405937-2026 - Състезателна процедура
Иcпaния – Нефт и негови дестилати – Acuerdo Marco de suministro de carburantes a los vehículos y maquinaria pertenecientes a la Diputación Foral de Bizkaia, Entidades del Sector Público Foral y ayuntamientos del Territorio Histórico de Bizkaia de los años 2027 a 2030
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Доставки
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеAcuerdo Marco de suministro de carburantes a los vehículos y maquinaria pertenecientes a la Diputación Foral de Bizkaia, Entidades del Sector Público Foral y ayuntamientos del Territorio Histórico de Bizkaia de los años 2027 a 2030
ОписаниеAcuerdo Marco de suministro de carburantes a los vehículos y maquinaria pertenecientes a la Diputación Foral de Bizkaia, Entidades del Sector Público Foral y ayuntamientos del Territorio Histórico de Bizkaia de los años 2027 a 2030
Вътрешен идентификатор2026/0012/074/07
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Основни характеристики на процедуратаAbierto
Цел
Естество на поръчкатаДоставки
Основна класификация (cpv): 09130000 Нефт и негови дестилати
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
Вътрешен идентификатор0
405937-2026 - Zadávání
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Dodávky
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor2026/0012/074/07
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Hlavní prvky řízeníAbierto
Účel
Charakter smlouvyDodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 09130000 Ropa a ropné destiláty
5. Část
ČástLOT-0001
Interní identifikátor0
405937-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Varer
2. Procedure
Procedure
Intern ID2026/0012/074/07
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Hovedpunkterne i procedurenAbierto
Formål
Kontraktens hovedformålVarer
Primær klassifikation (cpv): 09130000 Mineralolie og mineraloliedestillater
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
Intern ID0
405937-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Asjad
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus2026/0012/074/07
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Menetluskorra kirjeldusAbierto
Eesmärk
Lepingu olemusAsjad
Peamine liigitus (cpv): 09130000 Nafta ja destillaadid
5. Osa
OsaLOT-0001
Sisemine tunnus0
405937-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne2026/0012/074/07
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédureAbierto
Objet
Nature principale du marchéFournitures
Nomenclature principale (cpv): 09130000 Pétrole et distillats
5. Lot
LotLOT-0001
Identifiant interne0
405937-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Soláthairtí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach2026/0012/074/07
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Príomhghnéithe an nóis imeachtaAbierto
Cuspóir
Cineál an chonarthaSoláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 09130000 Petroleum and distillates
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
Aitheantóir inmheánach0
405937-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Roba
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka2026/0012/074/07
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Glavna obilježja postupkaAbierto
Svrha
Priroda ugovoraRoba
Glavna klasifikacija (cpv): 09130000 Nafta i destilati
5. Grupa
GrupaLOT-0001
Interna identifikacijska oznaka0
405937-2026 - Verseny
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Árubeszerzés
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító2026/0012/074/07
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Az eljárás legfontosabb jellemzőiAbierto
Cél
A szerződés jellegeÁrubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 09130000 Kőolaj és párlatok
5. Rész
RészLOT-0001
Belső azonosító0
405937-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Piegādes
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators2026/0012/074/07
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Procedūras galvenās iezīmesAbierto
Mērķis
Līguma veidsPiegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 09130000 Nafta un destilāti
5. Daļa
DaļaLOT-0001
Iekšējais identifikators0
405937-2026 - Kompetizzjoni
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Provvisti
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern2026/0012/074/07
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Elementi prinċipali tal-proċeduraAbierto
Għan
Natura tal-kuntrattProvvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 09130000 Żejt (petroleum) u distillati
5. Lott
LottLOT-0001
Identifikatur intern0
405937-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno2026/0012/074/07
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Principais características do processoAbierto
Finalidade
Natureza do contratoFornecimentos
Classificação principal (cpv): 09130000 Petróleo e destilados
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno0
405937-2026 - Procedură concurențială
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Produse
2. Procedură
Procedură
Identificator intern2026/0012/074/07
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Principalele caracteristici ale proceduriiAbierto
Scop
Natura contractuluiProduse
Clasificarea principală (cpv): 09130000 Petrol şi produse distilate
Identificator intern0
405937-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Tovary
2. Postup
Postup
Interný identifikátor2026/0012/074/07
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Hlavné prvky postupuAbierto
Druh zmluvyTovary
5. Časť
ČasťLOT-0001
Interný identifikátor0
405937-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Varor
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare2026/0012/074/07
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Förfarandets viktigaste känneteckenAbierto
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artVaror
Huvudklassificering (cpv): 09130000 Petroleum och destillat
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001
Intern identifierare0