See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture de matériaux de voirie
Описание: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. fourniture de matériaux de carrières (livré ou non), ainsi que des matériaux à base de produits bitumineux
Вътрешен идентификатор: DEP26_03
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 44113900 Материали, използвани за поддържане на пътища
Допълнителна класификация (cpv): 14210000 Чакъл, пясък, натрошен камък и други инертни материали, 44113000 Материали, използвани за строителството на пътища
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: calcaire livré
Описание: calcaire livré<br/>
Вътрешен идентификатор: 01
Допълнителна класификация (cpv): 44921300 Варовиков камък, 14210000 Чакъл, пясък, натрошен камък и други инертни материали, 44113000 Материали, използвани за строителството на пътища
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Ophite livrée
Описание: Ophite livrée<br/>
Вътрешен идентификатор: 02
Допълнителна класификация (cpv): 14212120 Едрозърнест чакъл (над 25 мм), 14210000 Чакъл, пясък, натрошен камък и други инертни материали, 44113000 Материали, използвани за строителството на пътища
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Sable spécifique livré
Описание: Sable spécifique livré<br/>
Вътрешен идентификатор: 03
Допълнителна класификация (cpv): 14211000 Пясък, 14210000 Чакъл, пясък, натрошен камък и други инертни материали, 44113000 Материали, използвани за строителството на пътища
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Grave spécifique livrée
Описание: Grave spécifique livrée<br/>
Вътрешен идентификатор: 04
Допълнителна класификация (cpv): 14212210 Едър пясък, 14210000 Чакъл, пясък, натрошен камък и други инертни материали, 44113000 Материали, използвани за строителството на пътища
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Matériaux de carrière, enlèvement sur site fournisseur
Описание: Matériaux de carrière, enlèvement sur site fournisseur<br/>
Вътрешен идентификатор: 05
Допълнителна класификация (cpv): 14212100 Едрозърнест чакъл и обикновен чакъл, 14210000 Чакъл, пясък, натрошен камък и други инертни материали, 44113000 Материали, използвани за строителството на пътища
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Enrobé à chaud, enlèvement sur site fournisseur
Описание: Enrobé à chaud, enlèvement sur site fournisseur<br/>
Вътрешен идентификатор: 06
Допълнителна класификация (cpv): 44113300 Покриващи материали, 14210000 Чакъл, пясък, натрошен камък и други инертни материали, 44113000 Материали, използвани за строителството на пътища
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Enrobé à froid, enlèvement sur site fournisseur
Описание: Enrobé à froid, enlèvement sur site fournisseur<br/>
Вътрешен идентификатор: 07
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: Emulsion de bitume, enlèvement sur site fournisseur
Описание: Emulsion de bitume, enlèvement sur site fournisseur<br/>
Вътрешен идентификатор: 08
Допълнителна класификация (cpv): 44113610 Битум, 14210000 Чакъл, пясък, натрошен камък и други инертни материали, 44113000 Материали, използвани за строителството на пътища
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: DEP26_03
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 44113900 Materiály pro údržbu silnic
Další klasifikace (cpv): 14210000 Kamenivo, písky a štěrkopísky, drcené kamenivo a jiná plniva do betonu, 44113000 Silniční stavebnictví materiály
5. Část
Část: LOT-0001
Název: calcaire livré
Popis: calcaire livré<br/>
Interní identifikátor: 01
Další klasifikace (cpv): 44921300 Vápenec, 14210000 Kamenivo, písky a štěrkopísky, drcené kamenivo a jiná plniva do betonu, 44113000 Silniční stavebnictví materiály
Část: LOT-0002
Název: Ophite livrée
Popis: Ophite livrée<br/>
Interní identifikátor: 02
Další klasifikace (cpv): 14212120 Kamenivo, 14210000 Kamenivo, písky a štěrkopísky, drcené kamenivo a jiná plniva do betonu, 44113000 Silniční stavebnictví materiály
Část: LOT-0003
Název: Sable spécifique livré
Popis: Sable spécifique livré<br/>
Interní identifikátor: 03
Další klasifikace (cpv): 14211000 Písky, 14210000 Kamenivo, písky a štěrkopísky, drcené kamenivo a jiná plniva do betonu, 44113000 Silniční stavebnictví materiály
Část: LOT-0004
Název: Grave spécifique livrée
Popis: Grave spécifique livrée<br/>
Interní identifikátor: 04
Další klasifikace (cpv): 14212210 Štěrkopísky, 14210000 Kamenivo, písky a štěrkopísky, drcené kamenivo a jiná plniva do betonu, 44113000 Silniční stavebnictví materiály
Část: LOT-0005
Interní identifikátor: 05
Další klasifikace (cpv): 14212100 Říční štěrk a kamenivo, 14210000 Kamenivo, písky a štěrkopísky, drcené kamenivo a jiná plniva do betonu, 44113000 Silniční stavebnictví materiály
Část: LOT-0006
Interní identifikátor: 06
Další klasifikace (cpv): 44113300 Materiály s povrchovou ochrannou vrstvou, 14210000 Kamenivo, písky a štěrkopísky, drcené kamenivo a jiná plniva do betonu, 44113000 Silniční stavebnictví materiály
Část: LOT-0007
Interní identifikátor: 07
Část: LOT-0008
Interní identifikátor: 08
Další klasifikace (cpv): 44113610 Přírodní asfalt, 14210000 Kamenivo, písky a štěrkopísky, drcené kamenivo a jiná plniva do betonu, 44113000 Silniční stavebnictví materiály
2. Procedure
Procedure
Intern ID: DEP26_03
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 44113900 Materialer til vejvedligeholdelse
Supplerende klassifikation (cpv): 14210000 Grus, sand, knuste sten og skærver/tilslagsmaterialer, 44113000 Vejbygningsmaterialer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: calcaire livré
Beskrivelse: calcaire livré<br/>
Intern ID: 01
Supplerende klassifikation (cpv): 44921300 Kalksten, 14210000 Grus, sand, knuste sten og skærver/tilslagsmaterialer, 44113000 Vejbygningsmaterialer
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Ophite livrée
Beskrivelse: Ophite livrée<br/>
Intern ID: 02
Supplerende klassifikation (cpv): 14212120 Småsten, 14210000 Grus, sand, knuste sten og skærver/tilslagsmaterialer, 44113000 Vejbygningsmaterialer
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Sable spécifique livré
Beskrivelse: Sable spécifique livré<br/>
Intern ID: 03
Supplerende klassifikation (cpv): 14211000 Sand, 14210000 Grus, sand, knuste sten og skærver/tilslagsmaterialer, 44113000 Vejbygningsmaterialer
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Grave spécifique livrée
Beskrivelse: Grave spécifique livrée<br/>
Intern ID: 04
Supplerende klassifikation (cpv): 14212210 Blandinger af sand og grus, 14210000 Grus, sand, knuste sten og skærver/tilslagsmaterialer, 44113000 Vejbygningsmaterialer
Delkontrakt: LOT-0005
Intern ID: 05
Supplerende klassifikation (cpv): 14212100 Småsten og grus, 14210000 Grus, sand, knuste sten og skærver/tilslagsmaterialer, 44113000 Vejbygningsmaterialer
Delkontrakt: LOT-0006
Intern ID: 06
Supplerende klassifikation (cpv): 44113300 Omhyllede materialer, 14210000 Grus, sand, knuste sten og skærver/tilslagsmaterialer, 44113000 Vejbygningsmaterialer
Delkontrakt: LOT-0007
Intern ID: 07
Delkontrakt: LOT-0008
Intern ID: 08
Supplerende klassifikation (cpv): 44113610 Bitumen, 14210000 Grus, sand, knuste sten og skærver/tilslagsmaterialer, 44113000 Vejbygningsmaterialer
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: DEP26_03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113900 Material für die Instandhaltung von Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate, 44113000 Straßenbaumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: calcaire livré<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44921300 Kalkstein, 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate, 44113000 Straßenbaumaterialien
Los: LOT-0002
Beschreibung: Ophite livrée<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14212120 Kies, 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate, 44113000 Straßenbaumaterialien
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14211000 Sand, 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate, 44113000 Straßenbaumaterialien
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14212210 Kiessandgemisch, 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate, 44113000 Straßenbaumaterialien
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14212100 Kiesel und Kies, 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate, 44113000 Straßenbaumaterialien
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113300 Mischgut, 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate, 44113000 Straßenbaumaterialien
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113610 Bitumen, 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate, 44113000 Straßenbaumaterialien
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: DEP26_03
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 44113900 Υλικά συντήρησης οδών
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 14210000 Αμμοχάλικο, άμμος, λιθοτρίμματα και αδρανή υλικά, 44113000 Υλικά κατασκευής οδών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: calcaire livré
Περιγραφή: calcaire livré<br/>
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 01
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 44921300 Ασβεστόλιθος, 14210000 Αμμοχάλικο, άμμος, λιθοτρίμματα και αδρανή υλικά, 44113000 Υλικά κατασκευής οδών
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Ophite livrée
Περιγραφή: Ophite livrée<br/>
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 02
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 14212120 Κροκάλες, 14210000 Αμμοχάλικο, άμμος, λιθοτρίμματα και αδρανή υλικά, 44113000 Υλικά κατασκευής οδών
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Sable spécifique livré
Περιγραφή: Sable spécifique livré<br/>
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 03
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 14211000 Άμμος, 14210000 Αμμοχάλικο, άμμος, λιθοτρίμματα και αδρανή υλικά, 44113000 Υλικά κατασκευής οδών
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: Grave spécifique livrée
Περιγραφή: Grave spécifique livrée<br/>
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 04
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 14212210 Μείγμα αμμοχάλικου, 14210000 Αμμοχάλικο, άμμος, λιθοτρίμματα και αδρανή υλικά, 44113000 Υλικά κατασκευής οδών
Παρτίδα: LOT-0005
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 05
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 14212100 Κροκάλες και αμμοχάλικο, 14210000 Αμμοχάλικο, άμμος, λιθοτρίμματα και αδρανή υλικά, 44113000 Υλικά κατασκευής οδών
Παρτίδα: LOT-0006
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 06
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 44113300 Επιχρισμένα υλικά, 14210000 Αμμοχάλικο, άμμος, λιθοτρίμματα και αδρανή υλικά, 44113000 Υλικά κατασκευής οδών
Παρτίδα: LOT-0007
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 07
Παρτίδα: LOT-0008
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 08
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 44113610 Βιτουμένιο, 14210000 Αμμοχάλικο, άμμος, λιθοτρίμματα και αδρανή υλικά, 44113000 Υλικά κατασκευής οδών
Internal identifier: DEP26_03
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44113900 Road-maintenance materials
Additional classification (cpv): 14210000 Gravel, sand, crushed stone and aggregates, 44113000 Road-construction materials
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: calcaire livré
Description: calcaire livré<br/>
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 44921300 Limestone, 14210000 Gravel, sand, crushed stone and aggregates, 44113000 Road-construction materials
Lot: LOT-0002
Title: Ophite livrée
Description: Ophite livrée<br/>
Internal identifier: 02
Additional classification (cpv): 14212120 Gravel, 14210000 Gravel, sand, crushed stone and aggregates, 44113000 Road-construction materials
Lot: LOT-0003
Title: Sable spécifique livré
Internal identifier: 03
Additional classification (cpv): 14211000 Sand, 14210000 Gravel, sand, crushed stone and aggregates, 44113000 Road-construction materials
Lot: LOT-0004
Title: Grave spécifique livrée
Internal identifier: 04
Additional classification (cpv): 14212210 Sand-gravel mix, 14210000 Gravel, sand, crushed stone and aggregates, 44113000 Road-construction materials
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 05
Additional classification (cpv): 14212100 Pebbles and gravel, 14210000 Gravel, sand, crushed stone and aggregates, 44113000 Road-construction materials
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 06
Additional classification (cpv): 44113300 Coated materials, 14210000 Gravel, sand, crushed stone and aggregates, 44113000 Road-construction materials
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 07
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 08
Additional classification (cpv): 44113610 Bitumen, 14210000 Gravel, sand, crushed stone and aggregates, 44113000 Road-construction materials
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: DEP26_03
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44113900 Materiales para el mantenimiento de carreteras
Clasificación adicional (cpv): 14210000 Grava, arena, piedras machacadas y agregados, 44113000 Materiales para la construcción de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: calcaire livré
Descripción: calcaire livré<br/>
Identificador interno: 01
Clasificación adicional (cpv): 44921300 Piedra caliza, 14210000 Grava, arena, piedras machacadas y agregados, 44113000 Materiales para la construcción de carreteras
Lote: LOT-0002
Título: Ophite livrée
Descripción: Ophite livrée<br/>
Identificador interno: 02
Clasificación adicional (cpv): 14212120 Guijarros, 14210000 Grava, arena, piedras machacadas y agregados, 44113000 Materiales para la construcción de carreteras
Lote: LOT-0003
Título: Sable spécifique livré
Identificador interno: 03
Clasificación adicional (cpv): 14211000 Arena, 14210000 Grava, arena, piedras machacadas y agregados, 44113000 Materiales para la construcción de carreteras
Lote: LOT-0004
Título: Grave spécifique livrée
Identificador interno: 04
Clasificación adicional (cpv): 14212210 Mezcla arena-grava, 14210000 Grava, arena, piedras machacadas y agregados, 44113000 Materiales para la construcción de carreteras
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 05
Clasificación adicional (cpv): 14212100 Guijarros y grava, 14210000 Grava, arena, piedras machacadas y agregados, 44113000 Materiales para la construcción de carreteras
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 06
Clasificación adicional (cpv): 44113300 Materiales revestidos, 14210000 Grava, arena, piedras machacadas y agregados, 44113000 Materiales para la construcción de carreteras
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 07
Lote: LOT-0008
Identificador interno: 08
Clasificación adicional (cpv): 44113610 Betún, 14210000 Grava, arena, piedras machacadas y agregados, 44113000 Materiales para la construcción de carreteras
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: DEP26_03
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 44113900 Teehooldusmaterjalid
Täiendav liigitus (cpv): 14210000 Kruus, liiv, purustatud kivi ja killustik, 44113000 Tee-ehitusmaterjalid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: calcaire livré
Kirjeldus: calcaire livré<br/>
Sisemine tunnus: 01
Täiendav liigitus (cpv): 44921300 Lubjakivi, 14210000 Kruus, liiv, purustatud kivi ja killustik, 44113000 Tee-ehitusmaterjalid
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Ophite livrée
Kirjeldus: Ophite livrée<br/>
Sisemine tunnus: 02
Täiendav liigitus (cpv): 14212120 Kruus, 14210000 Kruus, liiv, purustatud kivi ja killustik, 44113000 Tee-ehitusmaterjalid
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Sable spécifique livré
Kirjeldus: Sable spécifique livré<br/>
Sisemine tunnus: 03
Täiendav liigitus (cpv): 14211000 Liiv, 14210000 Kruus, liiv, purustatud kivi ja killustik, 44113000 Tee-ehitusmaterjalid
Osa: LOT-0004
Pealkiri: Grave spécifique livrée
Kirjeldus: Grave spécifique livrée<br/>
Sisemine tunnus: 04
Täiendav liigitus (cpv): 14212210 Liiva-kruusasegu, 14210000 Kruus, liiv, purustatud kivi ja killustik, 44113000 Tee-ehitusmaterjalid
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: 05
Täiendav liigitus (cpv): 14212100 Veerised ja kruus, 14210000 Kruus, liiv, purustatud kivi ja killustik, 44113000 Tee-ehitusmaterjalid
Osa: LOT-0006
Sisemine tunnus: 06
Täiendav liigitus (cpv): 44113300 Kattematerjalid, 14210000 Kruus, liiv, purustatud kivi ja killustik, 44113000 Tee-ehitusmaterjalid
Osa: LOT-0007
Sisemine tunnus: 07
Osa: LOT-0008
Sisemine tunnus: 08
Täiendav liigitus (cpv): 44113610 Bituumen, 14210000 Kruus, liiv, purustatud kivi ja killustik, 44113000 Tee-ehitusmaterjalid
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: DEP26_03
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 44113900 Teiden kunnossapitotarvikkeet
Lisäluokitus (cpv): 14210000 Sora, hiekka, sepeli ja muut kiviainekset, 44113000 Tienrakennustarvikkeet
Ilmoituksen nimi: calcaire livré
Kuvaus: calcaire livré<br/>
Sisäinen tunniste: 01
Lisäluokitus (cpv): 44921300 Kalkkikivi, 14210000 Sora, hiekka, sepeli ja muut kiviainekset, 44113000 Tienrakennustarvikkeet
Ilmoituksen nimi: Ophite livrée
Kuvaus: Ophite livrée<br/>
Sisäinen tunniste: 02
Lisäluokitus (cpv): 14212120 Pikkukivet, 14210000 Sora, hiekka, sepeli ja muut kiviainekset, 44113000 Tienrakennustarvikkeet
Ilmoituksen nimi: Sable spécifique livré
Kuvaus: Sable spécifique livré<br/>
Sisäinen tunniste: 03
Lisäluokitus (cpv): 14211000 Hiekka, 14210000 Sora, hiekka, sepeli ja muut kiviainekset, 44113000 Tienrakennustarvikkeet
Ilmoituksen nimi: Grave spécifique livrée
Kuvaus: Grave spécifique livrée<br/>
Sisäinen tunniste: 04
Lisäluokitus (cpv): 14212210 Hiekka-soraseokset, 14210000 Sora, hiekka, sepeli ja muut kiviainekset, 44113000 Tienrakennustarvikkeet
Sisäinen tunniste: 05
Lisäluokitus (cpv): 14212100 Pikkukivet ja sora, 14210000 Sora, hiekka, sepeli ja muut kiviainekset, 44113000 Tienrakennustarvikkeet
Sisäinen tunniste: 06
Lisäluokitus (cpv): 44113300 Pinnoitetut materiaalit, 14210000 Sora, hiekka, sepeli ja muut kiviainekset, 44113000 Tienrakennustarvikkeet
Sisäinen tunniste: 07
Sisäinen tunniste: 08
Lisäluokitus (cpv): 44113610 Bitumi, 14210000 Sora, hiekka, sepeli ja muut kiviainekset, 44113000 Tienrakennustarvikkeet
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: DEP26_03
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: calcaire livré
Cur síos: calcaire livré<br/>
Aitheantóir inmheánach: 01
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Ophite livrée
Cur síos: Ophite livrée<br/>
Aitheantóir inmheánach: 02
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Sable spécifique livré
Cur síos: Sable spécifique livré<br/>
Aitheantóir inmheánach: 03
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: Grave spécifique livrée
Cur síos: Grave spécifique livrée<br/>
Aitheantóir inmheánach: 04
Luchtóg: LOT-0005
Aitheantóir inmheánach: 05
Luchtóg: LOT-0006
Aitheantóir inmheánach: 06
Luchtóg: LOT-0007
Aitheantóir inmheánach: 07
Luchtóg: LOT-0008
Aitheantóir inmheánach: 08
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Fourniture de matériaux de voirie
Belső azonosító: DEP26_03
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 44113900 Útkarbantartó anyagok
További osztályozás (cpv): 14210000 Kavics, homok, zúzott kő és aggregátum, 44113000 Útépítési anyagok
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: calcaire livré
Leírás: calcaire livré<br/>
Belső azonosító: 01
További osztályozás (cpv): 44921300 Mészkő, 14210000 Kavics, homok, zúzott kő és aggregátum, 44113000 Útépítési anyagok
Rész: LOT-0002
Cím: Ophite livrée
Leírás: Ophite livrée<br/>
Belső azonosító: 02
További osztályozás (cpv): 14212120 Sóder, 14210000 Kavics, homok, zúzott kő és aggregátum, 44113000 Útépítési anyagok
Rész: LOT-0003
Cím: Sable spécifique livré
Leírás: Sable spécifique livré<br/>
Belső azonosító: 03
További osztályozás (cpv): 14211000 Homok, 14210000 Kavics, homok, zúzott kő és aggregátum, 44113000 Útépítési anyagok
Rész: LOT-0004
Cím: Grave spécifique livrée
Leírás: Grave spécifique livrée<br/>
Belső azonosító: 04
További osztályozás (cpv): 14212210 Homok-sóder keverék, 14210000 Kavics, homok, zúzott kő és aggregátum, 44113000 Útépítési anyagok
Rész: LOT-0005
Belső azonosító: 05
További osztályozás (cpv): 14212100 Kavics és sóder, 14210000 Kavics, homok, zúzott kő és aggregátum, 44113000 Útépítési anyagok
Rész: LOT-0006
Belső azonosító: 06
További osztályozás (cpv): 44113300 Bitumennel bevont anyagok, 14210000 Kavics, homok, zúzott kő és aggregátum, 44113000 Útépítési anyagok
Rész: LOT-0007
Belső azonosító: 07
Rész: LOT-0008
Belső azonosító: 08
További osztályozás (cpv): 44113610 Bitumen, 14210000 Kavics, homok, zúzott kő és aggregátum, 44113000 Útépítési anyagok
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: DEP26_03
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 44113900 Materiali per la manutenzione stradale
Classificazione aggiuntiva (cpv): 14210000 Ghiaia, sabbia, pietrisco ed aggregati, 44113000 Materiali per costruzione stradale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: calcaire livré
Descrizione: calcaire livré<br/>
Identificativo interno: 01
Classificazione aggiuntiva (cpv): 44921300 Calcare, 14210000 Ghiaia, sabbia, pietrisco ed aggregati, 44113000 Materiali per costruzione stradale
Lotto: LOT-0002
Titolo: Ophite livrée
Descrizione: Ophite livrée<br/>
Identificativo interno: 02
Classificazione aggiuntiva (cpv): 14212120 Ciottoli, 14210000 Ghiaia, sabbia, pietrisco ed aggregati, 44113000 Materiali per costruzione stradale
Lotto: LOT-0003
Titolo: Sable spécifique livré
Identificativo interno: 03
Classificazione aggiuntiva (cpv): 14211000 Sabbia, 14210000 Ghiaia, sabbia, pietrisco ed aggregati, 44113000 Materiali per costruzione stradale
Lotto: LOT-0004
Titolo: Grave spécifique livrée
Identificativo interno: 04
Classificazione aggiuntiva (cpv): 14212210 Sabbia ghiaiosa, 14210000 Ghiaia, sabbia, pietrisco ed aggregati, 44113000 Materiali per costruzione stradale
Lotto: LOT-0005
Identificativo interno: 05
Classificazione aggiuntiva (cpv): 14212100 Ciottoli e ghiaia, 14210000 Ghiaia, sabbia, pietrisco ed aggregati, 44113000 Materiali per costruzione stradale
Lotto: LOT-0006
Identificativo interno: 06
Classificazione aggiuntiva (cpv): 44113300 Materiali bitumati, 14210000 Ghiaia, sabbia, pietrisco ed aggregati, 44113000 Materiali per costruzione stradale
Lotto: LOT-0007
Identificativo interno: 07
Lotto: LOT-0008
Identificativo interno: 08
Classificazione aggiuntiva (cpv): 44113610 Bitume, 14210000 Ghiaia, sabbia, pietrisco ed aggregati, 44113000 Materiali per costruzione stradale
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: DEP26_03
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 44113900 Ceļu uzturēšanas materiāli
Papildu klasifikācija (cpv): 14210000 Grants, smilts, akmens šķembas un to masa, 44113000 Ceļu būves materiāli
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: calcaire livré
Apraksts: calcaire livré<br/>
Iekšējais identifikators: 01
Papildu klasifikācija (cpv): 44921300 Kaļķakmens, 14210000 Grants, smilts, akmens šķembas un to masa, 44113000 Ceļu būves materiāli
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Ophite livrée
Apraksts: Ophite livrée<br/>
Iekšējais identifikators: 02
Papildu klasifikācija (cpv): 14212120 Grants, 14210000 Grants, smilts, akmens šķembas un to masa, 44113000 Ceļu būves materiāli
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Sable spécifique livré
Apraksts: Sable spécifique livré<br/>
Iekšējais identifikators: 03
Papildu klasifikācija (cpv): 14211000 Smilts, 14210000 Grants, smilts, akmens šķembas un to masa, 44113000 Ceļu būves materiāli
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: Grave spécifique livrée
Apraksts: Grave spécifique livrée<br/>
Iekšējais identifikators: 04
Papildu klasifikācija (cpv): 14212210 Smilts un grants maisījums, 14210000 Grants, smilts, akmens šķembas un to masa, 44113000 Ceļu būves materiāli
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: 05
Papildu klasifikācija (cpv): 14212100 Oļi un grants, 14210000 Grants, smilts, akmens šķembas un to masa, 44113000 Ceļu būves materiāli
Daļa: LOT-0006
Iekšējais identifikators: 06
Papildu klasifikācija (cpv): 44113300 Ar īpašu materiālu pārklāti materiāli, 14210000 Grants, smilts, akmens šķembas un to masa, 44113000 Ceļu būves materiāli
Daļa: LOT-0007
Iekšējais identifikators: 07
Daļa: LOT-0008
Iekšējais identifikators: 08
Papildu klasifikācija (cpv): 44113610 Bitumens, 14210000 Grants, smilts, akmens šķembas un to masa, 44113000 Ceļu būves materiāli
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: DEP26_03
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 44113900 Materjali għall-manutenzjoni tat-toroq
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 14210000 Xaħx, ramel, ġebel misħuq u aggregat, 44113000 Materjali tal-kostruzzjoni tat-toroq
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: calcaire livré
Deskrizzjoni: calcaire livré<br/>
Identifikatur intern: 01
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 44921300 Ġebel tal-franka, 14210000 Xaħx, ramel, ġebel misħuq u aggregat, 44113000 Materjali tal-kostruzzjoni tat-toroq
Lott: LOT-0002
Titlu: Ophite livrée
Deskrizzjoni: Ophite livrée<br/>
Identifikatur intern: 02
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 14212120 Xaħx, 14210000 Xaħx, ramel, ġebel misħuq u aggregat, 44113000 Materjali tal-kostruzzjoni tat-toroq
Lott: LOT-0003
Titlu: Sable spécifique livré
Identifikatur intern: 03
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 14211000 Ramel, 14210000 Xaħx, ramel, ġebel misħuq u aggregat, 44113000 Materjali tal-kostruzzjoni tat-toroq
Lott: LOT-0004
Titlu: Grave spécifique livrée
Identifikatur intern: 04
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 14212210 Taħlita ta' xaħx u ramel, 14210000 Xaħx, ramel, ġebel misħuq u aggregat, 44113000 Materjali tal-kostruzzjoni tat-toroq
Lott: LOT-0005
Identifikatur intern: 05
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 14212100 Żrar u xaħx, 14210000 Xaħx, ramel, ġebel misħuq u aggregat, 44113000 Materjali tal-kostruzzjoni tat-toroq
Lott: LOT-0006
Identifikatur intern: 06
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 44113300 Materjali miksija, 14210000 Xaħx, ramel, ġebel misħuq u aggregat, 44113000 Materjali tal-kostruzzjoni tat-toroq
Lott: LOT-0007
Identifikatur intern: 07
Lott: LOT-0008
Identifikatur intern: 08
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 44113610 Qatran, 14210000 Xaħx, ramel, ġebel misħuq u aggregat, 44113000 Materjali tal-kostruzzjoni tat-toroq
Wewnętrzny identyfikator: DEP26_03
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 44113900 Materiały do konserwacji nawierzchni drogowych
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 14210000 Żwir, piasek, kamień kruszony i kruszywa, 44113000 Drogowe materiały konstrukcyjne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: calcaire livré
Opis: calcaire livré<br/>
Wewnętrzny identyfikator: 01
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 44921300 Wapień, 14210000 Żwir, piasek, kamień kruszony i kruszywa, 44113000 Drogowe materiały konstrukcyjne
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Ophite livrée
Opis: Ophite livrée<br/>
Wewnętrzny identyfikator: 02
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 14212120 Żwir, 14210000 Żwir, piasek, kamień kruszony i kruszywa, 44113000 Drogowe materiały konstrukcyjne
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Sable spécifique livré
Opis: Sable spécifique livré<br/>
Wewnętrzny identyfikator: 03
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 14211000 Piasek, 14210000 Żwir, piasek, kamień kruszony i kruszywa, 44113000 Drogowe materiały konstrukcyjne
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: Grave spécifique livrée
Opis: Grave spécifique livrée<br/>
Wewnętrzny identyfikator: 04
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 14212210 Mieszanka piasku i żwiru, 14210000 Żwir, piasek, kamień kruszony i kruszywa, 44113000 Drogowe materiały konstrukcyjne
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: 05
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 14212100 Otoczaki i żwir, 14210000 Żwir, piasek, kamień kruszony i kruszywa, 44113000 Drogowe materiały konstrukcyjne
Część zamówienia: LOT-0006
Wewnętrzny identyfikator: 06
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 44113300 Tworzywa powlekane, 14210000 Żwir, piasek, kamień kruszony i kruszywa, 44113000 Drogowe materiały konstrukcyjne
Część zamówienia: LOT-0007
Wewnętrzny identyfikator: 07
Część zamówienia: LOT-0008
Wewnętrzny identyfikator: 08
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 44113610 Bitum, 14210000 Żwir, piasek, kamień kruszony i kruszywa, 44113000 Drogowe materiały konstrukcyjne
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: DEP26_03
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 44113900 Materiale de întreţinere rutieră
Clasificare suplimentară (cpv): 14210000 Pietriş, nisip, piatră concasată şi agregate, 44113000 Materiale pentru construcţii rutiere
Descriere: calcaire livré<br/>
Identificator intern: 01
Clasificare suplimentară (cpv): 44921300 Piatră calcaroasă, 14210000 Pietriş, nisip, piatră concasată şi agregate, 44113000 Materiale pentru construcţii rutiere
Descriere: Ophite livrée<br/>
Identificator intern: 02
Clasificare suplimentară (cpv): 14212120 Pietriş, 14210000 Pietriş, nisip, piatră concasată şi agregate, 44113000 Materiale pentru construcţii rutiere
Descriere: Sable spécifique livré<br/>
Identificator intern: 03
Clasificare suplimentară (cpv): 14211000 Nisip, 14210000 Pietriş, nisip, piatră concasată şi agregate, 44113000 Materiale pentru construcţii rutiere
Descriere: Grave spécifique livrée<br/>
Identificator intern: 04
Clasificare suplimentară (cpv): 14212210 Amestec de nisip şi pietriş, 14210000 Pietriş, nisip, piatră concasată şi agregate, 44113000 Materiale pentru construcţii rutiere
Identificator intern: 05
Clasificare suplimentară (cpv): 14212100 Bolovani şi pietriş, 14210000 Pietriş, nisip, piatră concasată şi agregate, 44113000 Materiale pentru construcţii rutiere
Identificator intern: 06
Clasificare suplimentară (cpv): 44113300 Materiale bitumate, 14210000 Pietriş, nisip, piatră concasată şi agregate, 44113000 Materiale pentru construcţii rutiere
Identificator intern: 07
Identificator intern: 08
Clasificare suplimentară (cpv): 44113610 Bitum, 14210000 Pietriş, nisip, piatră concasată şi agregate, 44113000 Materiale pentru construcţii rutiere
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: DEP26_03
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 44113900 Materiály na údržbu ciest
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 14210000 Štrk, piesok, drvený kameň a štrkopiesky (do betónu), 44113000 Cestný stavebný materiál
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: calcaire livré
Interný identifikátor: 01
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 44921300 Vápenec, 14210000 Štrk, piesok, drvený kameň a štrkopiesky (do betónu), 44113000 Cestný stavebný materiál
Časť: LOT-0002
Názov: Ophite livrée
Interný identifikátor: 02
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 14212120 Štrk, 14210000 Štrk, piesok, drvený kameň a štrkopiesky (do betónu), 44113000 Cestný stavebný materiál
Časť: LOT-0003
Názov: Sable spécifique livré
Interný identifikátor: 03
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 14211000 Piesok, 14210000 Štrk, piesok, drvený kameň a štrkopiesky (do betónu), 44113000 Cestný stavebný materiál
Časť: LOT-0004
Názov: Grave spécifique livrée
Interný identifikátor: 04
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 14212210 Štrkopiesková zmes, 14210000 Štrk, piesok, drvený kameň a štrkopiesky (do betónu), 44113000 Cestný stavebný materiál
Časť: LOT-0005
Interný identifikátor: 05
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 14212100 Riečny štrk a štrk, 14210000 Štrk, piesok, drvený kameň a štrkopiesky (do betónu), 44113000 Cestný stavebný materiál
Časť: LOT-0006
Interný identifikátor: 06
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 44113300 Obalené kamenivo, 14210000 Štrk, piesok, drvený kameň a štrkopiesky (do betónu), 44113000 Cestný stavebný materiál
Časť: LOT-0007
Interný identifikátor: 07
Časť: LOT-0008
Interný identifikátor: 08
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 44113610 Bitúmen, 14210000 Štrk, piesok, drvený kameň a štrkopiesky (do betónu), 44113000 Cestný stavebný materiál