2. Процедура
Процедура
Заглавие: Prestations de fabrication, mirage et conditionnement de poches de perfusion stérilisées par autoclave pour la Pharmacie Centrale des Armées (PCA)
Описание: Prestations de fabrication, mirage et conditionnement de poches de perfusion stérilisées par autoclave pour la Pharmacie Centrale des Armées (PCA)
Вътрешен идентификатор: DAF_2026_000080
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 79920000 Услуги по пакетиране
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: DAF_2026_000080
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79920000 Balení a související služby
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: DAF_2026_000080
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79920000 Pakkerivirksomhed og beslægtede tjenesteydelser
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: DAF_2026_000080
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79920000 Dienstleistungen des Abfüll- und Verpackungsgewerbes und zugehörige Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: DAF_2026_000080
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79920000 Υπηρεσίες συσκευασίας και συναφείς υπηρεσίες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Internal identifier: DAF_2026_000080
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79920000 Packaging and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: DAF_2026_000080
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79920000 Servicios de empaquetado y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: DAF_2026_000080
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79920000 Pakkimisega seotud teenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: DAF_2026_000080
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: DAF_2026_000080
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79920000 Servizi di imballaggio e servizi affini
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: DAF_2026_000080
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79920000 Pakavimo ir susijusios paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: DAF_2026_000080
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 79920000 Servizzi ta' l-ippakkjar u dawk relatati
5. Lott
Lott: LOT-0001
413736-2026 - Mededinging
Frankrijk – Verpakkings- en aanverwante diensten – Prestations de fabrication, mirage et conditionnement de poches de perfusion stérilisées par autoclave pour la Pharmacie Centrale des Armées (PCA)
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Diensten
Interne identificatiecodeDAF_2026_000080
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractDiensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79920000 Verpakkings- en aanverwante diensten
5. Perceel
PerceelLOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: DAF_2026_000080
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79920000 Pakowanie i podobne usługi
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79920000 Serviços de embalagem e afins
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: DAF_2026_000080
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79920000 Servicii de ambalare şi servicii conexe
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: DAF_2026_000080
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79920000 Balenie a súvisiace služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: DAF_2026_000080
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79920000 Storitve pakiranja in s tem povezane storitve
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: DAF_2026_000080
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79920000 Paketering och tillhörande tjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001