2. Процедура
Процедура
Заглавие: Aquisição e Implementação de Infraestruturas de Segurança no Município da Guarda
Описание: Aquisição e Implementação de Infraestruturas de Segurança no Município da Guarda
Вътрешен идентификатор: 113/2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Constantes das peças procedimentais
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 72910000 Услуги по дублиране на данни, свързани със съхранението им
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 113/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Constantes das peças procedimentais
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72910000 Computer back-up services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 113/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Constantes das peças procedimentais
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72910000 Servicios de copia de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 113/2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Constantes das peças procedimentais
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72910000 Services de secours informatique
413892-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Seirbhísí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach113/2026
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Príomhghnéithe an nóis imeachtaConstantes das peças procedimentais
Cuspóir
Cineál an chonarthaSeirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 72910000 Computer back-up services
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0000
413892-2026 - Nadmetanje
Portugal – Usluge računalnog sigurnosnog kopiranja – Aquisição e Implementação de Infraestruturas de Segurança no Município da Guarda
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Usluge
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka113/2026
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Glavna obilježja postupkaConstantes das peças procedimentais
Svrha
Priroda ugovoraUsluge
Glavna klasifikacija (cpv): 72910000 Usluge računalnog sigurnosnog kopiranja
5. Grupa
GrupaLOT-0000
413892-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Pakalpojumi
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators113/2026
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Procedūras galvenās iezīmesConstantes das peças procedimentais
Mērķis
Līguma veidsPakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 72910000 Datoru dublējumkopiju pakalpojumi
5. Daļa
DaļaLOT-0000
413892-2026 - Kompetizzjoni
Il-Portugall – Servizzi ta' back-up ta' kompjuters – Aquisição e Implementação de Infraestruturas de Segurança no Município da Guarda
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Servizzi
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern113/2026
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Elementi prinċipali tal-proċeduraConstantes das peças procedimentais
Għan
Natura tal-kuntrattServizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 72910000 Servizzi ta' back-up ta' kompjuters
5. Lott
LottLOT-0000
Interne identificatiecode: 113/2026
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 72910000 Back-updiensten voor computers
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 113/2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Główne aspekty procedury: Constantes das peças procedimentais
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 72910000 Usługi archiwizacji komputerowej
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 113/2026
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Förfarandets viktigaste kännetecken: Constantes das peças procedimentais
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 72910000 Säkerhetskopiering
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000