprechende Widerspruchsfrist für den Auftragnehmer beträgt 9 Monate vor Ablauf der Vertragslaufzeit. Das verlängerte Vertragsverhältnis kann von der Auftraggeberin mit einer Frist von drei Monaten jeweils zum Ende eines Kalendermonats gekündigt werden. Die maximale Vertragsdauer beträgt 6 Jahre (bis 31.12.2032).
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: VOEK 064-26 Los 2
Описание: Bei dieser Liegenschaft handelt es sich um ein gewerblich bzw. behördlich genutztes Gebäude, welches entsprechend der Anforderungen umgebaut und hergerichtet wurde und wird. Die zu reinigende Gesamtgrundfläche beträgt 726,16 m² Bodenfläche. Die jährliche Gesamtreinigungsfläche der Unterhaltsreinigung beträgt 72.890,39 m² Bodenflächen.
Вътрешен идентификатор: Los 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: VOEK 064-26 Los 3
Описание: Bei dieser Liegenschaft handelt es sich um ein gewerblich bzw. behördlich genutztes Gebäude, welches entsprechend der Anforderungen umgebaut und hergerichtet wurde und wird. Die zu reinigende Gesamtgrundfläche beträgt 821,41 m² Bodenfläche. Die jährliche Gesamtreinigungsfläche der Unterhaltsreinigung beträgt 94.425,48 m² Bodenflächen.
Вътрешен идентификатор: Los 3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: VOEK 064-26 Los 4
Описание: Bei diesen Liegenschaften handelt es sich um gewerblich bzw. behördlich genutzte Gebäude, welche entsprechend den Anforderungen der Nutzer umgebaut und hergerichtet wurden und werden. Die Reinigung umfasst eine Grundfläche von insgesamt 847,77 m² (einseitig gemessen). Die jährliche Reinigungsgesamtfläche beträgt 1.604,55 m² (einseitig gemessen; beidseitig zu reinigen).
Вътрешен идентификатор: Los 4
Основна класификация (cpv): 90911300 Услуги по почистване на прозорци
Описание на опциите: Das Vertragsverhältnis wird zunächst für die Dauer von 4 Jahren bis zum 31.12.2030 abgeschlossen. Es verlängert sich, sofern nicht die Auftraggeberin mit einer Frist von 6 Monaten vor Ablauf der Vertragslaufzeit schriftlich widerspricht, jeweils um ein weiteres Jahr. Die entsprechende Widerspruchsfrist für den Auftragnehmer beträgt 9 Monate vor Ablauf der Vertragslaufzeit. Das verlängerte Vertragsverhältnis kann von der Auftraggeberin mit einer Frist von 3 Monaten jeweils zum Ende eines Kalendermonats gekündigt werden. Die maximale Vertragsdauer beträgt 6 Jahre (bis 31.12.2032).
405886-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungVOEK 064-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelVOEK 064-26 Los 1
Interne KennungLos 1
Optionen
LosLOT-0002
TitelVOEK 064-26 Los 2
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelVOEK 064-26 Los 3
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelVOEK 064-26 Los 4
Interne KennungLos 4
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: VOEK 064-26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90911300 Servicios de limpieza de ventanas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: VOEK 064-26 Los 1
Identificador interno: Los 1
Opciones:
Lote: LOT-0002
Título: VOEK 064-26 Los 2
Identificador interno: Los 2
Lote: LOT-0003
Título: VOEK 064-26 Los 3
Identificador interno: Los 3
Lote: LOT-0004
Título: VOEK 064-26 Los 4
Identificador interno: Los 4
Clasificación principal (cpv): 90911300 Servicios de limpieza de ventanas
405886-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Palvelut
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunnisteVOEK 064-26
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiPalvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90911200 Siivouspalvelut
Lisäluokitus (cpv): 90911300 Ikkunanpesupalvelut
5. Osa
OsaLOT-0001
Ilmoituksen nimiVOEK 064-26 Los 1
Sisäinen tunnisteLos 1
Optiot
OsaLOT-0002
Ilmoituksen nimiVOEK 064-26 Los 2
Sisäinen tunnisteLos 2
OsaLOT-0003
Ilmoituksen nimiVOEK 064-26 Los 3
Sisäinen tunnisteLos 3
OsaLOT-0004
Ilmoituksen nimiVOEK 064-26 Los 4
Sisäinen tunnisteLos 4
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90911300 Ikkunanpesupalvelut
405886-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interneVOEK 064-26
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres
5. Lot
LotLOT-0001
TitreVOEK 064-26 Los 1
Identifiant interneLos 1
Options
LotLOT-0002
TitreVOEK 064-26 Los 2
Identifiant interneLos 2
LotLOT-0003
TitreVOEK 064-26 Los 3
Identifiant interneLos 3
LotLOT-0004
TitreVOEK 064-26 Los 4
Identifiant interneLos 4
Nomenclature principale (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: VOEK 064-26
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 90911200 Building-cleaning services
Aicmiú breise (cpv): 90911300 Window-cleaning services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: VOEK 064-26 Los 1
Aitheantóir inmheánach: Los 1
Roghanna:
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: VOEK 064-26 Los 2
Aitheantóir inmheánach: Los 2
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: VOEK 064-26 Los 3
Aitheantóir inmheánach: Los 3
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: VOEK 064-26 Los 4
Aitheantóir inmheánach: Los 4
Príomhaicmiú (cpv): 90911300 Window-cleaning services
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: VOEK 064-26
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90911200 Usluge čišćenja zgrada
Dodatna klasifikacija (cpv): 90911300 Usluge čišćenja prozora
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: VOEK 064-26 Los 1
Interna identifikacijska oznaka: Los 1
Opcije:
Grupa: LOT-0002
Naslov: VOEK 064-26 Los 2
Interna identifikacijska oznaka: Los 2
Grupa: LOT-0003
Naslov: VOEK 064-26 Los 3
Interna identifikacijska oznaka: Los 3
Grupa: LOT-0004
Naslov: VOEK 064-26 Los 4
Interna identifikacijska oznaka: Los 4
Glavna klasifikacija (cpv): 90911300 Usluge čišćenja prozora
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: VOEK 064-26
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90911200 Épülettakarítási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 90911300 Ablaktisztítási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: VOEK 064-26 Los 1
Belső azonosító: Los 1
Opciók:
Rész: LOT-0002
Cím: VOEK 064-26 Los 2
Belső azonosító: Los 2
Rész: LOT-0003
Cím: VOEK 064-26 Los 3
Belső azonosító: Los 3
Rész: LOT-0004
Cím: VOEK 064-26 Los 4
Belső azonosító: Los 4
Fő osztályozás (cpv): 90911300 Ablaktisztítási szolgáltatások
405886-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Identificativo internoVOEK 064-26
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoServizi
Classificazione principale (cpv): 90911200 Servizi di pulizia di edifici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90911300 Servizi di pulizia finestre
5. Lotto
LottoLOT-0001
TitoloVOEK 064-26 Los 1
Identificativo internoLos 1
Opzioni
LottoLOT-0002
TitoloVOEK 064-26 Los 2
Identificativo internoLos 2
LottoLOT-0003
TitoloVOEK 064-26 Los 3
Identificativo internoLos 3
LottoLOT-0004
TitoloVOEK 064-26 Los 4
Identificativo internoLos 4
Classificazione principale (cpv): 90911300 Servizi di pulizia finestre
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: VOEK 064-26
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90911200 Pastatų valymo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 90911300 Langų valymo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: VOEK 064-26 Los 1
Vidaus identifikatorius: Los 1
Pasirinkimo galimybės:
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: VOEK 064-26 Los 2
Vidaus identifikatorius: Los 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: VOEK 064-26 Los 3
Vidaus identifikatorius: Los 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: VOEK 064-26 Los 4
Vidaus identifikatorius: Los 4
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90911300 Langų valymo paslaugos
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: VOEK 064-26
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90911200 Servizzi tat-tindif ta' bini
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 90911300 Servizzi tat-tindif tat-twieqi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: VOEK 064-26 Los 1
Identifikatur intern: Los 1
Għażliet:
Lott: LOT-0002
Titlu: VOEK 064-26 Los 2
Identifikatur intern: Los 2
Lott: LOT-0003
Titlu: VOEK 064-26 Los 3
Identifikatur intern: Los 3
Lott: LOT-0004
Titlu: VOEK 064-26 Los 4
Identifikatur intern: Los 4
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90911300 Servizzi tat-tindif tat-twieqi
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: VOEK 064-26
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90911200 Reiniging van gebouwen
Aanvullende classificatie (cpv): 90911300 Wassen van ramen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Titel: VOEK 064-26 Los 1
Interne identificatiecode: Los 1
Opties:
Perceel: LOT-0002
Titel: VOEK 064-26 Los 2
Interne identificatiecode: Los 2
Perceel: LOT-0003
Titel: VOEK 064-26 Los 3
Interne identificatiecode: Los 3
Perceel: LOT-0004
Titel: VOEK 064-26 Los 4
Interne identificatiecode: Los 4
Belangrijkste classificatie (cpv): 90911300 Wassen van ramen
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90911200 Serviços de limpeza de edifícios
Classificação adicional (cpv): 90911300 Serviços de limpeza de janelas
Opções:
Classificação principal (cpv): 90911300 Serviços de limpeza de janelas
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: VOEK 064-26
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90911200 Storitve čiščenja stavb
Dodatna klasifikacija (cpv): 90911300 Storitve čiščenja oken
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: Los 1
Možnosti:
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: Los 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: Los 3
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: Los 4
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90911300 Storitve čiščenja oken
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: VOEK 064-26
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90911200 Städning av byggnader
Ytterligare klassificering (cpv): 90911300 Fönsterputsning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: Los 1
Optioner:
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: Los 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: Los 3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: Los 4
Huvudklassificering (cpv): 90911300 Fönsterputsning