2. Процедура
Процедура
Заглавие: Beratungsleistung Aufbau IT-Infrastruktur und IT-Betrieb
Описание: Benötigt werden Unterstützungsleistungen für den ZenIT im Bereich Aufbau IT-Infrastruktur und IT-Betrieb. Details entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Вътрешен идентификатор: 1510-E-I-002/26
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 75131000 Услуги за държавните органи и служби
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 1510-E-I-002/26
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 75131000 Služby pro vládní instituce
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 1510-E-I-002/26
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 75131000 Tjenester for den offentlige sektor
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
405907-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung – Beratungsleistung Aufbau IT-Infrastruktur und IT-Betrieb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung1510-E-I-002/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
5. Los
LosLOT-0001
Internal identifier: 1510-E-I-002/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 75131000 Government services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 1510-E-I-002/26
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 75131000 Teenused valitsusele
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 1510-E-I-002/26
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 75131000 Valtionhallinnon palvelut
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 1510-E-I-002/26
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75131000 Services des pouvoirs publics
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 1510-E-I-002/26
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 1510-E-I-002/26
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 75131000 Kormányzati szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 1510-E-I-002/26
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 75131000 Servizi governativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 1510-E-I-002/26
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 75131000 Paslaugos valdžios sektoriui
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1510-E-I-002/26
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 75131000 Valdības pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1510-E-I-002/26
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 75131000 Overheidsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1510-E-I-002/26
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 75131000 Dodatkowe usługi dla władz publicznych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 1510-E-I-002/26
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 75131000 Servicii guvernamentale
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 1510-E-I-002/26
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 75131000 Vládne služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 1510-E-I-002/26
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 75131000 Storitve za javno upravo
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 1510-E-I-002/26
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 75131000 Statliga tjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001