2. Процедура
Процедура
Заглавие: Service de nettoyage au profit des établissements scolaires de l'ITP Court-Saint-Etienne et de l'IPET Nivelles
Описание: Le présent marché public porte sur des prestations de services de nettoyage au profit de deux établissements scolaires de la Province du Brabant wallon, à savoir l’ITP de Court-Saint-Étienne et l’IPET de Nivelles. Le marché vise à assurer l’entretien et le nettoyage des locaux concernés, selon les modalités, fréquences et exigences définies dans les documents du marché.
Вътрешен идентификатор: 2026/IA59589/DA2/EA
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90919300 Услуги по почистване на училища
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: 2026/IA59589/DA2/EA - 1
Описание: Nettoyage de l'ITP Court-Saint-Etienne selon les modalités prévues dans le cahier spécial des charges
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: 2026/IA59589/DA2/EA - 2
Описание: IPET de nivelles selon les modalité prévues dans le cahier spécial des charges
Вътрешен идентификатор: 2
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026/IA59589/DA2/EA
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90919300 Úklid škol
5. Část
Část: LOT-0001
Název: 2026/IA59589/DA2/EA - 1
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Název: 2026/IA59589/DA2/EA - 2
Interní identifikátor: 2
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026/IA59589/DA2/EA
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90919300 Rengøring af skoler
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: 2026/IA59589/DA2/EA - 1
Intern ID: 1
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: 2026/IA59589/DA2/EA - 2
Intern ID: 2
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026/IA59589/DA2/EA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Internal identifier: 2026/IA59589/DA2/EA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90919300 School cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2026/IA59589/DA2/EA - 1
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: 2026/IA59589/DA2/EA - 2
Internal identifier: 2
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026/IA59589/DA2/EA
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90919300 Koolipuhastusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: 2026/IA59589/DA2/EA - 1
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Pealkiri: 2026/IA59589/DA2/EA - 2
Sisemine tunnus: 2
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026/IA59589/DA2/EA
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90919300 Koulujen siivous
Ilmoituksen nimi: 2026/IA59589/DA2/EA - 1
Sisäinen tunniste: 1
Ilmoituksen nimi: 2026/IA59589/DA2/EA - 2
Sisäinen tunniste: 2
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026/IA59589/DA2/EA
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: 2026/IA59589/DA2/EA - 1
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: 2026/IA59589/DA2/EA - 2
Aitheantóir inmheánach: 2
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026/IA59589/DA2/EA
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90919300 Usluge čišćenja škole
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: 2026/IA59589/DA2/EA - 1
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Naslov: 2026/IA59589/DA2/EA - 2
Interna identifikacijska oznaka: 2
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026/IA59589/DA2/EA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90919300 Servizi di pulizia di scuole
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: 2026/IA59589/DA2/EA - 1
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: 2026/IA59589/DA2/EA - 2
Identificativo interno: 2
Interne identificatiecode: 2026/IA59589/DA2/EA
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90919300 Schoonmaken van scholen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Wewnętrzny identyfikator: 2026/IA59589/DA2/EA
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90919300 Usługi sprzątania szkół
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: 2026/IA59589/DA2/EA - 1
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: 2026/IA59589/DA2/EA - 2
Wewnętrzny identyfikator: 2
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90919300 Serviços de limpeza de escolas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2026/IA59589/DA2/EA - 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: 2026/IA59589/DA2/EA - 2
Identificador interno: 2
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026/IA59589/DA2/EA
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 90919300 Servicii de curăţare a şcolilor
Titlu: 2026/IA59589/DA2/EA - 1
Identificator intern: 1
Titlu: 2026/IA59589/DA2/EA - 2
Identificator intern: 2
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90919300 Čistenie (upratovanie) škôl
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: 2026/IA59589/DA2/EA - 1
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Názov: 2026/IA59589/DA2/EA - 2
Interný identifikátor: 2
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90919300 Storitve čiščenja šol
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2