2. Процедура
Процедура
Заглавие: Bodenbelagarbeiten/Sauberlaufmatten
Описание: Bodenbelagsarbeiten/Sauberlaufmatten für Integriertes Notfallzentrum Klinikum Altenburg
Вътрешен идентификатор: 080044-0187
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45432100 Други работи по полагане на подови настилки
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: Bodenbelagsarbeiten auf vorhandenem Altestrich und auf neuem Heizestrich, Kautschukbelag R10 und ableitfähiger Kautschukbelag R9, Sauberlauf- und Eingangsmatten, erforderliche Vorbereitungsarbeiten
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 080044-0187
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45432100 Lægning og belægning af gulve
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
406117-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Bodenbelagarbeiten/Sauberlaufmatten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung080044-0187
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 080044-0187
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45432100 Εργασίες κάλυψης και επένδυσης δαπέδων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Internal identifier: 080044-0187
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45432100 Floor laying and covering work
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 080044-0187
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45432100 Trabajos de pavimentación y revestimiento de suelos
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 080044-0187
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45432100 Lattianteko- ja -päällystystyöt
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 080044-0187
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 080044-0187
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45432100 Radovi postavljanja poda i podnih obloga
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 080044-0187
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45432100 Padlólerakás és -burkolás
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 080044-0187
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45432100 Lavori di rivestimento di pavimenti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 080044-0187
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45432100 Grindų klojimo ir dengimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 080044-0187
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45432100 Grīdas ieklāšana un apdare
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 080044-0187
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45432100 Xogħol tat-tqegħid u l-kisi ta’ l-art
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: 080044-0187
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45432100 Aanbrengen en afwerken van vloeren
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45432100 Obras de revestimento e cobertura de solos
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 080044-0187
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45432100 Lucrări de montare de acoperitoare de podea
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 080044-0187
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45432100 Polaganje in oblaganje tal
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 080044-0187
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45432100 Golvläggning och beläggning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001