See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture de produits d'hygiène et d'entretien
Описание: Fourniture de produits d'hygiène et d'entretien
Вътрешен идентификатор: 26MGV27
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Le dossier de consultation est téléchargeable sur la plateforme ARNIA (profil d'acheteur https://marches.ternum-bfc.fr) sous la référence AOO26MGV27. Les candidats remettront leurs offres obligatoirement par voie électronique, conformément au règlement de consultation.
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 39830000 Почистващи продукти
Допълнителна класификация (cpv): 39830000 Почистващи продукти
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Essuyage et hygiène corporelle
Описание: Essuyage et hygiène corporelle
Вътрешен идентификатор: 26MGV27L1
Основна класификация (cpv): 33760000 Тоалетна хартия, носни кърпички, хартиени кърпи за изтриване на ръце и салфетки за маса
Допълнителна класификация (cpv): 39514300 Кърпи за бърсане на ръце във вид на руло
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Equipement de nettoyage et produits d’entretien
Описание: Equipement de nettoyage et produits d’entretien
Вътрешен идентификатор: 26MGV27L2
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Lot réservé à des entreprises adaptées ou à des établissements et services d’aide par le travail ou des structures équivalentes
Описание: Lot réservé à des entreprises adaptées ou à des établissements et services d’aide par le travail ou des structures équivalentes
Вътрешен идентификатор: 26MGV27L3
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Petite Enfance
Описание: Petite Enfance
Вътрешен идентификатор: 26MGV27L4
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 26MGV27
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 39830000 Čistící prostředky
Další klasifikace (cpv): 39830000 Čistící prostředky
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Essuyage et hygiène corporelle
Popis: Essuyage et hygiène corporelle
Interní identifikátor: 26MGV27L1
Hlavní klasifikace (cpv): 33760000 Toaletní papír, kapesníky, ruční utěrky a ubrousky
Další klasifikace (cpv): 39514300 Nekonečné ručníky (navíjecí)
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: 26MGV27L2
Část: LOT-0004
Interní identifikátor: 26MGV27L3
Část: LOT-0005
Název: Petite Enfance
Popis: Petite Enfance
Interní identifikátor: 26MGV27L4
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26MGV27
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 39830000 Rengøringsmidler
Supplerende klassifikation (cpv): 39830000 Rengøringsmidler
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Essuyage et hygiène corporelle
Intern ID: 26MGV27L1
Primær klassifikation (cpv): 33760000 Toiletpapir, lommetørklæder, håndklæder og servietter
Supplerende klassifikation (cpv): 39514300 Rullehåndklæder
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 26MGV27L2
Delkontrakt: LOT-0004
Intern ID: 26MGV27L3
Delkontrakt: LOT-0005
Titel: Petite Enfance
Beskrivelse: Petite Enfance
Intern ID: 26MGV27L4
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26MGV27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26MGV27L1
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39514300 Rollhandtücher
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 26MGV27L2
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 26MGV27L3
Los: LOT-0005
Beschreibung: Petite Enfance
Interne Kennung: 26MGV27L4
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26MGV27
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 39830000 Puhastusvahendid
Täiendav liigitus (cpv): 39830000 Puhastusvahendid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 26MGV27L1
Peamine liigitus (cpv): 33760000 Tualettpaber, taskurätikud, käterätikud ja salvrätikud
Täiendav liigitus (cpv): 39514300 Rullrätikud
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 26MGV27L2
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 26MGV27L3
Osa: LOT-0005
Pealkiri: Petite Enfance
Kirjeldus: Petite Enfance
Sisemine tunnus: 26MGV27L4
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26MGV27
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 39830000 Proizvodi za čišćenje
Dodatna klasifikacija (cpv): 39830000 Proizvodi za čišćenje
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Essuyage et hygiène corporelle
Opis: Essuyage et hygiène corporelle
Interna identifikacijska oznaka: 26MGV27L1
Glavna klasifikacija (cpv): 33760000 Toaletni papir, rupčići, ručnici i ubrusi
Dodatna klasifikacija (cpv): 39514300 Beskonačni ručnici na valjku
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 26MGV27L2
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: 26MGV27L3
Grupa: LOT-0005
Naslov: Petite Enfance
Opis: Petite Enfance
Interna identifikacijska oznaka: 26MGV27L4
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26MGV27
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 39830000 Tisztítószerek
További osztályozás (cpv): 39830000 Tisztítószerek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Essuyage et hygiène corporelle
Leírás: Essuyage et hygiène corporelle
Belső azonosító: 26MGV27L1
Fő osztályozás (cpv): 33760000 Toalettpapír, zsebkendő, kéztörlő és szalvéta
További osztályozás (cpv): 39514300 Görgős törülköző
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 26MGV27L2
Rész: LOT-0004
Belső azonosító: 26MGV27L3
Rész: LOT-0005
Cím: Petite Enfance
Leírás: Petite Enfance
Belső azonosító: 26MGV27L4
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26MGV27
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39830000 Valikliai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 39830000 Valikliai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 26MGV27L1
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33760000 Tualetinis popierius, nosinės, popieriniai rankšluosčiai ir servetėlės
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 39514300 Rankšluosčiai ant velenėlio
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 26MGV27L2
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 26MGV27L3
Pirkimo dalis: LOT-0005
Pavadinimas: Petite Enfance
Aprašymas: Petite Enfance
Vidaus identifikatorius: 26MGV27L4
Iekšējais identifikators: 26MGV27
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 39830000 Tīrīšanas līdzekļi
Papildu klasifikācija (cpv): 39830000 Tīrīšanas līdzekļi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 26MGV27L1
Galvenā klasifikācija (cpv): 33760000 Tualetes papīrs, kabatlakatiņi, roku dvieļi un salvetes
Papildu klasifikācija (cpv): 39514300 Dvieļi ruļļos
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 26MGV27L2
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: 26MGV27L3
Daļa: LOT-0005
Nosaukums: Petite Enfance
Apraksts: Petite Enfance
Iekšējais identifikators: 26MGV27L4
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26MGV27
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 39830000 Prodotti għat-tindif
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 39830000 Prodotti għat-tindif
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Essuyage et hygiène corporelle
Identifikatur intern: 26MGV27L1
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33760000 Karta tat-twaletta, imkatar, xugamani ta' l-idejn u srievet
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 39514300 Xugamani li jirrumblaw
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 26MGV27L2
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: 26MGV27L3
Lott: LOT-0005
Titlu: Petite Enfance
Deskrizzjoni: Petite Enfance
Identifikatur intern: 26MGV27L4
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 26MGV27
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 39830000 Środki czyszczące
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 39830000 Środki czyszczące
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Essuyage et hygiène corporelle
Wewnętrzny identyfikator: 26MGV27L1
Główna klasyfikacja (cpv): 33760000 Papier toaletowy, chusteczki higieniczne, ręczniki do rąk i serwety
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 39514300 Ręczniki kuchenne
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 26MGV27L2
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: 26MGV27L3
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: Petite Enfance
Wewnętrzny identyfikator: 26MGV27L4
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 26MGV27
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39830000 Produtos de limpeza
Classificação adicional (cpv): 39830000 Produtos de limpeza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Essuyage et hygiène corporelle
Identificador interno: 26MGV27L1
Classificação principal (cpv): 33760000 Papel higiénico, lenços, toalhas de mão e guardanapos
Classificação adicional (cpv): 39514300 Toalhas de mãos em rolo
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 26MGV27L2
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 26MGV27L3
Lote: LOT-0005
Título: Petite Enfance
Descrição: Petite Enfance
Identificador interno: 26MGV27L4
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26MGV27
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 39830000 Čistiace výrobky
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 39830000 Čistiace výrobky
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Essuyage et hygiène corporelle
Interný identifikátor: 26MGV27L1
Hlavná klasifikácia (cpv): 33760000 Toaletný papier, vreckovky, uteráky na ruky a servítky
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 39514300 Nekonečné uteráky (rolovacie)
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 26MGV27L2
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: 26MGV27L3
Časť: LOT-0005
Názov: Petite Enfance
Interný identifikátor: 26MGV27L4
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26MGV27
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39830000 Čistilna sredstva
Dodatna klasifikacija (cpv): 39830000 Čistilna sredstva
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 26MGV27L1
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33760000 Toaletni papir, robčki, brisače in serviete
Dodatna klasifikacija (cpv): 39514300 Brisače na valju (v javnih straniščih)
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 26MGV27L2
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 26MGV27L3
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 26MGV27L4
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26MGV27
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 39830000 Rengöringsmedel
Ytterligare klassificering (cpv): 39830000 Rengöringsmedel
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 26MGV27L1
Huvudklassificering (cpv): 33760000 Toalettpapper, näsdukar, handdukar och servetter
Ytterligare klassificering (cpv): 39514300 Rullhanddukar
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 26MGV27L2
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 26MGV27L3
Del (anbudsområde): LOT-0005
Beskrivning: Petite Enfance
Intern identifierare: 26MGV27L4