2. Процедура
Процедура
Заглавие: SPO Utrecht
Описание: De opdracht betreft het vervangen en ter beschikking stellen (aanschaf of kosteloze bruikleen) van dispensers, alsmede de levering van bijbehorende sanitaire artikelen. Aangevuld met aanverwanten zoals hygiëneboxen en afvalbakken +/- 34 scholen (+/- 40 locaties)
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 33771000 Изделия от хартия за санитарна употреба
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Заглавие: Sanitaire Artikelen
Вътрешен идентификатор: 1
Основна класификация (cpv): 33760000 Тоалетна хартия, носни кърпички, хартиени кърпи за изтриване на ръце и салфетки за маса
Варианти:
Описание на опциите: 3 x 1 jr
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SPO Utrecht
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33771000 Papiersanitärartikel
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Sanitaire Artikelen
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3 x 1 jr
2. Procedure
Procedure
Title: SPO Utrecht
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33771000 Sanitary paper products
5. Lot
Lot: LOT-0000
Title: Sanitaire Artikelen
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 33760000 Toilet paper, handkerchiefs, hand towels and serviettes
Options:
Description of the options: 3 x 1 jr
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SPO Utrecht
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33771000 Productos de papel para uso sanitario
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Sanitaire Artikelen
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 33760000 Papel higiénico, pañuelos, toallas y servilletas
Opciones:
Descripción de las opciones: 3 x 1 jr
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: SPO Utrecht
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 33771000 Paberist hügieenitarbed
5. Osa
Osa: LOT-0000
Pealkiri: Sanitaire Artikelen
Sisemine tunnus: 1
Peamine liigitus (cpv): 33760000 Tualettpaber, taskurätikud, käterätikud ja salvrätikud
Täiendavad hankevõimalused:
Täiendavate hankevõimaluste kirjeldus: 3 x 1 jr
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: SPO Utrecht
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33771000 Paperiset saniteettitarvikkeet
Ilmoituksen nimi: Sanitaire Artikelen
Sisäinen tunniste: 1
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33760000 WC-paperi, nenäliinat, käsipyyhkeet ja lautasliinat
Optiot:
Optioiden kuvaus: 3 x 1 jr
2. Procédure
Procédure
Titre: SPO Utrecht
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33771000 Produits en papier à usage sanitaire
Titre: Sanitaire Artikelen
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table
Description des options: 3 x 1 jr
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: SPO Utrecht
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Teideal: Sanitaire Artikelen
Aitheantóir inmheánach: 1
Roghanna:
Cur síos ar na roghanna: 3 x 1 jr
2. Postupak
Postupak
Naslov: SPO Utrecht
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33771000 Predmeti od papira za sanitarne potrebe
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Naslov: Sanitaire Artikelen
Interna identifikacijska oznaka: 1
Glavna klasifikacija (cpv): 33760000 Toaletni papir, rupčići, ručnici i ubrusi
Opcije:
Opis opcija: 3 x 1 jr
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: SPO Utrecht
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33771000 Popieriniai higienos reikmenys
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Pavadinimas: Sanitaire Artikelen
Vidaus identifikatorius: 1
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33760000 Tualetinis popierius, nosinės, popieriniai rankšluosčiai ir servetėlės
Pasirinkimo galimybės:
Galimybių aprašymas: 3 x 1 jr
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33771000 Papieren producten voor sanitair gebruik
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: 1
Belangrijkste classificatie (cpv): 33760000 Toiletpapier, zakdoekjes, handdoeken en servetten
Opties:
Beschrijving van de opties: 3 x 1 jr
2. Procedura
Procedura
Tytuł: SPO Utrecht
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33771000 Toaletowe produkty z papieru
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Tytuł: Sanitaire Artikelen
Wewnętrzny identyfikator: 1
Główna klasyfikacja (cpv): 33760000 Papier toaletowy, chusteczki higieniczne, ręczniki do rąk i serwety
Opcje:
Opis opcji: 3 x 1 jr
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33771000 Produtos sanitários de papel
Classificação principal (cpv): 33760000 Papel higiénico, lenços, toalhas de mão e guardanapos
Opções:
Descrição das opções: 3 x 1 jr
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33771000 Predmeti iz papirja za sanitarne potrebe
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: 1
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33760000 Toaletni papir, robčki, brisače in serviete
Možnosti:
Opis možnosti: 3 x 1 jr