2. Процедура
Процедура
Заглавие: Bildschirme - Möblierung Neubau Wilhelm-Stedler-Schule Barsinghausen
Описание: Die Stadt Barsinghausen beschafft für den Neubau der Wilhelm-Stedler-Schule Mobiliar. Nebenangebote werden nicht zugelassen. Alle geforderten Nachweise und Zertifikate sind mit der Angebotsabgabe einzureichen. Fehlende Unterlagen werden mit einer Frist von 5 Kalendertagen nachgefordert.
Вътрешен идентификатор: 210-2026-01
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 39160000 Училищна мебелировка
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Bildschirme
Описание: Es werden Bildschirme inkl. Wandhalterung für allgemeine Unterrichtsräume sowie Fachräume beschrieben.
Вътрешен идентификатор: LOT-0001 210-2026-01
Допълнителен характер на поръчката: Услуги
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 210-2026-01
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 39160000 Školní nábytek
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Bildschirme
Interní identifikátor: LOT-0001 210-2026-01
Další charakteristika zakázky: Služby
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 210-2026-01
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 39160000 Skolemøbler
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Bildschirme
Intern ID: LOT-0001 210-2026-01
Supplerende kontrakttype: Tjenesteydelser
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 210-2026-01
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 39160000 Σχολικά έπιπλα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Bildschirme
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001 210-2026-01
Πρόσθετος χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Internal identifier: 210-2026-01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39160000 School furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Bildschirme
Internal identifier: LOT-0001 210-2026-01
Additional nature of the contract: Services
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 210-2026-01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39160000 Mobiliario escolar
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Bildschirme
Identificador interno: LOT-0001 210-2026-01
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 210-2026-01
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 39160000 Koolimööbel
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Bildschirme
Sisemine tunnus: LOT-0001 210-2026-01
Lepingu täiendav olemus: Teenused
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 210-2026-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39160000 Mobilier scolaire
Titre: Bildschirme
Identifiant interne: LOT-0001 210-2026-01
Nature complémentaire du marché: Services
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 210-2026-01
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Bildschirme
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001 210-2026-01
Cineál breise an chonartha: Seirbhísí
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 210-2026-01
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 39160000 Školski namještaj
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Bildschirme
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001 210-2026-01
Dodatna priroda ugovora: Usluge
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 210-2026-01
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 39160000 Iskolabútor
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Bildschirme
Belső azonosító: LOT-0001 210-2026-01
A szerződés kiegészítő jellege: Szolgáltatásmegrendelés
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 210-2026-01
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39160000 Mokykliniai baldai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Bildschirme
Vidaus identifikatorius: LOT-0001 210-2026-01
Kiti sutarties objektai: Paslaugos
Iekšējais identifikators: 210-2026-01
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 39160000 Mēbeles skolām
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Bildschirme
Iekšējais identifikators: LOT-0001 210-2026-01
Līguma papildveids: Pakalpojumi
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 210-2026-01
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 39160000 Għamara ta' l-iskejjel
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Bildschirme
Identifikatur intern: LOT-0001 210-2026-01
Natura addizzjonali tal-kuntratt: Servizzi
Interne identificatiecode: 210-2026-01
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 39160000 Schoolmeubilair
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT-0001 210-2026-01
Aanvullende aard van het contract: Diensten
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 210-2026-01
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 39160000 Meble szkolne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Bildschirme
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001 210-2026-01
Dodatkowy charakter zamówienia: Usługi
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 210-2026-01
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 39160000 Školský nábytok
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Bildschirme
Doplňujúci druh zmluvy: Služby
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 210-2026-01
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39160000 Pohištvo za šole
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Dodatna vrsta javnega naročila: Storitve
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 210-2026-01
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 39160000 Skolmöbler
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: LOT-0001 210-2026-01
Ytterligare om kontraktets art: Tjänster