405890-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Работи по полагане на плочки за подови настилки и стенни облицовки – Neubau Kita Luisenstraße Bremerhaven
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Строителство
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеNeubau Kita Luisenstraße Bremerhaven
ОписаниеDie Städtische Grundstücksgesellschaft Bremerhaven mbH beabsichtigt an der Luisenstraße 1 in Bremerhaven einen Kita-Neubau für 130 Kinder zu errichten. Die Kita besteht aus zwei massiven zweigeschossigen Seitenflügeln, die auf bestehenden Kellergeschossen errichtet werden, und einem zweigeschossigen Zwischenbau mit Tiefgründung, der weitestgehend als Holzbau errichtet wird. Derzeit werden die beiden bestehenden fünfgeschossigen Wohngebäude bis zur Oberkante der Rohdecke der Keller abgetragen und die Kellergeschosse für die Errichtung der o.g. Kita vorbereitet. Baustart und Bauende des Gewerkes gem. beiliegendem Terminplan.
Вътрешен идентификатор575/25_Fliesenarbeiten
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 45431000 Работи по полагане на плочки за подови настилки и стенни облицовки
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
ОписаниеFür das Bauvorhaben Kita Neubau sollen die Fliesenarbeiten erbracht werden.
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45431000 Obkladačské práce
Místo plnění
Poštovní adresa: Luisenstraße 1
Obec: Bremerhaven
PSČ: 27576
Nižší územní jednotka země (NUTS): Bremerhaven, Kreisfreie Stadt (DE502)
405890-2026 - Konkurrencevilkår
Tyskland – Flisearbejde – Neubau Kita Luisenstraße Bremerhaven
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
Intern ID575/25_Fliesenarbeiten
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45431000 Flisearbejde
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
405890-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Neubau Kita Luisenstraße Bremerhaven
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung575/25_Fliesenarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
405890-2026 - Διαγωνισμός
Γερμανία – Εργασίες πλακόστρωσης – Neubau Kita Luisenstraße Bremerhaven
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Έργα
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό575/25_Fliesenarbeiten
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΈργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45431000 Εργασίες πλακόστρωσης
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
405890-2026 - Licitación
Alemania – Trabajos de alicatado – Neubau Kita Luisenstraße Bremerhaven
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno575/25_Fliesenarbeiten
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45431000 Trabajos de alicatado
5. Lote
LoteLOT-0001
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45431000 Plaatimistööd
Lepingu täitmise koht
Postiaadress: Luisenstraße 1
Linn: Bremerhaven
Sihtnumber: 27576
405890-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne575/25_Fliesenarbeiten
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45431000 Carrelages
5. Lot
LotLOT-0001
405890-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Oibreacha
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach575/25_Fliesenarbeiten
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaOibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45431000 Tiling work
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
405890-2026 - Nadmetanje
Njemačka – Postavljanje pločica – Neubau Kita Luisenstraße Bremerhaven
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Radovi
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka575/25_Fliesenarbeiten
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRadovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45431000 Postavljanje pločica
5. Grupa
GrupaLOT-0001
405890-2026 - Konkursas
Vokietija – Plytelių klojimo darbai – Neubau Kita Luisenstraße Bremerhaven
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Darbai
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius575/25_Fliesenarbeiten
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasDarbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45431000 Plytelių klojimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
405890-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Būvdarbi
Iekšējais identifikators575/25_Fliesenarbeiten
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsBūvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45431000 Flīžu ieklāšana
5. Daļa
DaļaLOT-0001
405890-2026 - Kompetizzjoni
Il-Ġermanja – Xogħol tat-tqegħid tal-madum – Neubau Kita Luisenstraße Bremerhaven
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Xogħlijiet
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern575/25_Fliesenarbeiten
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattXogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45431000 Xogħol tat-tqegħid tal-madum
5. Lott
LottLOT-0001
405890-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Werken
Interne identificatiecode575/25_Fliesenarbeiten
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractWerken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45431000 Tegelwerk
5. Perceel
PerceelLOT-0001
405890-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Roboty budowlane
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator575/25_Fliesenarbeiten
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaRoboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45431000 Kładzenie płytek
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
405890-2026 - Concurso
Alemanha – Colocação de ladrilhos – Neubau Kita Luisenstraße Bremerhaven
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45431000 Colocação de ladrilhos
405890-2026 - Procedură concurențială
Germania – Lucrări de îmbrăcare cu dale – Neubau Kita Luisenstraße Bremerhaven
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Lucrări
2. Procedură
Procedură
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiLucrări
Clasificarea principală (cpv): 45431000 Lucrări de îmbrăcare cu dale
405890-2026 - Súťaž
Nemecko – Dláždenie a obkladanie – Neubau Kita Luisenstraße Bremerhaven
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Práce
2. Postup
Postup
Interný identifikátor575/25_Fliesenarbeiten
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Druh zmluvyPráce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45431000 Dláždenie a obkladanie
5. Časť
ČasťLOT-0001
405890-2026 - Javni razpis
Nemčija – Polaganje ploščic – Neubau Kita Luisenstraße Bremerhaven
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45431000 Polaganje ploščic
5. Sklop
SklopLOT-0001
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45431000 Golv- och plattläggning
Leveransplats
Postadress: Luisenstraße 1
Ort: Bremerhaven
Postnummer: 27576