2. Процедура
Процедура
Заглавие: Acuerdo Marco suministro de publicaciones de cartografía vía ONLINE, de las publicaciones y sus actualizaciones para el mantenimiento de las aeronaves de la FLOAN
Описание: Acuerdo Marco suministro de publicaciones de cartografía vía ONLINE, de las publicaciones y sus actualizaciones para el mantenimiento de las aeronaves de la FLOAN
Вътрешен идентификатор: 2026/AR40U/00001292E
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 48612000 Система за управление на бази данни
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026/AR40U/00001292E
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 48612000 Systémy pro správu databází
5. Část
Část: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026/AR40U/00001292E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48612000 Datenbankverwaltungssystem
5. Los
Los: LOT-0000
413604-2026 - Διαγωνισμός
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Αγαθά
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό2026/AR40U/00001292E
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΑγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 48612000 Σύστημα διαχείρισης βάσης δεδομένων
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0000
413604-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno2026/AR40U/00001292E
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 48612000 Sistema de gestión de base de datos
5. Lote
LoteLOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026/AR40U/00001292E
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 48612000 Andmebaasihaldurid
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026/AR40U/00001292E
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48612000 Système de gestion de bases de données
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026/AR40U/00001292E
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 48612000 Database-management system
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026/AR40U/00001292E
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 48612000 Sustav upravljanja podatkovnom bazom
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026/AR40U/00001292E
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 48612000 Adatbázis-kezelési rendszerek
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026/AR40U/00001292E
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 48612000 Sistema di gestione di base dati
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026/AR40U/00001292E
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 48612000 Duomenų bazių valdymo sistema
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Iekšējais identifikators: 2026/AR40U/00001292E
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 48612000 Datu bāzu pārvaldības sistēma
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: 2026/AR40U/00001292E
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 48612000 Databasebeheerssysteem
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 48612000 Sistema de gestão de bases de dados
Lote: LOT-0000
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026/AR40U/00001292E
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 48612000 Sistem de gestiune a bazelor de date
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 48612000 Systémy riadenia databáz
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026/AR40U/00001292E
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 48612000 Sistem za upravljanje podatkovnih baz
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026/AR40U/00001292E
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 48612000 Databashanteringssystem
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000