2. Процедура
Процедура
Заглавие: Suministro de luminarias para la sustitución de las luminarias existentes a led en distintos viales de la CAM
Описание: Suministro de luminarias para la sustitución de las luminarias existentes a led en distintos viales de la CAM
Вътрешен идентификатор: 217/2026/CMA
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 31527200 Външно осветление
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 217/2026/CMA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31527200 Außenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 217/2026/CMA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31527200 Exterior lights
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 217/2026/CMA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31527200 Luces para alumbrado exterior
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 217/2026/CMA
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 31527200 Välisvalgustid
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 217/2026/CMA
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31527200 Éclairage extérieur
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 217/2026/CMA
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 31527200 Vanjske svjetiljke
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 217/2026/CMA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 31527200 Illuminazione per esterni
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 217/2026/CMA
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 31527200 Lauko šviesos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Iekšējais identifikators: 217/2026/CMA
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 31527200 Āra apgaismojums
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 217/2026/CMA
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 31527200 Dwal esterni
5. Lott
Lott: LOT-0000
Interne identificatiecode: 217/2026/CMA
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 31527200 Buitenverlichting
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 31527200 Dispositivos de iluminação exterior
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 217/2026/CMA
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 31527200 Iluminat exterior
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 217/2026/CMA
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 31527200 Vonkajšie svetlá
5. Časť
Časť: LOT-0000