2. Процедура
Процедура
Заглавие: SUA PER CONTO DEL COMUNE DI MIRANO. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE CENTRO DIURNO PER ANZIANI, PROGETTO SOLLIEVO ALZHEIMER, SERVIZI DOMICILIARI ED EDUCATIVI E ALTRI SERVIZI A SOSTEGNO DELLA DOMICILIARITA'. PERIODO OTTOBRE 2026 DICEMBRE 2028.
Описание: SUA PER CONTO DEL COMUNE DI MIRANO. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE CENTRO DIURNO PER ANZIANI, PROGETTO SOLLIEVO ALZHEIMER, SERVIZI DOMICILIARI ED EDUCATIVI E ALTRI SERVIZI A SOSTEGNO DELLA DOMICILIARITA'. PERIODO OTTOBRE 2026 DICEMBRE 2028.
Вид процедура: Открита
Основни характеристики на процедурата: SI RINVIA ALLA DOCUMENTAZIONE DI GARA
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 85310000 Социални услуги
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Варианти:
Описание на опциите: ART. 120 COMMA 9 DEL D. LGS. 36/2023. SI RINVIA ALLA DOCUMENTAZIONE DI GARA
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Hovedpunkterne i proceduren: SI RINVIA ALLA DOCUMENTAZIONE DI GARA
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 85310000 Sociale foranstaltninger
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Valgmuligheder:
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: SI RINVIA ALLA DOCUMENTAZIONE DI GARA
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίας: SI RINVIA ALLA DOCUMENTAZIONE DI GARA
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 85310000 Υπηρεσίες κοινωνικής μέριμνας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Επιλογές:
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: SI RINVIA ALLA DOCUMENTAZIONE DI GARA
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85310000 Social work services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: SI RINVIA ALLA DOCUMENTAZIONE DI GARA
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85310000 Servicios de asistencia social
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Menetluskorra kirjeldus: SI RINVIA ALLA DOCUMENTAZIONE DI GARA
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 85310000 Sotsiaaltöö
5. Osa
Osa: LOT-0001
Täiendavad hankevõimalused:
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Menettelyn tärkeimmät piirteet: SI RINVIA ALLA DOCUMENTAZIONE DI GARA
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 85310000 Sosiaalityö
Optiot:
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: SI RINVIA ALLA DOCUMENTAZIONE DI GARA
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85310000 Services d'action sociale
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Príomhghnéithe an nóis imeachta: SI RINVIA ALLA DOCUMENTAZIONE DI GARA
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Roghanna:
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 85310000 Usluge socijalne skrbi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Opcije:
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás legfontosabb jellemzői: SI RINVIA ALLA DOCUMENTAZIONE DI GARA
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 85310000 Szociális gondozási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Opciók:
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
Caratteristiche principali della procedura: SI RINVIA ALLA DOCUMENTAZIONE DI GARA
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85310000 Servizi di assistenza sociale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Pagrindiniai procedūros ypatumai: SI RINVIA ALLA DOCUMENTAZIONE DI GARA
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 85310000 Socialinio darbo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pasirinkimo galimybės:
Procedūras veids: Atklāta
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 85310000 Sociālā darba pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iespējas:
Rodzaj procedury: Otwarta
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 85310000 Usługi pracy społecznej
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Opcje:
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
Principais características do processo: SI RINVIA ALLA DOCUMENTAZIONE DI GARA
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85310000 Serviços de acção social
Opções:
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Principalele caracteristici ale procedurii: SI RINVIA ALLA DOCUMENTAZIONE DI GARA
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 85310000 Servicii de asistenţă socială
Opțiuni:
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Glavne značilnosti postopka: SI RINVIA ALLA DOCUMENTAZIONE DI GARA
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 85310000 Storitve socialnega varstva
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Možnosti:
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandets viktigaste kännetecken: SI RINVIA ALLA DOCUMENTAZIONE DI GARA
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 85310000 Socialt arbete
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Optioner: