2. Процедура
Процедура
Заглавие: Entretien des toitures et des terrasses des sites : H. MONDOR – A. CHENEVIER – E. ROUX – DUPUYTREN – G. CLEMENCEAU
Описание: Entretien des toitures et des terrasses des sites : H. MONDOR – A. CHENEVIER – E. ROUX – DUPUYTREN – G. CLEMENCEAU
Вътрешен идентификатор: HMN26T12SERV
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: La date limite pour toute visite est le 07/07/2026 à 12h00. Les candidats ont l’obligation de visiter le ou les sites. Cette obligation conditionne la validité de l’offre. Pour visiter le ou les sites, les candidats prennent rendez-vous uniquement par mail en mettant obligatoirement en copie, pour tous les sites, Monsieur ZAHI Samir, Monsieur CAILLIAUX Alain et Monsieur DEBIZET Pascal : L’hôpital Henri Mondor, 1 rue Gustave Eiffel 94000 Créteil Contacts : Monsieur ZAHI Samir - Mail : samir.zahi@aphp.fr - Monsieur DEBIZET Pascal - Mail : pascal.debizet@aphp.fr Monsieur Alain CAILLIAUX – Mail : alain.cailliaux@aphp.fr L’hôpital Albert Chenevier, 40 rue de Mesly 94000Créteil Contacts : Monsieur TRABELSI Tarek - Mail : tarek.trabelsi@aphp.fr et Monsieur NEOLLIER Jean-Pierre -Mail : jean-pierre.neollier@aphp.fr L’hôpital Emile Roux, 1 Avenue de Verdun 94450 Limeil-Brévannes Contacts : Madame HAMID Ikram - Mail : ikram.hamid@aphp.fr et Monsieur HERNOT Jean Michel -Mail : jean-michel.hernot@aphp.fr L’hôpital Dupuytren, 1 rue Eugène Delacroix 91211 Draveil Contact : Monsieur NAGUE Martial -Mail : martial.nague@aphp.fr ; Monsieur ZEROUALI Miloud - Mail : miloud.zerouali@aphp.fr et Monsieur SERRIN Lionel -Mail : lionel.serrin@aphp.fr L’hôpital Georges Clémenceau, 1 rue Georges Clémenceau 91750 Champcueil Contact : Monsieur NAGUE Martial - Mail : martial.nague@aphp.fr ; Monsieur DIEGUES Roberto-Carlos -Mail : roberto.diegues@aphp.fr et Monsieur CABOSTE JEAN LUC - Mail : jean-luc.caboste@aphp.fr
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90911200 Услуги по почистване на сгради, без жилищните
Допълнителна класификация (cpv): 45261900 Работи по ремонт и поддържане на покриви
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: HMN26T12SERV
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90911200 Stavební úklid
Další klasifikace (cpv): 45261900 Opravy a údržba střech
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: HMN26T12SERV
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90911200 Rengøring af bygninger
Supplerende klassifikation (cpv): 45261900 Tagreparation og -vedligeholdelse
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: HMN26T12SERV
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90911200 Υπηρεσίες καθαρισμού κτιρίων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45261900 Εργασίες επισκευής και συντήρησης στέγης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Internal identifier: HMN26T12SERV
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
Additional classification (cpv): 45261900 Roof repair and maintenance work
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: HMN26T12SERV
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 45261900 Reparación y mantenimiento de tejados
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: HMN26T12SERV
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90911200 Hoonete puhastusteenused
Täiendav liigitus (cpv): 45261900 Katuseparandus- ja -hooldustööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: HMN26T12SERV
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: HMN26T12SERV
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90911200 Usluge čišćenja zgrada
Dodatna klasifikacija (cpv): 45261900 Radovi popravka i održavanja krova
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: HMN26T12SERV
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90911200 Épülettakarítási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 45261900 Tető javítása és karbantartása
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: HMN26T12SERV
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90911200 Servizi di pulizia di edifici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45261900 Lavori di riparazione e manutenzione di tetti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: HMN26T12SERV
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90911200 Pastatų valymo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45261900 Stogų remonto ir priežiūros darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Iekšējais identifikators: HMN26T12SERV
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90911200 Ēku tīrīšanas pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 45261900 Jumta remonta un uzturēšanas darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: HMN26T12SERV
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90911200 Servizzi tat-tindif ta' bini
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45261900 Xogħol ta' tiswija u manutenzjoni ta' bjut
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: HMN26T12SERV
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90911200 Reiniging van gebouwen
Aanvullende classificatie (cpv): 45261900 Reparatie en onderhoud van daken
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90911200 Serviços de limpeza de edifícios
Classificação adicional (cpv): 45261900 Obras de reparação e manutenção de coberturas
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: HMN26T12SERV
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 90911200 Servicii de curăţare a construcţiilor
Clasificare suplimentară (cpv): 45261900 Lucrări de reparare şi de întreţinere de acoperişuri
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: HMN26T12SERV
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90911200 Čistenie (upratovanie) budov
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45261900 Opravy a údržba striech
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: HMN26T12SERV
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90911200 Storitve čiščenja stavb
Dodatna klasifikacija (cpv): 45261900 Popravilo in vzdrževanje streh
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: HMN26T12SERV
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90911200 Städning av byggnader
Ytterligare klassificering (cpv): 45261900 Reparation och underhåll av tak
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001