413610-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Услуги по безопасност – Rahmenvereinbarung zur Übernahme von Wachschutz- und Sicherheitsdienstleistungen
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Услуги
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеRahmenvereinbarung zur Übernahme von Wachschutz- und Sicherheitsdienstleistungen
ОписаниеRahmenvereinbarung zur Übernahme von Wachschutz- und Sicherheitsdienstleistungen in drei Verwaltungsstandorten der Stadt Halle (Saale)
Вътрешен идентификатор604-L-036/2026
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаУслуги
Основна класификация (cpv): 79710000 Услуги по безопасност
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0000
Вътрешен идентификаторLOT-0000
413610-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Rahmenvereinbarung zur Übernahme von Wachschutz- und Sicherheitsdienstleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung604-L-036/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79710000 Υπηρεσίες ασφάλειας
Τόπος εκτέλεσης
Πόλη: Halle (Saale)
Ταχυδρομικός κώδικας: 06122
Υποδιαίρεση χώρας (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Χώρα: Γερμανία
413610-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier604-L-036/2026
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 79710000 Security services
5. Lot
LotLOT-0000
Internal identifierLOT-0000
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79710000 Turvateenused
Lepingu täitmise koht
Linn: Halle (Saale)
Sihtnumber: 06122
Riik: Saksamaa
413610-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Palvelut
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste604-L-036/2026
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiPalvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79710000 Turvallisuuspalvelut
5. Osa
OsaLOT-0000
Sisäinen tunnisteLOT-0000
413610-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne604-L-036/2026
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 79710000 Services de sécurité
Identifiant interneLOT-0000
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 79710000 Security services
An áit feidhmíochta
Baile: Halle (Saale)
Cód poist: 06122
Tír: An Ghearmáin
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79710000 Biztonsági szolgáltatások
A teljesítés helye
Város: Halle (Saale)
Irányítószám: 06122
Ország: Németország
413610-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno604-L-036/2026
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoServizi
Classificazione principale (cpv): 79710000 Servizi di sicurezza
5. Lotto
LottoLOT-0000
Identificativo internoLOT-0000
413610-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Pakalpojumi
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators604-L-036/2026
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79710000 Apsardzes pakalpojumi
5. Daļa
DaļaLOT-0000
Iekšējais identifikatorsLOT-0000
413610-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Diensten
Interne identificatiecode604-L-036/2026
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractDiensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79710000 Beveiligingsdiensten
5. Perceel
PerceelLOT-0000
Interne identificatiecodeLOT-0000
413610-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno604-L-036/2026
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoServiços
Classificação principal (cpv): 79710000 Serviços de segurança
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador internoLOT-0000
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79710000 Servicii de siguranţă
Locul de executare
Localitate: Halle (Saale)
Cod poștal: 06122
Țara: Germania
413610-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Služby
2. Postup
Postup
Interný identifikátor604-L-036/2026
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Účel
Druh zmluvySlužby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79710000 Bezpečnostné služby
5. Časť
ČasťLOT-0000
Interný identifikátorLOT-0000
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79710000 Säkerhetstjänster
Leveransplats
Ort: Halle (Saale)
Postnummer: 06122
Land: Tyskland